Universidad Tecnologica de Altamira

RESULTADOS DE APROBADOS EN EXAMEN DE ADMISIÓN

DNL Desarrollo De Negocios Area Logistica
Alanis Leal Deborah Ivonne
Almendariz Cruz Rosario Raquel
Alvarez Gonzalez Lesslie Alexader
Bautista Zaleta Laura Lizeth
Cabañas De La Torre Maythe Miroslava
Cardona Garcia Darinka Yomali
Catarina Clemente Jessica Yaneth
Chavarria Flores Ariana Berenice
Cruz Lucas Maria Dennis
Cruz Ochoa Diony Daniel
Davila Peralta Mitzi Elizabeth
Del Angel Perez Jose Eduardo
Del Angel Sebastian Christian Daniel
Del Angel Guzman Edson Jesus
Delgado Blanco Cesar Alexis
Delgado Velazquez Francisco Javier
Dominguez Hernandez Jose Armando
Escobedo Sanchez Julio Francisco
Estrada Santoyo Ilse Marisol
Fernandez Tovar Salvador
Figueroa Sosa Arianda Lizeth
Flores Cruz Valeria
Flores Silva Sergio De Jesus
Galvez Salazar Juan Diego
Gamez Mendez Nohemi Guadalupe
Garcia Arteaga Mayra Fabiola
Gomez Alejandre Daniela
Gonzalez Perez Flor Guadalupe
Guerrero Rivera Maria Guadalupe
Gutierrez Salas Francisco Porfirio
Hernandez Antonio Alicia
Hernandez Chavira Belem
Hernandez Dominguez Karla Maribel
Hernandez Zaleta Claudia Isabel
Hernandez Lara Lizbeth
Jacinto Obregon Dulce Guadalupe
Jones Rivera Enrique Alexander
Jurado Robles Alan Gerardo
Lopez Mezquida Leidy Berenice
Macias Mar Yolanda
Malibran Anastacio Keyla Lizbeth
Mar Puga Aranza Danae
Martinez Cruz Jessica Zulema
Medina Garcia Lucero Vianey
Moreno Rodriguez Estefani Marlen
Ortiz Sanchez Jose Francisco Axel
Ortiz Sandoval Perla Esmeralda
Pedraza Cruz Guadalupe Nayeli
Perez Benavides Keyla Nohemi
Pino Garcia Sofia Ittai
Ramirez Lara Nemecio De Jesus
Rios Ramos Alfonso
Rodriguez Plascencia Edith Yulisa
Romero Cardenas Iris Elizabeth
Ruiz Salas Jairo Manuel
Sandoval Lopez Aldo Eduardo
Santiago Perez Dora Alicia
Santos Hernandez Miguel
Vazquez Aradillas Abigail Montserrat
Vega Ibañez Leslie Aimee
Vega Flores Maria Fernanda
Dnm Desarrollo De Negocios Area Mercadotecnia
Arellano Gonzalez Gustavo Enrique
Arteaga Chavarria Jose Francisco
Blanco Chan Lorena
Carrillo Hernandez Marcia Alejandra
Casanova Cantu Denis Berenice
Castillo Alvarez Jaqueline
Castillo Molina Miguel
Cruz Torres Sergio Samuel
Del Angel Ruiz Nancy Guadalupe
Dueñez Arteaga Dominique Carolina
Fernandez Tovar Tania Guadalupe
Garcia Ramos Lady Xilema
Garcia Hernandez Sheila Dayanara
Gomez Lara Diana Miroslava
Gonzalez Alvarado Karen Montserrat
Gonzalez Hernandez Jonatan Samuel
Gudiño Reyes Marco Antonio
Hernandez Rubio Cinthya Guadalupe
Hernandez Silva Cristo Jose Armando
Hernandez Rico Lorena Patricia
Herrera Herrera Diana Laura
Juarez Blanco Francisco
Lopez Zamora Monica Adilene
Martinez Gonzalez Keila Abigail
May Mendez Jessica Guadalupe
Pimentel Vazquez Mariana
Ramos Moctezuma Diana Berenice
Rivera Martinez Karen Guadalupe
Sandoval Torres Alejandra Estefania
Santiago Perez Elizabeth
Solis Gonzalez Victor Daniel
Vazquez Fernandez Eunice
Vazquez Vega Ahyrson Michel
Villanueva Guillen Estefania
Zavala Ramirez Ana Loretta
Mi Mantenimiento Area Industrial
Alvarado Gonzalez Ulises
Antonio Cibrian Miguel
Araujo Torres Alberto
Armendariz Rojas Jose Luis
Bautista De La Cruz Jorge
Brambila Hernandez Luis Martin
Bueno Mendez Gilberto Sebastian
Carrera Cadena Josue Ivan
De La Serna Garcia Genaro
De Leon Orduña David Samuel
Del Angel Acosta Raul Orlando
Del Angel Hernandez Alfredo
Del Angel Gaspar Maurilio
Del Angel Perez Juan Eduardo
Delgado Hernandez David
Escamilla Liñan Jesus Mariano
Escandon Lozano Jorge Ivan
Garcia Mezquida Rolando De Jesus
Garcia Flores Guillermo
Gonzalez Torres Dilan Orlando
Gonzalez Castañeda Hugo Ivan
Hernandez Martinez Omar Eduardo
Hernandez La Fuente Felipe Esau
Hernandez Cruz Jesus Israel
Hernandez Hernandez Agustin
Hernandez Andrade Jose Andres
Juarez Jasso Brenda Patricia
Lamoglia Cervantes Raul
Lopez Reyes Rodrigo
Lozano Vicencio Jose Isaac Alfonso
Manuel Hernandez Juan Carlos
Mar Casanova Juan Felipe
Martinez Medrano Josue Gabriel
Martinez Salas Miguel Angel
Medellin Castro Alan Javier
Medina Campos Jose Luis
Mendez Rivera Juan
Mendez Vazquez Amirsai
Morales Rodriguez Sergio Luis
Morato Hernandez Alberto
Nieto Estrada Ruben Alexander
Norberto Del Angel Jesus Giovanni
Ortiz Garcia Alexis Gonzalo
Ortiz Barajas Karlo Giovanni
Pacheco Perez Miguel Angel
Perales Castillo Jorge Emmanuel
Perez Garces Maria Guadalupe
Perez Lopez Cristo Daniel
Perez Lopez Marco Antonio
Piñeiro Salvador Bernardo
Quintanilla Ramones Nestor Adolfo
Ramirez Rubio Jorge Alberto
Ramirez Capacha Isidro Felipe
Rivera Martinez Esteban Eduardo
Robles Casados Cristhian Jhosimar
Rodriguez Ramirez Ayleen Damaris
Saldaña Brito Juan Everardo
Salinas Medina Ismael Alejandro
Sanchez Monroy Mario Alberto
Sanchez Almazan Felix Armando
Santiago Hernandez Fernando Jesus
Santos Martinez Juan Angel
Soriano Silva Luis Esteban
Valdez Garcia Jordan Michael
Villanueva Ramos Victor Daniel
Mt Mecatrónica Área Automatización
Alejandre Cuellar Erik Ricardo
Alonso Hinojosa Sergio Yahir
Becerra Perez Jaziel
Bello Hernandez Brandon Leobardo
Bolaños Rodriguez Marcos Alfonso
Casanova Cruz Carlos Eduardo
Cervantes Del Angel Eddy Emmanuel
Escobar Santiago Javier Alejandro
Flores Miranda Zayda Angelica
Garcia Briceño Lluvia Estrella
Garcia Rodriguez Jessica
Garcia Talamantes David Alejandro
Garcia Oñate Alexis Ivann
Garza Cruz Juan Manuel
Gomez Peña Gerson Gabriel
Gonzalez Rodriguez Cinthya Karina
Gonzalez Compean Saul
Gonzalez Hernandez Gilberto
Gonzalez Santiago Cuauhtemoc Samuel
Guerrero Diaz Jorge Alejandro
Gutierrez Hernandez Eliasib Isai
Hernandez Rebullosa Felipe De Jesus
Hernandez Toscano Dario Emmanuel
Hernandez Perez Jaqueline
Hernandez Aguero Erick De Jesus
Jobo Zamora Luis Angel
Lopez Pinzon Marcos Gerardo
Maldonado Cervantes Enrique Emanuel
Mar Mascareñas Jose Luis
Martinez Ramirez Diego Armando
Martinez Reyes Jose Rodolfo Emmanuel
Martinez Rodriguez Pedro De Jesus
Martinez Del Angel Liliana
Martinez Bautista Jose Miguel
Martinez Rodriguez Jose Sabdiel
Martos Gallegos Marco
Melendez Del Angel Marlet
Mendoza Hernandez Edwin Alberto
Moreno Ham Cesar Guillermo
Muñiz Maya Jorge Andres
Navarrete Perez Juan Daniel
Navarro Fonseca Raul
Navarro Medina Luis Pedro
Ochoa Solano Jorge Ariel
Olivares Rocha Alejandro
Ortiz Perez Soto Samuel
Palacios Vega Rosangelica
Perez Hernandez Cristopher
Perez Resendiz Juan Ramon
Perez Jerez Rosa Isela
Pizaña Vazquez Andres
Ramirez Zambrano Victor Manuel
Ramirez Anguiano Alfredo David
Ramirez Santos Pedro Alberto
Rebollo Reyna Bruno Francisco
Rodriguez Cruz David Aldair
Rodriguez Vazquez Heber Uriel
Saenz Vazquez Luis Angel
Sanchez Gomez Guillermo Damian
Sanchez Morato Luis Fernando
Santos Hernandez Jose
Saucedo Escalera Rogelio
Serrano Garcia Jorge Alexis
Torres Ramirez Daniel
Torres Hernandez Manuel Alejandro
Tovar Maximo Jorge Ruben
X Partida Juan Carlos
Zumaya Najera Jose Armando
Qi Quimica Area Industrial
Alvarado Alanis Juan Francisco
Alvarez Paz Angel Benito
Ariguznaga Oviedo Raul
Bahena Carrizalez Jose Bernardo
Barragan Salas Karla Itzel
Bernal Aguilar Benito Israel
Berrones Garcia Gabriela De Jesus
Cabañas De La Torre Antonio Emmanuel
Cabrera Gonzalez Edna Michelle
Carrillo Hernadez Fernando Sayek
Castellanos Reyna Daniel
Castro Avila Daniela
Cobos Castillo Rogelio
Cruz Rodriguez Jorge Daniel
Diaz Galaviz Mirna Guadalupe
Flores Aguiar Carlos Eduardo
Garcia Montes Fernando De Jesus
Garcia Solis Brandon Humberto
Gonzalez Ortega Mariana Lizeth
Gutierrez Ruiz Martha Laura
Guzman Orta Ixchel Saray
Hernandez Meraz Irene
Hernandez Hernandez Ricardo Falco
Marquez Reyes Natalia
Martinez Medrano Angel Jair
Martinez Martinez Valeria Abigail
Mateo Vicente Eduardo
Millan Del Angel Maricela Guadalupe
Morales Robles Manuel Alejandro
Pelcastre Vega Carlos Arturo
Perez Antonio Karla Leticia
Rodriguez Martinez Lilia Cecilia
Sanchez Hernandez Jorge
Sanchez Chavez Juan Carlos
Sanchez Martinez Itzel Jazmin
Segura Peralta Teresa De Jesus
Solares Cruz Cesar Aldahir
Soto Ramirez Miguel Angel
Tobias Saucedo Cesar Ubaldo
Torres Galvan Sarahy
Trejo Sobrevilla Juan Daniel
Valenzuela De La Paz Jose Carlos
Er Energias Renovables
Aviles Segura Pedro Esteban
Carmona Hernandez Gisela
Contreras Perez Jose Alberto
Cruz Del Angel Luis Enrique
Del Angel Ortega Juan Carlos
Del Angel Ortega Sergio Alberto
Garcia Barcelos Yeison Eduardo
Gomez Tobias Julio Ricardo
Hernandez Garcia Juan Angel
Hernandez Silva Norma Ana Karen
Hernandez Cruz Fernando
Silva Robles Rigoberto
Turrubiates Fuentes Aldo De Jesus
Villalobos Guerrero Marco Antonio
Xolo Zapata Maria Fernanda
Nan Nanotecnologia
Cazares Ramos Alan De Jesus
Cervantes Villafuerte Saul Guadalupe
Cruz Davila Liz Fernanda
Gutierrez Cruz Miguel Angel
Hernandez Ortiz Brenda Elizabeth
Hernandez Flores Rodrigo
Jaime Cruz Judith Gabriela
Robles Martinez Luis Javier

notas recientes

Resultados Segundo Examen de Admisión

Movilidad Estudiantil MEXPROTEC

Internacionalización

CONVOCATORIA PARA PERSONAL ACADÉMICO (ASIGNATURA)