Universidad Tecnologica de Altamira

FECHAS DE INSCRIPCIONES: Lunes 18 de junio del 2018 TSU Desarrollo de Negocios Área Mercadotecnia y  Logística Área Cadena de Suministro,  Martes 19 de junio del 2018 TSU Mantenimiento Área Industrial, Miércoles 20 de junio del 2018  TSU Mecatrónica y Energías Renovables, Jueves 21 de junio del 2018 TSU Química Área Industrial y Nanotecnología, en horario de 09:30 a 14:00 hrs en el área de Servicios Escolares. Los resultados se publicarán el día Viernes 15 de junio del 2018 en la página oficial de la Universidad (www.utaltamira.edu.mx)
DOCUMENTOS A ENTREGAR PARA LA INSCRIPCION:
*ACTA DE NACIMIENTO ACTUALIZADA 2018 (original y 1 copia) *CREDENCIAL DE ELECTOR (1 copia)
*CERTIFICADO DE BACHILLERATO (original y 1 copia) *HOJA DE SEGURO SOCIAL (para entregar a enfermería)
**HISTORIAL DE CALIFICACIONES EN CASO DE NO CONTAR CON CERTIFICADO** *REALIZAR EL PAGO DE $2100 (Presentar original y 1 copia del boucher)
*5 FOTOGRAFIAS B/N TAMAÑO INFANTIL Tel: 01 833  2600128, 2600132
* CURP AL 200% (1 copia)
Antes de entregar los documentos en ventanilla de servicios escolares se deberán enviar digitalizados en                                                                                                                                                                     formato PDF al correo de: escolares@utaltamira.edu.mx

 

CARRERA AP. PATERNO AP. MATERNO NOMBRE
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810516 AGUILAR CASTILLO ELIZABETH GUADALUPE APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810013 AGUILAR GARCIA GUADALUPE APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810051 ALMARAZ GUERRERO MARIA DEL ROSARIO APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810093 AVELINO DE LA CRUZ VALERIA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810491 BARBOSA HERNANDEZ ESTHEFANY DORELY APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810178 BARENCA REYES LUIS ANGEL CURSO PROPEDEUTICO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810091 BARRAGAN TORRES GONZALO APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810161 BARRERA RETANA SONIA PATRICIA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810203 BARRIOS HERNANDEZ ESTEFANY JAQUELINE CURSO PROPEDEUTICO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810564 BAUTISTA PEREZ ILSE NALLELY APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810201 BECERRA ALVAREZ FERNANDA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810590 CARRIZALES HERNANDEZ VERONICA LIZBETH APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810043 CASTILLO MENDOZA CINTHIA GABRIELA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810326 CHISUM GAMEZ INGRID MARLENE APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810492 CORONEL LOPEZ EVELYN CONCEPCION APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810632 CORTES DEL ANGEL FRANCISCO URIEL APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810071 CRUZ BAUTISTA MARISELA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810139 CRUZ MARTINEZ DALIA LIZETH APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810624 CRUZ VELAZQUEZ MARIANA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810152 DE LA CRUZ MARTINEZ PALOMA RUBI CURSO PROPEDEUTICO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810334 DEL ANGEL ALEJO GABRIELA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810594 DEL ANGEL DEL ANGEL ALFREDO APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810350 DEL ANGEL HERNANDEZ RICARDO CURSO PROPEDEUTICO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810418 DELGADO PIÑA KEVIN THOMAS APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810579 DIAZ HERNANDEZ LESLIE DARIANA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810366 ESPINOZA LARA KAREN MELINA CURSO PROPEDEUTICO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810042 FAJARDO LARA JOANA GUADALUPE APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810263 GARCIA MENDEZ KAREN YAZMIN APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810357 GARCIA SANTIAGO MIGUEL ANGEL APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810223 GOMEZ CRUZ LIZBETH ITZEL CURSO PROPEDEUTICO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810024 GOMEZ LOPEZ MARIA FERNANDA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810569 GONZALEZ SOTELO AURORA ALONDRA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810524 GUZMAN BARRIOS ALEJANDRA ITZEL APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810094 HERNANDEZ CRUZ NORELY APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810597 HERNANDEZ DE LA CRUZ ADRIANA YANETH APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810365 HERNANDEZ GONZALEZ PERLA YANETH APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810276 HERNANDEZ HERNANDEZ LEIDI ILIANA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810585 HERNANDEZ MARTINEZ KARLA SARAHI APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810038 IBARRA PEREZ CINDIA MARLEN APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810325 LICONA MARTINEZ NATALIA MALENI APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810354 LUNA FLORES GABRIELA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810200 MAGALLON MARTINEZ ALESSANDRA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810568 MARTINEZ MAR YULISSA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810248 MELO JIMENEZ KEREN DENISSE APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810148 MENDEZ SEGURA ARACELY APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810525 MOLINA RAMIREZ JORGE ENRIQUE APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810287 MONTER MACARIO JULIO CESAR CURSO PROPEDEUTICO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810304 MORALES GOMEZ MAIRA LIZBETH APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810392 MORENO SALAS LLUVIA GUADALUPE APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810198 OSORIO ROCHA ALESSANDRA DANIELA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810159 PEÑA GONZALEZ FRIDA MONTSERRAT APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810046 PEREZ GUZMAN NALLELY APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810529 PINEDA NUÑEZ JESUS ALFREDO APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810623 PRISCILIANO SANTIAGO JAQUELINE APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810363 QUINTANILLA RAMIREZ GERALDINE APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810407 RAMOS DEL ANGEL MISAEL OSIRIS APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810636 REYES CANO EDGAR GUADALUPE APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810299 REYES MARTINEZ JESSICA LIZETH CURSO PROPEDEUTICO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810630 ROBLEDO MARTINEZ MARTIN JOSIMAR APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810338 ROBLES LARA CARLOS ALFREDO APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810367 RUBIO BAUTISTA LEYDI AMAYRANI APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810138 SANCHEZ HERNANDEZ ANA KARINA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810469 SANTOS RAMIREZ LESLIE LIZBETH APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810173 SIERRA PIÑEIRO ROSA ISELA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810241 SOBERANO ALEJANDRO GABRIELA CURSO PROPEDEUTICO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810262 SOLIS TULLOURS ESPERANZA JANETHE CURSO PROPEDEUTICO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810391 SOSA LOPEZ BRANDON JOALI APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810117 TORRES TORRES ABIGAIL APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810065 TREVIÑO MEZA MARIA DEL CARMEN APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810468 TRUJILLO GONZALEZ YEDIDIAH APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810220 VALDEZ HERNANDEZ EVA YESENIA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810068 VALDEZ RODRIGUEZ LOURDES GUADALUPE APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810406 VAZQUEZ MAR LESLY MONSERRAT APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810474 VEGA TOBIAS MARIA FERNANDA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810174 VILLASANA CRUZ YESSICA FABIOLA CURSO PROPEDEUTICO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810346 VITE HERNANDEZ ANAHI IRASEMA APROBADO
DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA 491810565 VIZCARRA SIFUENTES MONICA MONSERRAT APROBADO
DESC_IDENT MATRICULA APE_PAT APE_MAT NOMBRE STATUS
ENERGÍAS RENOVABLES 491810576 BARRAGAN RIVERA DANIEL ARTURO CURSO PROPEDEUTICO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810086 CASTRO HERNANDEZ ANA KARINA APROBADO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810471 CRUZ GIL JAFET APROBADO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810558 DE LA ROSA MENDEZ MIGUEL ANGEL CURSO PROPEDEUTICO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810308 DEL ANGEL CRUZ DANIEL CURSO PROPEDEUTICO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810743 DOMINGUEZ SANTIAGO LIZETH APROBADO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810533 FERNIZA GARCIA MARIA GUADALUPE APROBADO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810613 GARCIA SANTIAGO LUIS ANTONIO APROBADO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810676 HERRERA MARTINEZ MARIA DE LA LUZ APROBADO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810284 LOPEZ REYES HECTOR ALEJANDRO APROBADO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810577 MELLADO URBIZU ANA PAOLA APROBADO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810520 NARVAEZ HURTADO JOSE MANUEL APROBADO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810331 OLVERA SANCHEZ WILLIAMS HASAM APROBADO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810638 PONCE MORA HECTOR OSWALDO APROBADO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810684 REYES GONZALEZ KARLA JAQUELINE APROBADO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810172 SOSA CHONG EDUARDO CURSO PROPEDEUTICO
ENERGÍAS RENOVABLES 491810264 VEGA ROBLES FERNANDO APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810224 ACUÑA CHISUM ARLETT PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810084 AGUILAR VILLA MARIA FERNANDA PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810275 AHUMADA MORENO ROXANA MARLENE PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810107 ALBA CHAVEZ FLOR MARGARITA PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810620 ALTO BARRERA ANDREA PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810519 ALVARADO HERBERT JOSE DE JESUS PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810498 ARIGUZNAGA CASTILLO DANIELA MONTSERRAT PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810035 ARTEAGA ROMAN NORMA MONSERRAT PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810330 AVILA PEREZ AXELGABRIEL PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810188 BAEZ RAMIREZ ISAAAC URIEL PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810530 BALDERAS CAMPOS JAZMIN PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810166 BANDA GARCIA KATHERINE ABIMAIL PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810329 BARRAGAN GONZALEZ ESTRELLA ANAHI PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810112 BAUTISTA PEREZ ROSALINDA PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810064 BENITO MARTINEZ ERICK PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810167 BERNABE REYES AARON BRANDON PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810063 BETANCOURT DEL ANGEL ALEXA MELANIE PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810534 BRAVO SANDOVAL PAOLA CAROLINA PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810362 BUSTOS ALMAZAN PERLA ISABEL PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810066 CABRERA RAMIREZ YULEIMI ESMERADA PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810510 CASTELLANOS MAYA CLARA ISABEL PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810242 CASTILLO ALONSO ALONDRA NATALY PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810123 CASTILLO RODRIGUEZ JOSE MANUEL PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810595 CASTRO HERNANDEZ JESSICA MONSERRAT PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810245 COBOS DEMES ASHLEY PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810466 CORONEL SANTIAGO GIOVANNA PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810176 CRUZ GALLARDO JOSE RAFAEL PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810353 DE LEON BANDALA JANETH ABIGAIL APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810060 DEL ANGEL CASANOVA DANA NIRVANA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810488 DEL ANGEL NETRO ASAHEL ALEJANDRO CURSO PROPEDEUTICO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810405 DIAZ AGUILAR KARLA ALEJANDRA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810162 DIAZ SOSA ANDREA JAQUELINE APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810373 DOMINGUEZ GOMEZ IVANNA FERNANDA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810282 DOMINGUEZ GONZALEZ EDNA ALEJANDRA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810238 ESCOBEDO ZUÑIGA KARINA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810118 FLORES AMADOR LIZETH CURSO PROPEDEUTICO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810085 GARCIA GONZALEZ GLADYS CAROLINA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810012 GARCIA SALAS LUCIA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810090 GEA VAZQUEZ ALFREDO APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810206 GOMEZ RAMIREZ DULCE YAZMIN CURSO PROPEDEUTICO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810473 GONZALEZ AVILA KARLA BEATRIZ APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810048 GONZALEZ DELGADO YESENIA ISABEL APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810187 GONZALEZ ORTIZ JOSE ROBERTO APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810463 GUERRERO SANCHEZ JOSE ANGEL APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810584 GUERRERO VAZQUEZ ANGEL IGNACIO CURSO PROPEDEUTICO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810608 GUEVARA GONZALEZ NAHOMI EUSEBIA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810105 HERNANDEZ CHEW ALLISON VALERIA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810598 HERNANDEZ GARCIA BEATRIZ STEFANY APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810164 HERNANDEZ HERNANDEZ ESMERALDA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810425 HERNANDEZ HERNANDEZ ILSE VIANNEY APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810059 HERNANDEZ MALDONADO RICARDO APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810481 HERNANDEZ MARTINEZ DIANA AGUSTINA PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810454 HERNANDEZ RODRIGUEZ MARIELA ABIGAIL APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810321 IZAGUIRRE ESPINOZA LESLY CITLALI APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810271 JIMENEZ VEGA KARLA VALERIA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810194 JUAREZ BLANCO VICTORIA MARISOL APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810452 LLANAS SANCHEZ SARAHI DEL CARMEN PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810283 LOPEZ RAMIREZ MELANY ISABEL APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810313 LOPEZ VAZQUEZ BRENDA LORENA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810344 MACIEL BADILLO SAMUEL APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810286 MAR RUIZ EDUARDO GUADALUPE APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810067 MARTINEZ GONZALEZ JOSE CARLOS APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810228 MARTINEZ GONZALEZ URIEL ULISES APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810612 MARTINEZ MARTINEZ JORDI EZEQUIEL APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810401 MARTINEZ ORTIZ JORGE ERNESTO APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810115 MEDINA BRICEÑO ADRIANA LIZETH APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810227 MEDINA CRUZ IRENE DE LOS ANGELES APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810549 MOCTEZUMA MARTINEZ EVELYN CAROLINA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810149 MORENO CRUZ OMAR ANTONIO CURSO PROPEDEUTICO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810582 NICANDRO OBISPO MARIA GUADALUPE APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810249 OLGUIN HERNANDEZ MARILI VANESSA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810056 OLGUIN MARTAGON DORA LIZBETH APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810269 ORTEGA DE LA CRUZ LEYDI VANESA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810374 OSORIO VALLEJO DAVID ALEJANDRO APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810088 OVIEDO PADRON JULIAN ALBERTO APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810431 PACHECO VILLEGAS ANA CRISTINA CURSO PROPEDEUTICO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810589 PAEZ SANCHEZ MARELYN JAZMIN APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810163 PEREZ HERNANDEZ WENDY APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810637 PEREZ MARTINEZ CINTHYA GABRIELA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810294 PEREZ PARRA SAMUEL ISAAC PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810111 POLANCO BONILLA KARLA IRIDIAN APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810289 PULIDO DIAZ PAMELA IVONNE APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810372 RAMOS BAUTISTA DANIEL APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810232 RANGEL GONZALEZ JOSE MANUEL APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810336 REBOLLAR FERNANDEZ EUGENIA GUADALUPE APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810509 REYES CAZARES JAZMIN GUADALUPE PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810515 REYES HERNANDEZ MELISSA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810599 REYES HERNANDEZ ROCIO APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810540 REYES RODRIGUEZ RUTH EDITH CURSO PROPEDEUTICO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810030 RIOS MORENO ABIEL BET-SAN APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810479 RIVERA AVENDAÑO SAMAHIRA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810089 ROBLES SALAZAR LIZBETH MONSERRAT APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810003 ROCHA IZAGUIRRE ESTEFANIA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810101 RODRIGUEZ GONZALEZ CECILIA LIZETH CURSO PROPEDEUTICO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810226 RODRIGUEZ JUAREZ HANIEL NEPTALI APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810627 RODRIGUEZ TOSCANO AYLIN MONSERRAT APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810258 SALAZAR ZAPATA LUIS RIGOBERTO APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810302 SANCHEZ GONZALEZ ALEJANDRA PENDIENTE
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810074 SANCHEZ MAGALLANEZ LORENA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810119 SANCHEZ PERALES DAPNE ANAHI APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810270 SANDOVAL RAMIREZ JACQUELINE APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810382 SANTOS GONZALEZ FRANCISCO JAVIER APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810010 SILVA NOLASCO BRENDA PAOLA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810493 TENORIO CRUZ FERNANDA NATALY APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810023 TOLENTINO LEONIDEZ LUZ GABRIELA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810285 TRINIDAD MARTINEZ ANGEL ISAAC APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810175 VAZQUEZ BARRAGAN JOSE MANUEL CURSO PROPEDEUTICO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810006 VAZQUEZ GONZALEZ EVELYN ESMERALDA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810020 VAZQUEZ LARA ANDREA MARIELI APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810134 VILCHIS JUAREZ JOANA CAROLINA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810352 VILLANUEVA MARTINEZ YENNIFER RUBI CURSO PROPEDEUTICO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810634 ZAMUDIO PEREZ LUCERO ESMERALDA APROBADO
LOGÍSTICA, ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810195 ZEQUERA TREJO ABIGAIL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810082 AGUILAR SEGURA PEDRO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810422 AGUILAR VAZQUEZ CARLOS JAIR APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810744 ALCALA MARQUEZ NALLELY APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810247 ALEMAN ZAPATA JORGE EDUARDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810408 ALVA BALDERAS JOSE IVAN CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810458 ALVISO HERNANDEZ EIMY VERONICA APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810041 ANGELES CHIÑAS ANGEL DE JESUS APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810129 ANTONIO HERNANDEZ ERICK OMAR APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810332 BARRIENTOS CARREON CESAR AZAEL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810151 BARRIOS GUTIERREZ ALDO YAIR APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810386 BARRIOS PEREZ VICTOR GUADALUPE APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810207 BARRON JUAREZ JAVIER NOE APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810280 BAUTISTA CRUZ SILVERIO JOSUE APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810378 BAUTISTA GONZALEZ ENDY YAEL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810633 BOLAÑOS RODRIGUEZ BRANDON JOSE APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810562 CABRALES MENDEZ BRANDON MICHEL CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810099 CABRERA BOETA JATZEL YAMILET APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810671 CALVO GOMEZ IVAN EDUARDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810191 CARRANZA PACHECO EDUARDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810591 CARRIZALES ANTONIO JOSE MIGUEL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810646 CASTILLO DUQUE JOEL EMMANUEL CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810385 CASTILLO HERNANDEZ JOSE ENRIQUE CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810697 CHACON ESPINOZA NATALIA APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810600 CHAVEZ BARRIOS JEYDI PRISCILA APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810503 CRUZ BARTOLO IRVING LEONEL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810522 CRUZ BETANCOURT RAUL CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810645 CRUZ CASTRO CHRISTIAN ANDRES APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810414 CRUZ MAR MARCO ANTONIO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810055 CRUZ PEREZ JOSE GUADALUPE APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810747 CRUZ TORRES MOISES ESTEBAN APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810714 DEL ANGEL ANTONIO MARIA GUADALUPE APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810448 DEL ANGEL CORTES ROBERTO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810640 DEL ANGEL MAR VICENTE APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810741 DELGADO MENDEZ ALEJO GUADALUPE APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810626 DIAZ PEREZ HERIBERTO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810045 DIEGO ALEJANDRE ABRAHAM APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810420 DOMINGUEZ ARTEAGA CARLOS EDUARDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810494 ECHEVERRIA VILLEGAS CHRISTIAN APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810075 ESCOBAR ALONSO JONATHAN APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810725 ESCOBAR RAMOS JOSE ANTONIO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810049 ESPINOSA IBARRA LUIS ANTONIO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810506 ESTEVEZ GARCIA FELIPE APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810748 ESTRADA ORTEGA MARCO ANTONIO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810069 FLORES RUBIO GIOVANNI ALEJANDRO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810231 GARCIA AGUILAR OSWALDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810499 GARCIA ANASTASIO LUZ NALLELY APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810312 GARCIA DEL ANGEL YURIDIA GUADALUPE APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810544 GARCIA LEDEZMA DIEGO ADOLFO CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810368 GARCIA MARTINEZ CARLOS EDUARDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810639 GARCIA MARTINEZ GUSTAVO ALEXIS APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810384 GARCIA NARVAEZ JOSE ANTONIO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810216 GARCIA OCHOA JESUS FRANCISCO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810653 GARZA BORREGO LUIS GUSTAVO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810456 GILLIAM HERNANDEZ JOSE LUIS APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810027 GOMEZ REYES EDWIN DE JESUS APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810424 GOMEZ VILLANUEVA TANIA LIZETH APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810396 GONZALEZ MENDOZA HERALD ISAI APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810526 GUILLEN REYES AXEL EDUARDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810687 HERNANDEZ ALMAGUER LUIS ALFREDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810712 HERNANDEZ DEL ANGEL IVAN APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810044 HERNANDEZ SANTIAGO JESUS DANIEL CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810622 IGNACIO ALEJO JOSE FRANCISCO CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810322 IZAGUIRRE LUNA MONICA JAZMIN APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810397 JACKSON AGUILAR RAMON AARON CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810673 JUAREZ MORALES MARCO ANTONIO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810215 JUAREZ SANTIAGO DANIEL GEOVANI APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810371 LEIJA RAMOS UZZIEL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810631 LERMA ALARCON JOSE LUIS CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810690 MAR RUIZ YANETH CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810606 MARQUEZ MONTERO GABRIEL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810531 MARTINEZ AQUINO CECILIA GUADALUPE CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810058 MARTINEZ RIVERA YADIRA APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810133 MARTINEZ RUBIO MARCOS GERARDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810700 MARTINEZ SALAS RICARDO JESUS APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810443 MAYA PADRON CARLOS EDUARDO CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810230 MEDINA CRUZ NOE DE JESUS APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810293 MEDINA GARCIA JOSE RICARDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810305 MEDINA SALDAÑA AXEL ABDY APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810688 MENDO CARAVANTES ANGEL MISAEL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810648 MENDOZA ARGUELLES SELMA MICHELL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810663 MENDOZA PLATA JULIAN APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810145 MUÑIZ ORTEGA LUIS FERNANDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810742 NIÑO LUGO MERARI FERNANDA APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810692 OLVERA ROMAN JUAN ANGEL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810031 OROZCO OLLERVIDES OSCAR ALEJANDRO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810209 PACHECO ARGUELLO EDSON BLADIMIR APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810695 PADRON GUZMAN ANA CECILIA APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810122 PALOMINO MERCADO JUAN CARLOS APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810052 PANIAGUA CASTILLO JESUS NOEL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810502 PEREZ DELGADO JESUS IVAN APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810686 PEREZ NAVARRO ULISES OSVALDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810095 PEREZ RUBIO ARMANDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810266 PIÑEIRO PEREZ BRANDON APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810596 PRISCILIANO HERNANDEZ NICOLAS APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810713 PURATA MARTINEZ PABLO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810423 RAMIREZ BERRONES JESUS ABAD APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810497 RAMIREZ DIAZ JESUS DAVID APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810281 RANGEL CARDENAS CARLOS AMADO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810233 REYES MENDIOLA ISSAC RODOLFO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810335 REYNA SANCHEZ LEONARDO DANIEL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810593 RITO VALERIANO LUIS JONATHAN APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810731 RIVERA SILVERIO CESAR ALEJANDRO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810169 RODRIGUEZ MORALES CARLOS SANTIAGO CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810083 RODRIGUEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810698 RODRIGUEZ TORRES CRISTOPHER VIDAL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810518 RUIZ LEYVA BRAYAN ISMAEL APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810749 RUIZ OCHOA JORGE ALFREDO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810333 SAENZ RAMOS BRYANT ARTURO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810586 SALAZAR DIAZ ANDREA ELIZABETH APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810644 SANCHEZ ELIAS AGUSTIN JAIME APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810212 SANCHEZ PAREDES JONATHAN ARTURO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810265 SANCHEZ SANCHEZ JUAN FRANCISCO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810561 SANTIAGO ARROYO GONZALO DE JESUS APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810550 SANTIAGO TORRES JESUS FLORENTINO APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810426 SEGURA HERAZ HECTOR JESUS APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810146 SIERRA TREJO LIZETH APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810621 TORRES SANCHEZ RICHARD YAXKIN APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810438 TRIGUEROS SANCHEZ FRANCISCO JAVIER APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810381 VARGAS ESCOBEDO CARLOS ENRIQUE APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810272 VILLARREAL GONZALEZ DYNCO AGUSTIN APROBADO
MANTENIMIENTO ÁREA INDUSTRIAL 491810132 YAÑEZ SANCHEZ KARLA VERONICA APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810297 ABUD SEPULVEDA RICARDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810512 ACOSTA PIÑON EVA JOCELYN CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810528 ALVAREZ GARCIA JAASIEL ANTONIO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810514 ALVAREZ PEREZ JESUS ENRIQUE APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810745 ALVAREZ RODRIGUEZ JUAN ELDRICH CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810532 ALVAREZ TORRES ADRIAN DE JESUS APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810196 ALVAREZ VAZQUEZ NICK YANCARLO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810096 ALVISO GONZALEZ JUANA GUADALUPE APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810728 ANTONIO MARTINEZ FRANCISCO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810666 AQUINO DEL ANGEL OSWALDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810131 ARELLANO DEL ANGEL MARCO ANTONIO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810037 ARTEAGA ZARATE RUBEN CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810629 BANDA HERNANDEZ CARLOS DANYAEL CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810268 BAÑUELOS OLIVO JUAN ENRIQUE CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810476 BELLO GONZALEZ CESAR ALEJANDRO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810327 BERRONES VELEZ JESUS ELIAS CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810707 CAMPOS ESTEVEZ JOSE WANDERLEY CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810008 CARDENAS TOVAR JOVAN FERNANDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810662 CARRIZALES CASTILLO ANTONIO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810617 CARRIZALES NICOLAS OLIVER DAVID APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810081 CASTELLANOS BARRON SARAH ELIZABETH APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810607 CASTILLO GUERRERO MARIA NANCY APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810080 CASTRO GUERRERO CRISTIAN ALEXIS APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810570 CEPEDA CASTILLO JUAN EDUARDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810446 CISNEROS LOPEZ ALVARO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810398 CONTRERAS MARTINEZ FERNANDO CALEB APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810719 CORTES BADILLO ANGEL ROBERTO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810475 CRUZ COMPEAN JOSE ELIAS APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810376 CRUZ RODRIGUEZ EMMANUEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810179 CRUZ ROMERO ALDAIR ALEXANDER CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810709 CRUZ SIERRA ABISAG KEREM APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810380 DE LA CRUZ BARRON VICTOR MIKAH CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810437 DEL ANGEL MARTINEZ ALAN GIOVANI APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810436 DEL ANGEL MENDOZA ANA GABRIELA APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810029 DELGADO LUQUE ALEXIS EDUARDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810551 DIAZ DE LEON TORRES CARLOS ENRIQUE APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810026 DOMINGUEZ ESPINOZA ERICK ALEJANDRO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810485 DURAN SANCHEZ ARATH APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810387 ESCOBEDO RAMIREZ JUAN CARLOS DE JESUS APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810511 FELIX GONZALEZ JUAN ARMANDO CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810034 FLORES MARTINEZ JESUS ALEJANDRO CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810379 GALINDO TORRES FRANCISCO ALONSO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810098 GARCIA SILVA MARCO ANTONIO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810578 GAYTAN CASTAÑO CALEB ISAIAS APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810619 GOMEZ MONTAÑO JOSE GERARDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810016 GOMEZ ZAPATA LUZ VALERIA CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810076 GONZALEZ GRACIANO DIEGO IVAN APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810571 GONZALEZ ORTEGA KARINA ITZEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810670 GONZALEZ RODRIGUEZ OSCAR BRANDON APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810025 GONZALEZ SANTIAGO JOSE GUADALUPE APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810213 GONZALEZ TORRES JUAN DANIEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810451 GOVEA ARMENGOL MIGUEL ALEJANDRO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810108 GUERRERO CHAVEZ ERICK ANTONIO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810680 GUTIERREZ MENDEZ JOSUE DAVID APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810574 HERNANDEZ ALVAREZ DAVID APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810355 HERNANDEZ FLORES ANGEL EDUARDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810311 HERNANDEZ GONZALEZ HANNIA CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810017 HERNANDEZ GUZMAN JUAN ARTURO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810484 HERNANDEZ HERNANDEZ CESAR EZEQUIEL CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810455 HERNANDEZ HERRERA JORGE ORLANDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810472 HERNANDEZ MELENDEZ JOSE ALFREDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810364 HERNANDEZ NARANJO JESUS AMADO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810007 HERNANDEZ SAMPABLO RAUL DE JESUS APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810592 HERNANDEZ VARGAS LUIS GABRIEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810566 HERRERA POLITRON DAVID ALDAIR APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810668 HERRERA SOSA LUIS PABLO CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810657 JASSO MEDINA LEONARDO DANIEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810070 JIMENEZ AGUILA JOSE JAIRE APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810309 LARA RUBIO MOISES APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810168 LEAL MENDEZ MARIA FERNANDA APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810614 LEAL PEREZ EZEQUIEL MARTIN APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810253 LICEA ELIZONDO GUSTAVO JAVIER APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810217 LOAIZA CRUZ JESUS ADRIAN APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810137 LOPEZ DEL ANGEL LUIS FERNANDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810521 LOPEZ GAMEZ ALFREDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810110 LOREDO DIAZ JOSE EMMANUEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810678 LUNA BENAVIDES HERNAN APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810487 LUQUE MORENO KARLA DENISSE CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810723 MALDONADO VALENCIA JUAN CARLOS APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810659 MAR COLUNGA MOISES APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810100 MARQUEZ CHAVEZ LUIS EDUARDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810402 MARTINEZ COLIN CARLOS ANTONIO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810720 MARTINEZ MARTINEZ LISSET VIANEY APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810296 MARTINEZ PARDO FRNANDO ISRAEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810477 MARTINEZ RAMIREZ ALEXIS RAYMUNDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810210 MARTINEZ RIVERA VICTOR NOE APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810542 MARTINEZ SOSA KAREN JAZMIN CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810104 MARTINEZ VEGA FERNANDO CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810295 MEDINA GALICIA DIEGO ARMANDO CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810136 MEDINA HERNANDEZ HUGO ENRIQUE APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810548 MEDRANO HERNANDEZ CARLOS FRANCISCO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810555 MENDEZ GONZALEZ LUIS GERARDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810240 MENDOZA MUÑOZ JOSE LUIS APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810664 MIRELES MARTINEZ JOSE MIGUEL CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810604 MIRELES ORTIZ GIOVANNI KARIM CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810015 MIRELES REBOLLAR IRLANDA GUADALUPE APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810121 MORALES DEL ANGEL IRVING UCIEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810721 MORALES JIMENEZ JAIME ANTONIO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810243 NAVA ROBLES OSCAR EDUARDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810339 NICOLAS ALBINO CIRILO CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810323 NIETO LOZANO ROBERTO CARLOS CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810348 ORTEGA SOLIMAN ALEJANDRO CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810559 ORTIGOZA TRUJILLO SAID GUADALUPE APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810395 OSORIO MARTINEZ TOMAS ANDRES APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810552 PADILLA HIDALGO JOSE GILBERTO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810750 PAREDES GREGORIO CRISTOFER SURIEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810538 PEREZ ARTEAGA JUAN ENRIQUE CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810444 PEREZ MARTINEZ ERICK BRAYAN APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810324 PINZON DELGADO EDER EMMANUEL CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810635 PIZAÑA DEL ANGEL JESUS ALBERTO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810486 RAMIREZ RUIZ OSSIEL GERARDO CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810369 RAMIREZ TURRUBIATES JOSE LUIS APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810078 RAMOS PACHECO HUGO EMANUEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810291 RESENDIZ BENITEZ MARIO UBALDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810442 REYES CRUZ JONATHAN CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810319 REYES GOMEZ JOSE DE JESUS APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810246 REYES HERNANDEZ CESAR EMMANUEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810412 REYES PONCE DAVID ESTUARDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810739 ROCHA PARTIDA DANIELA MARIA APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810342 ROCHA ROBLEDO CESAR RICARDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810557 ROCHA VALDES DAVID ALFREDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810560 RODRIGUEZ DEL ANGEL RODRIGO ROMAN APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810208 RODRIGUEZ ESPINOSA JORGE LUIS CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810126 RODRIGUEZ JUAREZ GIOVANNA ABIGAIL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810158 RODRIGUEZ RUIZ WALTER XAVIER APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810102 ROMAN OLIVARES MARIO GUADALUPE APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810681 ROSAS PEREZ JUAN ALFONSO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810470 RUBALCAVA LOPEZ JUAN RODRIGO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810656 RUIZ ESCALERA MANUEL ALEJANDRO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810445 RUIZ GARCIA JOSE ANTONIO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810546 SALAS COLIS CARLOS ENRIQUE CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810685 SALAS PIÑA ANGEL DARIO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810279 SALAZAR CORONADO GERARDO DAVID APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810135 SALAZAR SEGOVIANO JUAN ALEJANDRO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810732 SANCHEZ CABECERA JOSE GABINO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810523 SANCHEZ LOPEZ DAVID APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810658 SANCHEZ ROMERO EVELYN LIZETH APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810642 SANTAMARIA POSSELT EMANUEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810660 SANTOS MOLINA ANGEL ISAIAS APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810277 SERNA CARBRERA ALEJANDRO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810465 SUAREZ BLANCO ROBERTO ARTURO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810171 TOBAR GUTIERREZ JONATHAN ALEJANDRO CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810189 TORRES MARTINEZ LUIS ALEJANDRO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810501 TOVAR ALVARADO OBED APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810563 TOVAR AVILA BENJAMIN AXEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810109 TREJO LUGO JESUS GIOBANNI APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810079 URIAS DUQUE SAMUEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810746 VALDEZ MORALES DANIEL OSWALDO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810679 VARGAS MARTINEZ ALEJANDRO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810239 VARGAS PEREZ JOSUE MIGUEL APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810441 VAZQUEZ GOMEZ FRANCISCO JAVIER CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810370 VELAZQUEZ HAM KEVIN ORLANDO CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810641 VENEGAS ACOSTA JESUS ANTONIO CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810705 VERA SANCHEZ NADXIELII PALOMA APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810337 VILLALON BARRAGAN JASHEM ANTONIO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810735 YAÑEZ HINOJOZA CARLOS APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810274 YAÑEZ HUERTA RAMON ALEXIS CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810649 YEPEZ ALVAREZ JORGE ALBERTO APROBADO
MECATRÓNICA ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810602 ZUÑIGA GUTIERREZ DERIAN LEONARDO CURSO PROPEDEUTICO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810267 AGUILAR DE LA PORTILLA ISABEL IRAI APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810651 AYALA MEDELLIN ANETTE ELIZABETH APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810507 BENAVIDES OCHOA JOSE PABLO APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810103 BUJANOS MARTINEZ ANGEL DANIEL APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810541 CHONG LUJAN ANA SAEMY APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810343 DE LIRA CORDERO VICTOR HUGO APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810740 DUEÑAS VALDES SAUL EDUARDO APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810410 GABRIEL CRUZ TADEO DE JESUS APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810235 GUZMAN LOPEZ CESAR OTREB APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810717 HERNANDEZ HERNANDEZ PEDRO ANGEL APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810180 MARTINEZ MARTINEZ AXEL URIEL APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810536 MEJIA SALAS JOSE ENRIQUE APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810154 MENDOZA CERVANTES PABLO APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810278 MOGICA CANTU PABLO DE JESUS APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810259 PEDRAZA BARCO DANIEL EMILIANO APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810301 PEREZ LUNA ANDREA APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810204 RAMIREZ CONTRERAS LUIS ALFREDO APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810461 RAMIREZ PONCE NATALY CELESTE APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810345 RUIZ LUNA ERICK ALEXIS APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810556 SALAZAR VENEGAS ANA SOFIA APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810527 SAN MARTIN OVALLE VICTOR JUVENTINO APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810155 SANTIAGO DEL ANGEL LUIS ALEJANDRO APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810421 TREVIÑO PEREZ EMMANUEL APROBADO
NANOTECNOLOGÍA ÁREA MATERIALES 491810539 VEGA RUIZ ALEJANDRA SARAHI APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810182 ACOSTA CONTRERAS ROSA ANGELICA CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810202 ACOSTA FERNANDEZ YAHAIRA GUADALUPE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810453 ANTONIO DE LA CRUZ DIANA KARINA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810702 ANTONIO MARTINEZ SANTA ERIKA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810682 BANDA DEL ANGEL RICARDO EMMANUEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810316 BANDA GARCIA VALERIA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810317 BAUTISTA DEL CASTILLO MARILU APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810214 BAUTISTA HERNANDEZ ADRIANA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810377 BAUTISTA HERNANDEZ YAZMIN APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810036 BENAVIDES GONZALEZ LITZY NAYELI CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810186 BERRONES FELIX JEHOSUA DANIEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810185 BERRONES FELIX NORMA MERARI APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810303 BONOLA RUIZ SERGIO PAUL CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810610 BUENO LOPEZ JAVIER APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810072 CALLES CRUZ CARLOS APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810554 CARBALLO CRUZ IRIS YOLANDA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810192 CASTAÑEDA HERNANDEZ EVELYN DEL CARMEN APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810314 CASTILLO CARCINI EMMANUEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810480 CASTILLO MONTANTE OMAR ALEJANDRO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810033 CECILIO MORA JACQUELINE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810388 CEDILLO HERNANDEZ ERNESTO LEONARDO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810205 CERDA MAYA JESSICA MONSERRAT APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810073 CERVANTES PEREZ ALEISHA PAOLA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810478 CHANG GONZALEZ JESUS ALEJANDRO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810320 CHAVIRA PALOMARES ROBERTO CHRISTOPHER APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810447 CODALLOS TORRES JOSE EMANUEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810340 CONTRERAS LINARES ALAN AXEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810409 CRUZ ARGUELLES MARIA FERNANDA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810699 CRUZ CRUZ ERICK JESUS APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810428 CRUZ GALINDO JAMIL SILVANO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810160 CRUZ VEGA ISAAC MANUEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810674 DE LA CRUZ ANTONIO DIANA LIZETH APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810040 DE LA CRUZ NICOLAS LEODEGARIO CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810411 DE LA CRUZ VARGAS OBED FRANCISCO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810616 DEL ANGEL RAMIRO MONTSERRAT APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810193 DELGADO CHAVEZ MARIA FERNANDA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810572 DIAZ BARRAGAN VICENTE OSMANI APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810404 DIAZ DEL ANGEL MARIA GUADALUPE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810403 DIAZ MARTINEZ YOJAN EDUARDO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810211 DURAN BARRIOS MARINA DORELY APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810256 ENRIQUEZ GUEVARA HEIDY NAYELI APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810467 ESCALANTE HERNANDEZ ALEXIA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810062 ESCOBEDO SOSA ABIGAIL CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810141 ESPINOSA SEGURA LENNYS BEATRIZ APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810170 ESTEBAN SALAS SAMANTA LIZETH APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810419 FELIX GONZALEZ AZUCENA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810543 FLORES JAMAICA JESSICA CRISTAL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810583 FLORES SANTIAGO JAZMIN APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810021 FRANCO AGUIRRE PATRICIA LIZETH APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810328 GALINDO GONZALEZ ANGIE MARIE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810157 GAMEZ HERNANDEZ AMPARO GISSELLE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810004 GAMEZ LEDEZMA JUAN RAMON APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810257 GARCIA BAUTISTA JUDITH ALEJANDRA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810738 GARCIA CRUZ LISBI MAYRELI APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810460 GONZALEZ ANGELES CRISTHIAN GIOVANI APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810704 GONZALEZ CHAVEZ SEBASTIAN APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810183 GONZALEZ CRUZ DIANA YAMILY CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810018 GONZALEZ DOMINGUEZ CESAR ALBERTO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810190 GONZALEZ MOLINA HAMILTON SAMUEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810153 GONZALEZ MORENO FERNANDA ITZEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810605 GONZALEZ PAREDES MARIANA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810254 GONZALEZ PEREZ HANIA ITZEL CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810359 GONZALEZ RUIZ ESTEBAN JAIR APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810053 GUERRERO MARTINEZ SANDRA PAOLA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810057 GUTIERREZ HERRERA AMALIA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810672 GUTIERREZ NUÑEZ JOSE MANUEL CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810199 HERNANDEZ ANTONIO EZEQUIEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810181 HERNANDEZ MELO KARLA IVONNE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810300 HERNANDEZ MENDOZA ISAAC APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810416 HERNANDEZ MORA CESAR HUMBERTO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810417 HERNANDEZ PEREZ ADAN APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810667 HERNANDEZ SALAS DANIEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810654 HERNANDEZ TENORIO FLOR AZUCENA CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810106 HERRERA PARDO GIOVANNA MONSERRATH APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810310 INFANTE HERNANDEZ JARUMY APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810341 JIMENEZ DIAZ OLIVER ALEXIS APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810724 JUAREZ CASTILLO LESLY YAMILETH APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810307 LARA GUERRERO YUZETH APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810711 LEAL HERNANDEZ JOSE ALEJANDRO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810701 LEIJA NUÑEZ BRISSA ESTEFANIA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810260 LOPEZ AGUILLON CRESCENCIO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810710 LOPEZ LIZCANO ANDREA IRAIZA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810184 LOPEZ QUINTERO MARIA DE LOS ANGELES APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810288 LOPEZ VALDEZ MIGUEL ANGEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810727 MACIAS REYES CEDILE AMAIRANI APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810351 MALDONADO LOPEZ BRYAN ALEJANDRO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810014 MALDONADO MARTINEZ DAFNE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810575 MANZANARES PALOMINO LUIS ALFONSO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810092 MAR CALDERON DANIELA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810127 MARTINEZ CRUZ SANDY MARIELA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810144 MARTINEZ GOMEZ STEPHANIE NATHALY APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810125 MARTINEZ MENDEZ JOEL ADAEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810545 MARTINEZ PEREZ ANGELA NAYELLI APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810691 MARTINEZ SANTIAGO JOANKA YOAMIRA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810489 MATUS DE LEON MEGARA NAHOMI APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810156 MAYA RUIZ CARLOS AUGUSTO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810237 MENDIOLA SAMANIEGO JESUS ARTURO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810128 MENDOZA HERNANDEZ OLIVER APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810390 MEZA HERNANDEZ FERNANDO ANDRES APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810142 MOLAR ALVAREZ MAYRIN KAROL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810244 MONTEJO HERBERT RICARDO YOEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810734 MONZALVO ESCOBAR KARLA ILIAN APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810255 MORALES CARRION IVEET MONTSERRAT APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810588 MORENO DEL ANGEL JESSICA EDITH APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810389 MORENO ORTIZ ISMAR URIEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810047 MOTA MARTINEZ SEBASTIAN APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810730 MUÑIZ SANCHEZ KEYLA NATALY APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810375 NAVARRETE GARCIA KEVIN JESUS APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810547 NOLASCO CRUZ ALICIA DE JESUS APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810039 NORIEGA QUIROZ MARIANA ISABEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810054 OLIVARES GONZALEZ MARCO ANTONIO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810114 OROPEZA CHAVEZ CARLOS ALBERTO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810097 ORTEGA MENDOZA LESLYE JOCABED APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810490 ORTIZ MELENDEZ VANESSA DEL CARMEN APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810124 OVALLE SANTIAGO FRIDDA YAILINE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810116 PAUSENO HERNANDEZ JULIA GUADALUPE CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810140 PEREA CRUZ JENIFER APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810517 PEREA PEREZ ALEXIA XIOMARA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810433 PEREZ PEREZ LUIS ANGEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810675 PEREZ POZOS SADRACH ADAN APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810061 PINTOR TOLENTINO ANDRES APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810737 PORTES RODRIGUEZ JOSE GUADALUPE CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810625 RAMIREZ CASTRO JESUS MANUEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810535 RAMIREZ DE LA CRUZ WENDY ALEXA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810318 RAMIREZ FELIX JORGE JOVANAVITH APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810261 RAMIREZ TRUJILLO MARIA DE JESUS APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810087 RAMOS MAYA PEDRO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810435 REYES ARVIZU MARCIA DE LOS ANGELES APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810306 REYES CASTILLO MARIA GUADALUPE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810001 REYES GARCIA JUAN JESUS APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810399 REYES MUNGUIA BRANDON ELIAN APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810706 RIVERO GALINDO JOSE RAMON CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810315 RODRIGUEZ FERNANDEZ GERARDO ANTONIO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810219 RODRIGUEZ GARCIA VICENTE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810019 RODRIGUEZ MONTAÑO ARTURO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810113 RUIZ AMADOR AYLIN LIZETH APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810655 RUIZ ESCALERA MARIO ALBERTO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810689 RUIZ HERNANDEZ GABRIEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810703 SAAVEDRA MORENO YESSENIA DE JESUS APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810715 SANCHEZ SALAZAR LUIS DANIEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810567 SANCHEZ VALDEZ DULCE MARIA CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810130 SANCHEZ ZUÑIGA PAULA DARIAN APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810733 SOLANO SALAZAR PRISCILA JOELY APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810011 SOTELO HERNANDEZ JOVANA DENNISE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810580 SOTO ZAVALA MONSERRAT GUADALUPE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810147 SUASTES FABIAN MIGUEL ANGEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810022 TORRES LOPEZ JOSE LUIS APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810028 TORRES SOSA MARIO ALBERTO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810504 URBINA GARCIA ASHLEY IRIDIAN CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810415 VALDEZ GONZALEZ PERLA LIZETTE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810603 VALDEZ URIOSTEGUI SANDRA MICHELLE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810430 VAZQUEZ CALDERON MARCO ANTONIO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810229 VAZQUEZ ZAMORA LUCIO AXEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810450 VEGA CERDA JULIO CESAR CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810273 VIDAL CRUZ RENATO JAFET APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810143 VILLAFUERTE BARRIENTOS MARIO EDUARDO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810643 VILLALOBOS GUERRERO ROSA LAURA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810696 VILLALON MARTINEZ LENISSE APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810537 VITALES SALAS AGUSTIN APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810234 YAÑEZ VENANCIO PAULA MARICELA APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810505 ZARATE SALAS ABDIEL ALEXANDER APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810197 ZAVALA MORON ZAMIRA ANAHI APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810459 ZAVALA RAMIREZ LUIS GERARDO APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810464 ZUMAYA DOMINGUEZ ANA MAGDIEL APROBADO
QUÍMICA ÁREA INDUSTRIAL 491810652 ZUÑIGA SANCHEZ MARVIN URIEL APROBADO

notas recientes

Plataforma on-line de Especialización Tecnológica CAD, CAM, CAE y EPDM

Importante firma de convenio entre la Universidad Politécnica de Cd. Victoria y la Universidad Tecnológica de Altamira

El Lic. Francisco García Cabeza de Vaca, Gobernador de Tamaulipas entrega becas para capacitación en Empresa Mundial, a estudiantes de la Universidad Tecnológica de Altamira

Reunión Nacional de Rectores de Universidades Tecnológicas en la Cd. de México