Universidad Tecnologica de Altamira

Titulación

Listado de cédulas profesionales liberadas:

CÉDULAS LIBERADAS DE INGENIERÍA
Aranda Rivera Marisol  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Azpeitia Martinez Maricela  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Bautista Reyes Juan Carlos  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Cardona Ibarra Ana Patricia  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Carrillo Loera Elvia Patricia  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Castañeda Illoldi David Eduardo  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Castillo Coronado Marisol  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Castro Tovar Jose Enrique  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Cruz Narvaez Julia  Marisol  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Del Angel Juarez Jessica Anahi  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Del Angel Mateos Gerardo  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Del Angel Rangel Ana Yazmin  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Escobar Ponce Francisco Javier  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Espinoza Hernandez Maria De La Luz  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Galvan Gamez Crystal Monserrat  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Garcia Hernandez Leonardo  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Garcia Izaguirre Yesenia Nallely  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Garcia Velazquez Juan Carlos  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Gonzalez Cruz Karen Sarahi  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Guzman Zapata Areli  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Hernandez Angeles Laura Consuelo  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Hernandez Osorio Jose Andres  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Hernandez Perez Janeth Ademi  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Hernandez Pulido Eliud Ariel  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Herrera Mendez Magaly  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Jimenez Del Angel Juana Elizabeth  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Juarez Bautista Daniela Vanessa  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Lage Flores Edgar Armando  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Llanas Zacarias Isabel Sarai  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Martinez Del Angel Jose Luis  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Montelongo Mascorro Max Eduardo  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Morato Arevalo Maria Joaquina  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Muñoz Dominguez Griselda  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Ortega Jimenez Erika Vianey  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Palomeque Nieto Juan Oswaldo  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Quiroz Guerra Genaro Agustin  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Ramirez Trujillo Cinthya  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Rangel Santiago Ana Rosalinda  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Rios Lage Faride Arizbet  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Rodriguez Diaz Karen Mariela  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Rodriguez Gomez Elba Guadalupe  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Rubio Santos Sandra Nohemi  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Ruiz Ramos Gisela Yaneth  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Salvador Zaleta German  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
San Martin Rodriguez Citlali  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Sanchez Cerda Idalia Abigail  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Sanchez Diaz Elizabeth  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Sanchez Zuviri Cema Linni  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Santiago Antonio Alejandra  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Sierra Alva Luis Alfonso  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Silva Garza Erick Ernesto  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Soberanes Del Angel Silvia Candelaria  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Tenorio Olivares Ramon  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Torres Moctezuma Eunice Madai  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Tovar Nuñez Victor Manuel  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Urrutia Tejeda Carlos Miguel Antonelly  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Valencia Tirado Anayeli  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Vazquez Cruz Claudia Angelica  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Velazco Lazcano Ruth Guiovana  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Vicencio Rangel Jose Alberto  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Vicente Vicente Eva Miriam  Ingeniería en Negocios y Gestión Empresarial
Campos Martinez Carlos Giovanni  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Carrizales Peña Jose Guadalupe  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Castillo Carcini Jose Domingo  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Castro Gamez Christian Raul  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Chavez Mata Cristian Mauricio  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Cruz Vazquez Luis Enrique  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Escobar Rivas Jose Hugo  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Escobedo Nuñez Marco Antonio  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Gaona Hernandez Joaquin  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Garcia Ahumada Jose Luis  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Gloria Hernandez Juan Hector  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Gonzalez De La Cruz Gerardo  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Gonzalez Teran Jovany  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Henggeler Gonzalez Luis Arturo  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Hernandez Maya Cristian Andres  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Hernandez Olivares Alfredo David  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Iñiguez Mijangos Luis Antonio  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Maldonado Santiago Aaron  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Morales Luna  Mariana  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Negrete Vazquez Vicente  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Olea Delgado Christian Carlos  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Ornelas Lemus Eliud Alfredo  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Orta Acosta  Sergio  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Ramirez Salas Juan Fernando  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Rodriguez Gonzalez Ana Gabriela  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Vazquez Avila Jesus Eduardo  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Vazquez Torres Jose Ernesto  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Villanueva Espinoza Julio Cesar  Ingeniería en Mantenimiento Industrial
Alejandre Ruiz David Ingeniería en Mecatrónica
Anastasio Santiago David Ingeniería en Mecatrónica
Bautista Santiago Miguel Angel Ingeniería en Mecatrónica
Bernabe Santos Arturo Ingeniería en Mecatrónica
Compean Carrizales Jorge Giovanni Ingeniería en Mecatrónica
Espinoza Castillo Ever Ingeniería en Mecatrónica
Garcia Ciprian Moises Ingeniería en Mecatrónica
Garcia Cruz Humberto Ingeniería en Mecatrónica
Gomez Carballo Edgar Omar Ingeniería en Mecatrónica
Gonzalez Garcia Felix Miguel Ingeniería en Mecatrónica
Guerrero Garza Alexis Gexemany Ingeniería en Mecatrónica
Guerrero Zuñiga Julio Alberto Ingeniería en Mecatrónica
Haro Hernandez Mateo Ingeniería en Mecatrónica
Hernandez Antonio Fernando Ingeniería en Mecatrónica
Hernandez Dominguez Jose Leopoldo Ingeniería en Mecatrónica
Hilario Sanchez Dora Cecilia Ingeniería en Mecatrónica
Jahuey Martinez Victor Santiago Ingeniería en Mecatrónica
Leyva Lizardi Rommel Ricardo Ingeniería en Mecatrónica
Lopez Vazquez Juan Fernando Ingeniería en Mecatrónica
Maldonado Mar Jesus Mizraim Ingeniería en Mecatrónica
Martinez Osorio Odilon Ingeniería en Mecatrónica
Martinez Rojas Jesus Emmanuel Ingeniería en Mecatrónica
Medina Martinez Ernesto Ingeniería en Mecatrónica
Miranda Garcia Isaias Ingeniería en Mecatrónica
Orenday Martinez Sergio Antonio Ingeniería en Mecatrónica
Ortega  Hernandez Jorge Ingeniería en Mecatrónica
Perez Ruiz Oscar Obed Ingeniería en Mecatrónica
Reta Reta Benito De Jesus Ingeniería en Mecatrónica
Rivera Martinez David Ingeniería en Mecatrónica
Rivera Mateos Angel De Jesus Ingeniería en Mecatrónica
Salazar Reyes Jesus Antonio Ingeniería en Mecatrónica
Vazquez Perez Bertin Enrique Ingeniería en Mecatrónica
Villela Villalobos Hector Andres Ingeniería en Mecatrónica
Zamora Fonseca Leopoldo Emmanuel Ingeniería en Mecatrónica
Alanis Bautista Alma Griselda Yazmin Merari Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Barajas Martinez Angel Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Bolado Hernandez Carlos Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Carrillo Rosalino Susana Celeste Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Cortez Montoya Olivia Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Cruz Ortega Abel Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Garces Garces Alejandra Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Gomez Hernandez Gloria Mizraim Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Hernandez Rodriguez Miriam Nohemi Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Ibarra Sobrevilla Jose Neftali Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Jacobo Garcia Carlos Antonio Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Jimenez Romero Edgar Rogelio Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Lerma Colunga Nancy Mercedes Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Lopez Sanchez Jose Leonardo Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Mancilla Barrios Jose Antonio Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Marcos Fernando Luz Alejandra Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Martinez Cano Hector Daniel Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Martinez Salazar Marco Antonio Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Matzui Ortiz Aldo Jesus Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Maya  Sobrevilla Erika Vianey Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Mejia Avendaño Roberto Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Olmedo Garcia Misael Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Osorio Lorenzo Cesar Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Perez Sequera Francisco Alberto Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Ramirez Bautista Erick Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Ramirez Gallegos Marco Antonio Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Santiago Santiago Antonia Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Tovar Torres Cristian Adrian Ingeniería en Química de Procesos Industriales
Trejo Reyes Miriam Ingeniería en Química de Procesos Industriales

Horario de atención: 10:00 a 18:00 hrs.

Encargada de titulación: Lic. Fabiola Arenas Gómes de la Mata

 

Si deseas recoger tus documentos fuera de ese horario solicita tu cita al correo

farenas@utaltamira.edu.mx

notas recientes

Plataforma on-line de Especialización Tecnológica CAD, CAM, CAE y EPDM

Importante firma de convenio entre la Universidad Politécnica de Cd. Victoria y la Universidad Tecnológica de Altamira

El Lic. Francisco García Cabeza de Vaca, Gobernador de Tamaulipas entrega becas para capacitación en Empresa Mundial, a estudiantes de la Universidad Tecnológica de Altamira

Reunión Nacional de Rectores de Universidades Tecnológicas en la Cd. de México