Universidad Tecnologica de Altamira

Resultados de Examen de Admisión del EXANI II aplicado el 3 de agosto 2019

Listado de Aspirantes aprobados.

DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA
ALCALA CANTERA ALAN GILBERTO
ALFARO ANGELES FELIPE
AVILA BARBA CARMEN FERNANDA
BAUTISTA MEZA GLADIS ANALY
BEAR DIAZ NISHDALY LIZZETH
CARMONA MARTINEZ DULCE VIANEY
CASANOVA ESTRADA TANIA LIZBETH
CASTILLO DIAZ JOSE LUIS
CASTILLO HERNANDEZ ESMERALDA
CASTILLO LEMUS JAYDI MICHELLE
CELERINO CRUZ JORGE LUIS
CEPEDA ESPINOZA GIOVANNI ALEXEIEVIC
CLEMENTE MORALES TANIA ALI
CRUZ SORIANO SELINA ALESSANDRA
DE LA CRUZ SOSA ITZEL
ESPINOZA MARTINEZ MARIANA
FLORES SOLIS ITZEL ALEJANDRA
GARCIA ALVAREZ EGLEYDY ESMERALDA
GARCIA DE LA CRUZ LUZ MARIA
GARCIA MARIÑO DANIELA SARAHI
GARZA JIMENEZ ALANIS DANAE
GONZALEZ DEL RIO ELVIA YEDID
GONZALEZ LOPEZ SILVIA ELIZABETH
GONZALEZ MALAVE AKISHA ANELIM
GONZALEZ PEREZ LUIS ANTONIO
GUERRERO HERNANDEZ KARYME AMAIRANY
HERNANDEZ ESTRADA ALESSANDRA SOFIA
HERNANDEZ HERNANDEZ ELIZABETH
HERNANDEZ LOPEZ IAN SANTIAGO
HERNANDEZ MUÑOZ ADRIANA CAROLINA
HERNANDEZ ORTIZ MEXTLI MARIANA
HOYOS QUEZADA ALFREDO ALEJANDRO
JAIME CRUZ ABIGAIL
JUAREZ HUERTA MARIA FERNANDA
LARIOS MONTES DE OCA JOSSUE FERNANDO
LORENZO CRUZ JULIO CESAR
MARIÑO PALACIOS AMERICA MELISSA
MARTINEZ ALVAREZ DIANA LAURA
MARTINEZ BALLESTEROS CARLOS ALBERTO
MARTINEZ GUZMAN STEPHANIE DANIELA
MARTINEZ LARA YAJAIRA MONSERRATH
MASCAREÑAS JUAREZ MILDRED
MENDEZ LEON JESUS GABRIEL
MORALES HERNANDEZ DIANA LUCIA
MORALES SALVADOR NICHOLS ARIEL
OLGUIN MARTINEZ BRANDON GIAVETT
OROZCO OLLERVIDES OSCAR ALEJANDRO
ORTA CERVANTES ERNESTO EDUARDO
ORTIZ MARTINEZ ADAMARY
PELAEZ CRUZ JAIME ULISES
PEREZ BARRON MARIA MONSERRAT
PEREZ DEL ANGEL FERNANDA DE JESUS
RAMOS PEREZ LITZI ESTRELLA
RANGEL BLANCO ADRIANA
RANGEL RIOS LAURA LIZETH
RIOS LEAL LUIS MASCIEL
RIVERA SANCHEZ CHRISTOPHER DE JESUS
RODRIGUEZ RIOS ROCIO LIZBETH
RUIZ CRUZ REYNA EDITH
RUIZ GOMEZ REYNA DE FATIMA
SALAZAR GALVAN JONNERE ALESSANDRA
SANTIAGO ZACARIAS ADRIANA
TORRES GARCIA FRANCISCO JAVIER
TORRES MARTINEZ EMMILY PAMELA
VARGAS RIVERA JAMIE JANETH
VEGA BATES FELIPE
VELASCO TORRES LEONARDO ANGEL
VILLANUEVA LARA FLOR ALEJANDRA
YAPUR MORA GIBRAN YAMIL
ZAMUDIO LOPEZ LESLIE PATRICIA

 

ENERGÍAS RENOVABLES
ARMENTA ALVAREZ JAIME RAYMOND
CASANOVA LUNA DIEGO ALEJANDRO
CASTILLO HERNANDEZ MARTIN JOSE
CRUZ FLORES USIEL SAMUEL
DEL ANGEL CARDENAS CAROLINA CRESCENCIA
ESTRADA SANTOYO OSMAR
FLORES CRUZ ARIANNA JULIETA
GONZALEZ GARCIA BLANCA JAZMIN
GONZALEZ MORALES MONICA AIDEE
GUEVARA HERNANDEZ DANNA PAOLA
GUTIERREZ RAMOS TANIA
GUZMAN LUCAS JESUS EDUARDO
LOPEZ CHAVEZ JUANITA LIZBETH MARIELY
LOPEZ MENDOZA JESUS JOSIMAR
LUNA LILA DULCE MONSERRATH
PACHECO JIMENEZ DANIELA MONSERRAT
RAMIREZ ONTIVEROS HERY RUBI
RAMIREZ PEREZ SAUL EDUARDO
SOTO GUERRERO EVELYN ESMERALDA
TORRES REYES SERGIO ANDY
VAZQUEZ BALDAZO EMILIO
VAZQUEZ ROSALES OMAR ALEJANDRO

 

LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS
ALDAPE POIQUEN ISSAC
ALONSO RODRIGUEZ MANUEL
ALVARADO BANDA OSCAR JESUS
ALVARADO SANCHEZ MARIO ADRIAN
ARAN CRUZ VERONICA YULEYDI
AVILA AMAYA EMILY ODALIS
AVILA RIVAS LESLIE YARENI
AVILES VEGA SAIRA VANESA
BALLEZA ARVIZU JULIA ALEJANDRA
BAUTISTA HERNANDEZ MARISOL
CABRALES MENDO EDWARD LEOBARDO
CADENA MEDINA ALPHA EUNICE
CAMACHO ARTEAGA ROYDER ANIER
CAPORAL PEREZ HECTOR FERNANDO
CARRIZALES ANTONIO JOSE MIGUEL
CARRIZALES NAVA KIMBERLY MABEL
CASTILLO CASANOVA MIRIAM ANDREA
CASTILLO RAMIREZ BRENDA LUCERO
CAVAZOS HERNANDEZ JESUS ADRIAN
COBOS PEREZ ROSA ISELA
CORREA CUELLAR ALAN RICARDO
CRUZ BAUTISTA JESUS ALEJANDRO
CRUZ MARTINEZ ESMERALDA SARAHI
DE LA CRUZ DOMINGUEZ NADIA LIZETH
DE LA PORTILLA LANDERO YAHAIRA DAYHANA
DE LEON GARCIA BRISEYDA GUADALUPE
DEL ANGEL HERNANDEZ KAREN YERALDI
ESCOBEDO SOSA ABIGAIL
FLORES CRUZ ARMANDO
GARCIA ABAD MARIA GUADALUPE
GARCIA GUZMAN CHRISTOFHER GERARDO
GARCIA MEZA TANIA FERNANDA
GARCIA RODRIGUEZ CARLOS ALEXIS
GONZALEZ SALDAÑA CAROLINA
GUERRERO MARTINEZ ANA MARIA
GUERRERO MEDINA KARLA VERONICA
GUZMAN VARGAS ANGELICA
HERNANDEZ CANO ADRIAN
HERNANDEZ GALVAN VANESSA MONTSERRAT
HERNANDEZ TORRES ABDIEL JEHONADAB
LLANAS DUQUE KIARA YEDDANI
LOPEZ GONZALEZ PERLA JAZMIN
LOPEZ PICON NAHOMI YURIKO
MALDONADO GUDIÑO ITZEL YARAMARILIN
MAR TAPIA SHEILA GERALDINE
MARTINEZ HERNANDEZ LESLY RUBI
MARTINEZ SOSA YESSICA LIZETH
MOLINA CAMACHO WENDY
MORALES LUCIO RAUL ALEXIS
MORALES MARTINEZ JAVIER ALEJANDRO
MUJICA RIVERA PRISCILA
OLGUIN HERNANDEZ JUAN JONATHAN
ONTIVEROS GONZALEZ YAMILET GUADALUPE
OSORIO MARTINEZ FLOR SELENE
PACHECO ARGUELLO EDSON BLADIMIR
PERALES JUAREZ JULIO CESAR
PERALES SANCHEZ GLORIA GISELA
PEREZ ALVAREZ VICTOR EZEQUIEL
PEREZ BARBOSA BRAYAN SILVESTRE
PEREZ ESTRADA NALLELY GUADALUPE
PEREZ LAZARO LILIANA ELIZABETH
REYES TORRES MARLA ALEJANDRA
RIVERA RABANES MIRLETTE JHOANA
RIVERA SILVA SILVIA ANETTE
RIVERA TORRES YAZMIN
RODRIGUEZ GARCIA ANGEL ALEXIS
RODRIGUEZ LOPEZ NORA LIZETH
RODRIGUEZ MARTINEZ ANA LAURA
RODRIGUEZ RANGEL OSCAR
RODRIGUEZ SANCHEZ BRITANY JOCELYN
RUBIO ANTONIO JESSICA NAFTALY
SANCHEZ GARCIA ANA PAOLA
SANTANA RUIZ GLORIA
SANTIAGO ATANASIO ROSALBA ANAHI
SANTIAGO CRUZ DULCE ESMERALDA
SILVA CASTELLANOS JAZIZ TAMAR
SILVA GUAJARDO DANIELA GUADALUPE
SOSA DIAZ TANIA ANDREA
TANGUMA CARRILLO KARLA SIRIA
TAVERA CISNEROS JUDITH
TORRES RUIZ JOANNA
TREVIÑO ZAMORA OSCAR
VASQUEZ MALDONADO AYLIN CELESTE
VAZQUEZ CASTAÑEDA ANGEL GUSTAVO
VAZQUEZ MOZQUEDA CARMEN GUADALUPE
VAZQUEZ TOBIAS ALAN JAZIEL
VELAZQUEZ ESCUDERO STEFHANIE NOHEMI
VIGIL MELLADO MARIA FERNANDA
VILLA AVILA DIANA ELIZABETH
ZUÑIGA GUTIERREZ DERIAN LEONARDO

 

MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL
ANTONIO GALLARDO JOSE GUADALUPE
BARRAGAN OLVERA JOHANA JAQUELINE
BELLO ORTIZ ANIBAL DE JESUS
BENITO ALVARADO GERARDO
BLANCO MAR VANESSA
CANTU AGUILAR JUAN MANUEL
CASADOS LOPEZ FRANCISCO JAVIER
CASTILLO ARTEAGA ALEXIS
CASTILLO SOLORIO EDUARDO
CERVANTES BALLEZA ADRIAN ALDEBARAN
COBOS GARCIA PABLO JESUS
CRUZ GONZALEZ OSCAR EDUARDO
CRUZ PEREZ JAIR
DE LEON ESPINOSA BRANDON OSIEL
DEL ANGEL CRUZ VICTOR MIGUEL
DIAZ PEREZ JESUS GABRIEL
ELISEO GREGORIO JOSE ALEJANDRO
ESQUIVEL RAMIREZ MOISES ADRIAN
FLORES RAMOS IVAN
FLORES REYES YAHIR
GARCIA RIVERA LUIS FELIPE
GIL MAR JULIO CESAR
GOMEZ RAMIREZ JEFFREY ZERET
GOMEZ VIGIL JESUS ALBERTO
GONZALEZ ANDRADE BERNARDINO DE JESUS
GONZALEZ DELGADO JOSE DE JESUS
GONZALEZ GABRIEL ANGELICA
GUILLEN NARVAEZ URIEL PRAXEDIS
HERNANDEZ HERNANDEZ MARGARITA DEL CARMEN
HIDALGO PIMENTEL RICARDO
IBARRA CAMPOS GRECIA ITZEL
JARAMILLO JUAREZ DANTE
LARA RIOS ALEJANDRO
LOPEZ CASTELLANOS JOSE NICOLAS
MATEOS PONCE ANTHONY DE JESUS
MATUS DE LEON EMMANUEL VICENTE
MAXIMOTO DIAZ DULCE NAHAMIN
MEZA REYES JONATAN KARIM
MEZA SANCHEZ DANIEL ANTHUAN
MONTOYA GARCIA ERICK DANIEL
MORALES PARTIDA FERNANDO MOISES
MORALES RIVERA MIGUEL ANGEL
NIGOCHE RODRIGUEZ MAYRA VIANEY
NUÑEZ MARQUEZ NORA EDITH
ORDOÑEZ PERALTA GISSELLE GABRIELA
ORTIZ CRUZ BRANDOM
PALOMO PURATA JOSE EDUARDO
PAZ VELAZQUEZ RICARDO
PEREZ QUIROZ LUIS GUILLERMO
RAMIREZ CRUZ OSVALDO
RAMIREZ SANCHEZ ANGEL
RAMOS MAR ANTONIO DE JESUS
REYES REYES JEREMY JAHIR
RIVERA SANCHEZ JORGE ANGEL
ROBLES GONZALEZ VICTOR FRANCISCO
RODRIGUEZ RAMIREZ ALEFF DAVID
RODRIGUEZ ZALETA JOSE JULIAN
RUIZ SALAZAR JOSE ANGEL
SOTELO VILLARREAL IRVING GERARDO
TORRES IGLESIAS ARTURO
TORRES NUÑEZ DIEGO ANTONIO
TOVAR CRUZ JOSHELYN
VEGA GUTIERREZ LUIS HAKIM
VEGA HERNANDEZ GLORIA ESTEFANYA
VEGA SALAS KEVIN RICARDO
VELAZQUEZ VAZQUEZ JUAN DE DIOS
VIZCARRA TURRUBIATES HUGO ENRIQUE

 

MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN
ACOSTA PEREZ ALAN GAMALIEL
ALDAPE POIQUEN JONATHAN
ALONSO LOZANO ADLAI
ANTONIO LOPEZ LUIS JAVIER
BANDA HERNANDEZ CARLOS DANYAEL
BARRIOS GUTIERREZ ALAN RUBEN
CANO GALARZA ALAN GIOVANI
CASTILLO BORREGO JUAN ANTONIO
CASTILLO CAMPUZANO ANDREY
CEPEDA GARCIA ADRIAN
CERDA GONZALEZ ESTEBAN EDUARDO
DE JESUS ALEJO ERIK
DEUTSCH ESTRADA EUGENIO JESUS EDOARDO
DIAZ MARTINEZ JAVIER ISMAEL
FLORENTINO FLORES CARLOS LEMUEL
GARCES GARCIA ERICK MANUEL
GARRIDO CASTRO JOEL
GOMEZ VELAZQUEZ ALIN AMAIRANI
GONZALEZ RAMIREZ ERICK RAMON
GUERRERO YAÑEZ RAFAEL
GUTIERREZ CRUZ JOSE FRANCISCO
HERNANDEZ MEZA JIMMY MAURY
HERNANDEZ ZAPATA VIRIDIANA NATALY
HOLGUIN ESCOBAR MARIO ALBERTO
JORDAN GOMEZ RODOLFO DE JESUS
LOPEZ FAJARDO ANGEL GUSTAVO
LOPEZ GOMEZ MONIKA IVETTE
LOPEZ HERNANDEZ ALAN RODRIGO
LUCAS LOAIZA JESUS ARTURO
MARTINEZ DEL ANGEL CRISTIAN DANIEL
MARTINEZ DUQUE GABRIEL ANTONIO
MARTINEZ FLORES MAXIMILIANO
MARTINEZ HINOJOSA ARTURO
MARTINEZ SANDOVAL JUAN MANUEL
MENDOZA GOMEZ GERARDO AGUSTIN
MERAZ SORIANO ERICK IVAN
MERCADO SANCHEZ JESSICA AZUCENA
MERINOS CRUZ ADRIAN YARED
MOLINA LOPEZ RAFAEL ALEJANDRO
MORALES HERNANDEZ LUIS MANUEL
MORENO PEREZ OSCAR ANTONIO
NARVAEZ GARCIA MARIO IVAN
NIETO LINARES MAXIMILIANO
NIÑO DELGADO FRANCO PAOLO
OVANDO GONZALEZ JOSE LEONARDO
PEÑA HERNANDEZ MARCOS ABDIEL
PEREZ GOMEZ EMILY
PEREZ HERNANDEZ LESLEEY JAQUELINEE
PEREZ ORTEGA JOSE MANUEL
RAMOS HERNANDEZ EMILIANO
REYES FLORES EDUARDO
REYES MARTINEZ GANESH RISHI
RIOS GALLEGOS CAROLINA
RIVAS HERNANDEZ JOSE GERARDO
RIVERA GLOVER CARLOS EDUARDO
ROLDAN ORTEGA SAMUEL ENRIQUE
ROSAS TORRES VICTOR DANIEL
SALAZAR CILO LILIANA BERENICE
SALAZAR PERUYERO CARLOS FRANCISCO
SAN MARTIN LARA HANNIEL
SEBASTIAN DEL ANGEL LUIS ENRIQUE
TAPIA CONTRERAS JAIR NATANAEL
TORRES MARTINEZ DIEGO ARMANDO
VARGAS RAMIRO DANIEL
VAZQUEZ ALDANA ORLANDO LUCIANO
VEGA AVILES RICARDO
VITELA MARTINEZ MIGUEL ANGEL
ZUÑIGA MORA AZAEL

 

NANOTECNOLOGÍA – ÁREA MATERIALES
ALBINO DEL ANGEL JENNIFER
ANTUNEZ MORA MAURICIO
DE LA TORRE GONZALEZ JAVIER EDUARDO
JARAMILLO SOTO BERNARDO JESUS
JOSE DE LA CRUZ JAQUELINE
LEAL AGUILAR ROSA ESTELA
LIMA CASTILLO MAYTE GUADALUPE
RAMOS DOMINGUEZ LESLIE NAIAN
REYES SOBREVILLA MIGUEL ANGEL
SOTO GONZALEZ JOSHUA ISAI
VADIERIO DEL ANGEL PORFIRIO

 

QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL
ALEJANDRES FRANCO GUADALUPE
AQUINO BRIONES ETHAN DIDIER
ARMENTA CRUZ OCTAVIO
ARTEAGA LOZANO LESLIE JIMENA
BALLEZA DEL ANGEL GERARDO AZAEL
BAUTISTA AGAPITO LISBETH
BAUTISTA ALEJANDRE ERIKA YAZMIN
BECERRA SANCHEZ MARIA LIZETH
CALDERON CASTILLO NOHEMI
CASTILLO MARTINEZ ALAN ALBERTO
CEPEDA CASTILLO ANGEL LEONIDES
CHACON REYES JESUS OMAR
CONTI MACIAS ANA LUISA
DE LA CRUZ ANTONIO DIANA LIZETH
DURAN HERNANDEZ CRISTIAN DAVID
ESCUDERO MARTINEZ JORGE CESAR
ESCUDERO MARTINEZ LAURA
FLORES BASURTO LEYLANI SARAHI
GALICIA DEL ANGEL DIANA SCARLETH
GALLARDO MIJES FERNANDA DE JESUS
GARCIA BARTOLO ODALYS YAREMI
GARCIA CAMPOS ANETH CITLALI
GARCIA PORRAS JONHATAN ALEXIS
GUZMAN VAZQUEZ PEDRO VALENTIN
HERNANDEZ GARCIA JOSE MANUEL
HERNANDEZ HERNANDEZ RICARDO FALCO
HERNANDEZ MOCTEZUMA JORGE ARTURO
HERNANDEZ PEREZ JORGE ALBERTO
HERNANDEZ RODRIGUEZ JOSE JUAN
HERNANDEZ RUIZ JORGE AARON
HIDALGO HIDALGO ARELY
HURTADO DELSOL REBECA
JIMENEZ CERVANTES ANA BELEN
LAGUNES GONZALEZ WENDY NALLELY
LARA SIERRA ESMERALDA
LOPEZ JAMARILLO ALEJANDRO
LOREDO TORRES NALLELI
MAGALLON RINCON ELISEO ESTEBAN
MARINES CRUZ AMHED JAIR
MARTINEZ AVENDAÑO DULCE MARIA
MAYA ANGUIANO MANUEL ALEXANDER
MEDINA CRUZ CESAR ERNESTO
MONTOYA VARGAS ANGEL ENRIQUE
MORALES CARRION ANYELI
MORALES SALAZAR JOSE RAMON
MORENO SANCHEZ ITHAN BRYAN
PALAFOX LOMBERA BRITANY CATALINA
PAREDES GUEVARA PABLO JESUS
PARRA MORENO FERNANDA
PEREZ VILLEGAS LUZ ADRIANA
RAMIREZ TOLEDANO AMI
RAMOS FRANCO GERALDINE ANETTE
REYES MUNGUIA BRANDON ELIAN
RIVERA GUZMAN ANDRES EDUARDO
RODRIGUEZ GOMEZ CHRISTIAN FERNANDO
ROMERO REYES GUADALUPE MONSERRAT
SALAZAR JUAREZ VERONICA ELIZABETH
SALVADOR HERNANDEZ JESSICA ANAHI
SANCHEZ TORRES JOSE GUADALUPE
SANTIAGO CAMPOS ERICK ALBERTO
SARMIENTO COBOS FERNANDA ABIGAIL
SIERRA HEREDIA EDGAR AZAEL
SIERRA VILLALOBOS FRANCO SEBASTIAN
TORRES SANCHEZ SARITA
VILLARREAL CASTRO DANIELA MONTSERRAT

 

CURSO PROPEDEUTICO

 

PRESENTARSE EL 21 DE AGOSTO EN DIRECCIÓN DE CARRERA ( PLANTA ALTA EDIFICIO «S» ) 9:30 AM

 

DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA ELIZALDE HERRERA NOHEMI
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA HERNANDEZ MARTINEZ SUSSAN LIZBETH
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA MARTINEZ ESCOBAR YAZMIN GUADALUPE
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA MARTINEZ MARES EVELYN
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA PEREZ CERVANTES YARUMI
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA PONCE GARRIDO ANGEL BRYAN
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA RAMIREZ AVILES JUAN CARLOS
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA RITO VALERIANO JENIFER YULISA
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA SEGURA HERNANDEZ ERNESTO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA VEGA MENDEZ KARLA NAHOMY
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA VERA MARTINEZ JOSE ALEJANDRO

 

                                               CURSO PROPEDEUTICO

PRESENTARSE EL 21 DE AGOSTO EN AUDITORIO 2 DEL EDICICIO «N» A LAS 9:00 AM

ENERGÍAS RENOVABLES ALVAREZ PEREZ JOSE LUIS
ENERGÍAS RENOVABLES BALDERAS CASTILLO MARIO IVAN
ENERGÍAS RENOVABLES PEREZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
ENERGÍAS RENOVABLES PEREZ RUBIO ALEXIS ELIAN
ENERGÍAS RENOVABLES RUIZ OLVERA JORGE OCTAVIO

 

                                                 CURSO PROPEDEUTICO

PRESENTARSE EL 21 DE AGOSTO EN DIRECCION DE CARRERA ( PLANTA ALTA EDIFICIO «S» ) 9:30 AM

LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS ALVARADO LOPEZ SAMUEL
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS AMADOR SANCHEZ SELENE XIMENA
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS BALDERAS ZANELLA ODALIS YAZMIN
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS CERVANTES CRUZ JAZZIEL ERNESTO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS DEL ANGEL OSORIO DIEGO RAUL
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS DEMIS MANCILLA LINDA ESVEYDI
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS GUERRERO SANCHEZ CITLALLI JUSBETH
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS HERNANDEZ JOSE LUIS ENRIQUE
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS HERNANDEZ SALAS BENJAMIN
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS MARTINEZ RIVERA ROCIO YAZMIN
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS ORTIZ AGUILAR NAYSSE PAOLA
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS RODRIGUEZ SOLIS SUSANA ALEJANDRA
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS RUIZ DOMINGUEZ LEESLI
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS SANTIAGO HERNANDEZ LIZIBETH SHANTAL
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS SIERRA ORTIZ JHONATAN
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS ZALETA CRUZ WENDY JULEY

 

                                         CURSO PROPEDEUTICO

PRESENTARSE EL 21 DE AGOSTO EN AUDITORIO 2 DEL EDICICIO «N» A LAS 9:00 AM

MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL AVALOS URBINA CRISTOPHER
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL AZUARA MELCHOR ELIAS
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL BALDERAS DUQUE ANGEL RAFAEL
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL CABRERA CRUZ BRAYAN MODESTO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL GARCIA LEON EDUARDO DE JESUS
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL GONZALEZ GOMEZ CHRISTOPHER ALAN
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL HERNANDEZ FELIX FERNANDO DANIEL
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL HERNANDEZ LOPEZ JOSE ARMANDO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL MARTINEZ INFANTE JOSE FRANCISCO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL MAYA RIVERA JOVANNY
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL MENDIETA CORONADO ANDRES DE JESUS
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL MENDO BAUTISTA CRISTIAN MANUEL
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL ROCHA RODRIGUEZ CYNTHIA VIANEY
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL ROCHA RODRIGUEZ HENDRICH ALBERTO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL ROMERO HERNANDEZ MILDRETH
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL SANCHEZ RIVERA SALVADOR
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL TRUJILLO LOPEZ ISSAC ELLIUTH
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL ZAMORA GALLARDO RAQUEL
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN ALONSO RODRIGUEZ JORDI EMMANUEL
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN AROZQUETA TORRES CARLOS ALEXIS
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN BENITEZ DIAZ JUAN CARLOS
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN CORONA DEL ANGEL JESUS JAVIER
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN CRISTOBAL FRANCISCO NOE ENRIQUE
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN CRUZ FLORES SALVADOR
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN DEL CARMEN SANTIAGO ARTURO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN GUERRERO LOPEZ ERICK EFRAIN
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN HIDALGO DEL ANGEL DIANA CRISTEL
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN JIMENEZ CAMACHO BERNARDO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN JUAREZ MANZANO KEVIN YAEL ALEJANDRO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN LOPEZ SANCHEZ DANIEL
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN LUGO GONZALEZ IRIS LUCERO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN MAR REYES JAVIER ADAN
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN MARTINEZ GUEVARA JAIR GILBERTO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN MARTINEZ HERNANDEZ JUAN ARTURO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN MELLADO VILCHIZ ALDO JAIR
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN ORTIZ MEDINA HANNIA
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN PONCE MARTINEZ CRISTIAN BERENICE
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN PUENTE GONZALEZ EDUARDO DAVID
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN REYES GOMEZ YATZIRY MONSERRAT
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN REYES RESENDIZ LEONARDO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN RIOS RIVERA ALEJANDRO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN RIVERA MEDINA ALAN EDUARDO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN RODRIGUEZ SEGURA LUIS DONALDO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN UTRERA PEREZ GERARDO MIGUEL
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN VAZQUEZ ANGELES ARMANDO RAFAEL
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN WILBURN FLORES DAVID

 

                                    CURSO PROPEDEUTICO

PRESENTARSE EL 21 DE AGOSTO EN AUDITORIO DE QUIMICA DEL EDICICIO «S» A LAS 2:00 PM

QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL CARCAMO ZAMORA MARTHA GABRIELA
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL CERVANTES NIETO GRECIA GUADALUPE
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL CORDERO PALOMARES KARLA PAOLA
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL DIAZ RENDON AUDREY DANIELA
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL ESCOBAR PULIDO DIANA DENISSE
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL HERNANDEZ CRUZ LEYDI KEREN
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL HERNANDEZ SOSA ARATH ALEJANDRO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL MAR VALDEZ LIZADELI
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL QUINTANILLA PALOMO DANIEL
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL SANCHEZ LUGO BRENDA
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL TORRES BRIONES JOSE EMILIANO

notas recientes

FECHAS DE INSCRIPCIONES DE NUEVO INGRESO 2019

Resultados de Examen de Admisión del EXANI II aplicado el 3 de agosto 2019

ENTREGA DE BECAS DE MANUTENCIÓN 2019

INSCRIPCIONES DE NUEVO INGRESO 2019