Universidad Tecnologica de Altamira

Resultados de Examen de Admisión del día 18 de mayo 2019

Los estudiantes que aprobaron el examen de admisión se podrán inscribir en las fechas correspondiente a su carrera del 25 de junio al 9 de julio 2019.

Los estudiantes que tienen concepto de CURSO PROPEDEUTICO, se deberán presentar en la universidad del 12 al 23 de agosto 2019, a las 09:00 horas.

 

DESARROLLO DE NEGOCIOS/ÁREA MERCADOTECNIA
AMAYA SALDAÑA LORENZO ANTONIO APROBADO
AQUINO PEREZ GRACIELA APROBADO
AVILA GOMEZ CRISTEL MONSERRAT APROBADO
BALDAZO CASTILLO NAYELI CITLALI APROBADO
BARRON LOPEZ LESLIE MAIREL APROBADO
BENITO CAYETANO BRENDA ELIZETT APROBADO
BERNABE SANTOS ELIZABETH APROBADO
BETANCOURT CLEMENTE AILEEN NICOLE APROBADO
BLANCO SEGURA ISAAC JARED APROBADO
CALIX RODRIGUEZ NATALY LETICIA APROBADO
CANO ARADILLAS MARIA FERNANDA APROBADO
CARDENAS DEL ANGEL KARLA DANIELA APROBADO
CASTILLO BARRERA FERNANDA GUADALUPE APROBADO
CASTILLO MAR SELENA JOSELIN APROBADO
CASTILLO NAVARRO CECILIA JACQUELINE APROBADO
CASTRO HERNANDEZ ANA KARINA APROBADO
CRUZ CONTRERAS JOSE ARTURO APROBADO
DEL ANGEL MEJIA HANNIA LICET APROBADO
DEL ANGEL PAZ KIMBERLY MONSERRATH APROBADO
DOMINGUEZ GONZALEZ ORLANDO ROBERTO APROBADO
GONZALEZ BUENROSTRO NALLELY APROBADO
GONZALEZ JARAMILLO KENYA LEYLENNE APROBADO
GONZALEZ MORALES MAURICIO EMMANUEL APROBADO
GONZALEZ RODRIGUEZ VICTORIA JAQUELINE APROBADO
GUERRERO ROSALES CARLOS EDUARDO APROBADO
GUERRERO YAÑEZ ALONDRA JOSEFINA APROBADO
GUILLERMO SALOMON CRUZ VARGAS APROBADO
HERBERT AVILA XOCHITL JANET APROBADO
HERNANDEZ CLIMACO ABIGAIL APROBADO
HERNANDEZ DE LA CRUZ ISAIAS EMANUEL APROBADO
HERNANDEZ FLORES BRANDON APROBADO
HERNANDEZ MALERVA ANA PATRICIA APROBADO
HERNANDEZ MAYA MARIA GAUDALUPE APROBADO
HERNANDEZ MUÑOZ HANNIA PATRICIA APROBADO
HERNANDEZ REYES LIZBETH APROBADO
HERNANDEZ ROMERO CESIA APROBADO
HERNANDEZ VEGA FERNANDA DANIELA APROBADO
HURTADO SOTO OMAR ALEJANDRO APROBADO
LECHUGA REYES GERARDO APROBADO
LEDEZMA RODRIGUEZ PAULO CESAR APROBADO
LEON ZAPATA ANA DANIELA APROBADO
LOPEZ PATIÑO BRANDON ANTONIO APROBADO
MAR ROMERO PAMELA APROBADO
MARTINEZ DUARTE DULCE VIANEY APROBADO
MARTINEZ SANDOVAL JOEMY APROBADO
MEDINA ZUÑIGA PAOLA GUADALUPE APROBADO
MOLAR ANIMAS EVELYN APROBADO
MORALES VILLAREAL ANDRES DE JESUS APROBADO
OVALLE TOVAR ARELY APROBADO
PACHECO ROSAS KAREN CRISTINA APROBADO
PEREZ ORELLANA ANI HAVAH APROBADO
PEREZ PEREZ ANAHI APROBADO
PINEDA GALVAN MARCO ANTONIO APROBADO
RAMIREZ RUIZ MAYRA GIOVANNA APROBADO
RAMOS HERRERA ALEJANDRO APROBADO
RANGEL SALVATIERRA LUIS EDUARDO APROBADO
REYNA ZAPATA ADRIAN NETZAHUALCOYOTL APROBADO
RIOS JASSO LUIS IVAN APROBADO
RODRIGUEZ GONZALEZ LUIS GERARDO APROBADO
RUIZ FLORES ARELY LIZETH APROBADO
SALAZAR ARMENTA IRIS ESTEPHANIA APROBADO
SALAZAR REYES VIANEY ROSARIO APROBADO
SALVADOR GARCIA MAYELA GUADALUPE APROBADO
SANCHEZ CASTRO ANABELL ADALI APROBADO
SANDOVAL CRUZ CARLOS ENRIQUE APROBADO
VAZQUEZ LOREDO NALLELY GUADALUPE APROBADO
VAZQUEZ REYNA LUZ ELENA APROBADO
VEGA JAMAICA DIANA CRISTAL APROBADO
VICENTE MEZA ADRIANA APROBADO
ZENTENO ALVARADO DANNA ODALIS APROBADO
AGUILAR VALDES AMAIRANI CURSO PROPEDEUTICO
ANICETO MARTINEZ ESMERALDA CURSO PROPEDEUTICO
DAVILA CASTILLO LILIAN CURSO PROPEDEUTICO
GARCIA MORENO CINTHIA LIZETH CURSO PROPEDEUTICO
GONZALEZ GARCIA YULISSA CURSO PROPEDEUTICO
MARTINEZ MENDEZ MARIANA YULIETH CURSO PROPEDEUTICO
PONCE ROBLES JORGE IVAN CURSO PROPEDEUTICO
RAMIREZ GARCIA DAVID ANTONIO CURSO PROPEDEUTICO
REYES MILLAN DULCE MAGALY CURSO PROPEDEUTICO
VIDAL LICONA SANDY JUDITH CURSO PROPEDEUTICO
ENERGÍAS RENOVABLES
ALVAREZ BAUTISTA FRANCISCO JAVIER APROBADO
BALDERAS DUQUE ESMERALDA APROBADO
BALDERAS MOCTEZUMA KEYLA MARLENE APROBADO
BARRIOS GONZALEZ BRAYAN APROBADO
CASTILLO SALAZAR CINTHIA RUBI APROBADO
CHAPARRO MARTINEZ LUZ ADRIANA APROBADO
CORTEZ GARCIA SERGIO ARTURO APROBADO
DE LA CRUZ BAUTISTA PERLA ESMERALDA APROBADO
DIAZ MAYA AXEL SEBASTIAN APROBADO
ESCOBAR PONCE CESAR ALBERTO APROBADO
GUZMAN DE LOS RIOS ANGEL ALEXIS APROBADO
HERNANDEZ CAMACHO EDER APROBADO
HERNANDEZ FREGOSO JESSICA APROBADO
HERNANDEZ HERNANDEZ XIMENA ITZEL APROBADO
HERNANDEZ RUIZ MIRTA SUJEY APROBADO
JARAMILLO HERNANDEZ VICTOR MANUEL APROBADO
LERMA ALARCON NURIA MARIBEL APROBADO
MARTINEZ ALEJANDRO ALAN ENRIQUE APROBADO
MARTINEZ AVILES INGRID ITZEL APROBADO
MEDELLIN CANTU RICARDO APROBADO
OROZCO OLLERVIDES MARTHA LIZETH APROBADO
PEREA ZUÑIGA LESLIE ANGELES APROBADO
RAMIREZ MARTINEZ SAUL ALEJANDRO APROBADO
RIVERA CHAVIRA LUIS FERNANDO APROBADO
ROCHA GARCIA HUGO FERNANDO APROBADO
RODRIGUEZ GARCIA JUAN ANTONIO APROBADO
SALDIERNA AGUILAR LILIANA DEL CARMEN APROBADO
TORRES MAR DAMIAN DE JESUS APROBADO
TORRES RIVERA ROBERTO DJORKAEFF APROBADO
ZUÑIGA HERNANDEZ IVAN ARAMIZ APROBADO
LOGÍSTICA/ÁREA CADENA DE SUMINISTROS
ALTAMIRANO CRUZ OMAR APROBADO
ALVARADO DOMINGUEZ BRENDA LIZETH APROBADO
ALVAREZ FERRETIZ ERICK OMAR APROBADO
ANASTASIO CHAVEZ YESSICA APROBADO
ANTONIO PEREZ REYNA FRANCISCA APROBADO
ASCENCION TREJO CESSIA YASHIRA APROBADO
AVILA GONZALEZ BIANCA CITHLALI APROBADO
BANDA HERNANDEZ ATZEL SUZZETH APROBADO
BARRAGAN PEREZ JAIRO HAZEL APROBADO
BAUTISTA QUIJANO KARLA BERENICE APROBADO
BAUTISTA SANCHEZ JAIDY MICHEL APROBADO
BREÑA SANCHEZ FERNANDO ADAIR APROBADO
CASTILLO ROON VIRIDIANA APROBADO
CASTREJON URESTI LARIZZA ESTEFANI APROBADO
CHAVEZ BRACAMONTES PAULA ANDREA APROBADO
COMPEAN MAYA DAYANA APROBADO
CRUZ BATALLA MARIA DEL CARMEN APROBADO
CRUZ DEL ANGEL BEATRIZ APROBADO
CRUZ MONTALVO PERLA GUADALUPE APROBADO
DE LA ROSA HERNANDEZ JERALDIN APROBADO
DIAZ DEL ANGEL MARIA GUADALUPE APROBADO
DUQUE NAVARRO ANGEL ANTONIO APROBADO
ENRIQUEZ ARRIAGA MIRIAM APROBADO
GAMERO CORTEZ LUZ EMMANUELY APROBADO
GARCIA AGUIRRE LIZETH JACQUELINE APROBADO
GARCIA ENRIQUEZ TANIA LIZETH APROBADO
GARCIA MUÑOZ ALEXANDRA APROBADO
GARCIA OBISPO LUZ PAOLA APROBADO
GARCIA RODRIGUEZ LUCIA GUADALUPE APROBADO
GARIBAY RAGA LUDIVINA ALESSANDRA APROBADO
GASPAR PEREZ KAREN FERNANDA APROBADO
GOMEZ GOMEZ NALLELY APROBADO
GUERRERO CHACON GRECIA APROBADO
GUZMAN MELLADO KATHYA JOCELYN APROBADO
HERNANDEZ MARTINEZ BERENICE APROBADO
HERNANDEZ RAMIREZ LUZ IVETH APROBADO
HERNANDEZ RODRIGUEZ INGRID BERENICE APROBADO
HERNANDEZ SILVA CITLALLI AMAIRANI APROBADO
HERNANDEZ TORRES IZTYARI WENDOLY APROBADO
HERRERA GUERRERO DERLY ADAMARIS APROBADO
HERRERA POLITRON MONZERRAT APROBADO
HOUSTON BALDERAS WITNY APROBADO
JUAREZ GARCIA JOSE ANTONIO APROBADO
JUAREZ MALDONADO AMAIRANI APROBADO
LARA ZAMORA JORGE JAIR APROBADO
LOREDO GONZALEZ AMAIRANI GUADALUPE APROBADO
LUGO MARTINEZ JAQUELINE APROBADO
MARTINEZ CRUZ ANA LUCERO APROBADO
MARTINEZ RABANES LESLY YAXIRY APROBADO
MARTINEZ SANDOVAL YANDERI APROBADO
MAYA MORALES DANIEL ALEJANDRO APROBADO
MELGAREJO RUIZ AMERICA PATRICIA APROBADO
MENDEZ BAZARTE EMILY APROBADO
MENDEZ HERNANDEZ JESSICA APROBADO
MERINOS AVILES WENDY LIZZET APROBADO
MEZA TOVAR CRISTHIAN APROBADO
MIGLIOLO PIÑON ARTURO ELIGIO APROBADO
MONTIEL CAMACHO KAREN JAQUELINE APROBADO
MUNGUIA REYNA KEVIN DANIEL APROBADO
NAZAR ELIAS DIANA DE JESUS APROBADO
NOCHEBUENA ROMERO KENIA YUDITH APROBADO
ORTA VARELA KARLA JOANA APROBADO
ORTIZ CAMACHO REYNA PATRICIA APROBADO
PADILLA MERCADO IRMA ALEJANDRA APROBADO
PANTOJA PACHECO AMERICA YOSSELIN APROBADO
PEDRAZA GARCIA YESENIA YAMILET APROBADO
PEREZ GONZALEZ IVONNE ALICIA APROBADO
PIEDRA GONZALEZ KARLA MELINA APROBADO
POLANCO FREGOSO JAQUELINE APROBADO
PORTES JUAREZ KEILA MARIEL APROBADO
RAMIREZ HERNANDEZ JENNIFER ADAMARY APROBADO
RAMIREZ OBREGON AURORA CAROLINA APROBADO
REYES BARRIENTOS GIOVANA APROBADO
RIOS DEL ANGEL DIEGO MANUEL APROBADO
RIOS GARCIA KATERINE LETICIA APROBADO
RIVERA AGUILAR ADOLFO ALEJANDRO APROBADO
RIVERA NICASIO VICTOR HUGO APROBADO
RIVERA VAZQUEZ MARIELA APROBADO
RODRIGUEZ GARCIA SOL ALESSANDRA APROBADO
ROJAS GOMEZ DIANA GUADALUPE APROBADO
RUIZ GALVEZ CHRISTINE ITSI TERI APROBADO
SAAVEDRA PEREZ DIANA LAURA APROBADO
SALAZAR CRUZ LESLY ANGELICA APROBADO
SALVADOR GARCIA MELISSA GUADALUPE APROBADO
SAN MARTIN BAUTISTA ROBERTO TRINIDAD APROBADO
SANDOVAL ZUÑIGA JORGE DE JESUS APROBADO
SARMIENTO COBOS FERNANDA ABIGAIL APROBADO
SEGUNDO MUÑOZ PAMELA ASTRID APROBADO
TORRES HERNANDEZ NELY ISABEL APROBADO
VAZQUEZ SALDAÑA GISELA GUADALUPE APROBADO
VILLAR VALDEZ STEPHANIE GUADALUPE APROBADO
ZUMAYA RIVERA MARIA GUADALUPE APROBADO
ZUÑIGA VARGAS AMERICA RUBI APROBADO
ALVAREZ RESENDIZ HAYDEE GUADALUPE CURSO PROPEDEUTICO
BAYLY  KIMBERLY CURSO PROPEDEUTICO
BOLAÑOS HERNANDEZ ANGELES MONSERRAT CURSO PROPEDEUTICO
CHAPARRO BAEZ DULCE YARITZA CURSO PROPEDEUTICO
CRUZ SANTAMARIA VICTOR MANUEL CURSO PROPEDEUTICO
ENRIQUEZ GARCIA LIZBETH CURSO PROPEDEUTICO
ESPINOSA MALDONADO ARIANA CURSO PROPEDEUTICO
HERNANDEZ BAUTISTA ANAHI GABRIELA CURSO PROPEDEUTICO
LOPEZ SERRANO DIANA VICTORIA CURSO PROPEDEUTICO
MARCIANO CRUZ JESUS JUVENTINO CURSO PROPEDEUTICO
MORELOS DEL ANGEL RUTH SARAHI CURSO PROPEDEUTICO
RAMIREZ GALVAN JOSE LUIS CURSO PROPEDEUTICO
ZAPATA FREGOSO MONTSERRAT CURSO PROPEDEUTICO
MANTENIMIENTO/ÁREA INDUSTRIAL
ALANIS SALAZAR AXEL GIOVANNY APROBADO
ANTONIO PEREZ JOSE GUADALUPE APROBADO
AQUINO AVILES ANGEL GIUSSEPE APROBADO
ARTEAGA MENDEZ ABRAHAM DE JESUS APROBADO
AVENDAÑO FUENTES NATALY JUDITH APROBADO
BAEZ CASTRO DIEGO ANTONIO APROBADO
BERRONES RODRIGUEZ JOSE FRANCISCO APROBADO
BUENO CERVANTES RAUL RODRIGO APROBADO
CALDERON MARTIR PEDRO ANTONIO APROBADO
CAMPOS VAZQUEZ KARLA GUADALUPE APROBADO
CANELA CHACON ANTONIO SEBASTIAN APROBADO
CANO SANTIAGO JUAN ALEXIS APROBADO
CASADOS ENRIQUEZ JOSE LUIS APROBADO
CASADOS SALVADOR JULIO JOSIAS APROBADO
CEBALLOS GARRIDO JESUS AGUSTIN APROBADO
CEVADA CASANOVA CARLOS RENE APROBADO
CHAVERO GONZALEZ JUAN JESUS APROBADO
CHAVEZ RODRIGUEZ ESTEFANIA APROBADO
CLEMENTE VALDEZ JESUS EMMANUEL APROBADO
CORONA GONZALEZ JONATHAN APROBADO
CRUZ IBARRA HUGO ENRIQUE APROBADO
DE LA CRUZ NAZAREO ISAAC APROBADO
DE LEON ORNELAS MELANIE APROBADO
DEL ANGEL DEL ANGEL BASILIO APROBADO
DEL ANGEL GONZALEZ RIVALDO APROBADO
DEL ANGEL RODRIGUEZ ERUBIEL APROBADO
DEL ANGEL ROMAN BRANDON ERUBIEL APROBADO
DELGADO SEGURA BRAYAN ANTONIO APROBADO
DIAZ SANTIAGO GERARDO APROBADO
DIEGO SANTIAGO VIANET FERNANDA APROBADO
ENRIQUEZ MORENO NESTOR JESUS APROBADO
FRANCISCO GASPAR MARCO ANTONIO APROBADO
FUENTES HERNANDEZ ROBERTO CARLOS APROBADO
GAMEZ LEDEZMA OSVALDO APROBADO
GAMEZ LUNA JONATHAN EMMANUEL APROBADO
GARCIA ARTEAGA CESAR ADRIAN APROBADO
GARCIA OLAZARAN LUIS GERARDO APROBADO
GONZALEZ AGUILAR ALAN UZIEL APROBADO
GONZALEZ DEL ANGEL EDGAR EDUARDO APROBADO
GONZALEZ DEL ANGEL LUIS ENRIQUE APROBADO
GONZALEZ HERNANDEZ VIRGINIA APROBADO
GONZALEZ MARTINEZ EDGAR UZIEL APROBADO
GONZALEZ MONTERO IRIS RUBI APROBADO
GONZALEZ PEREZ KARELY MONTSERRATH APROBADO
GONZALEZ SALAZAR JORGE DE JESUS APROBADO
GUERRERO CHARNICHART JESUS AGUSTIN APROBADO
GUERRERO ENRIQUEZ ERIKA JANETH APROBADO
GUTIERREZ HERNANDEZ LUIS DAVID APROBADO
GUZMAN GALVAN MARTIN LEONARDO APROBADO
HECTOR CASTILLO VAZQUEZ APROBADO
HERNANDEZ ALDAMA AMERICA GERALDINE APROBADO
HERNANDEZ BAZALDUA JESUS ADRIAN APROBADO
HERNANDEZ DEL ANGEL JOSE EDUARDO APROBADO
HERNANDEZ DEL ANGEL OSCAR ALEJANDRO APROBADO
HERNANDEZ LOPEZ JORDAN DE JESUS APROBADO
HERNANDEZ REYES URIEL APROBADO
HERRERA SANTIAGO LUIS ALBERTO APROBADO
IRINEO LOAIZA JOSUE APROBADO
JUAREZ DEL ANGEL JESUS DANIEL APROBADO
MANES GOMEZ JUAN CARLOS APROBADO
MAR JUAREZ GUADALUPE APROBADO
MAR ORTIZ JESUS YAHIR APROBADO
MARIN HERNANDEZ CARLOS MANUEL APROBADO
MARTINEZ HERNANDEZ ROBERTO APROBADO
MARTINEZ NERI HECTOR MIGUEL APROBADO
MENDEZ RIVERA ROONEY ALEXIS APROBADO
MIRANDA CRUZ CARLOS ALEJANDRO APROBADO
MOLAR DIAZ PLATON APROBADO
MUÑOZ RAMIREZ MARIO ALEJANDRO APROBADO
OBANDO CASTRO KEVIN APROBADO
OLIVO AGUILAR LUIS ROBERTO APROBADO
OLVERA NAVARRO OSCAR FERNANDO APROBADO
OLVERA RODRIGUEZ EDUARDO APROBADO
ONTIVEROS SANCHEZ OSCAR APROBADO
OSORIO PUGA CARLOS ADRIAN APROBADO
PEREZ DEL ANGEL ERIC NATANAEL APROBADO
RAMIREZ CASTILLO EDGAR GUADALUPE APROBADO
RAMOS BENITEZ LESLIE ELVIRA APROBADO
RAMOS MAYA JOSE EDUARDO APROBADO
REYNAGA MARTINEZ LAURA ESTEFANIA APROBADO
RIVERA PEREZ MARCOS JAIR APROBADO
RODRIGUEZ ARMENDARIZ BRYAN ANTONIO APROBADO
ROEL RODRIGUEZ LUIS IVAN APROBADO
ROJAS JUAREZ BRIAN ERNESTO APROBADO
SALAZAR REYES JUAN MARTIN APROBADO
SALDIERNA LOPEZ ALEXIS APROBADO
SANCHEZ ANDRADE ANGEL DE JESUS APROBADO
SANCHEZ CASTILLO JOSE PABLO APROBADO
SANCHEZ TREJO JEYSON ALAN APROBADO
SANTACRUZ HERNANDEZ JOSE ANDRES APROBADO
SANTOS BRICEÑO EVENCIO ANTONIO APROBADO
SANTOS SANTIAGO HUMBERTO APROBADO
SIFUENTES SAMANIEGO GUSTAVO JORKAEF APROBADO
SILVA OLVERA JOSE LUIS APROBADO
SILVA RIVERA AXEL ADRIAN APROBADO
SUAREZ GALLEGOS OMAR JAIR APROBADO
TENORIO HERNANDEZ ROBERTO JONAS APROBADO
TORRES FIGUEROA JOSUE ALFREDO APROBADO
TURRUBIATES SILVA BLANCA AZUCENA APROBADO
VALDES HERNANDEZ FRANCISCO DANIEL APROBADO
VALENCIA CASTILLO ALVARO APROBADO
VARGAS VARGAS RODOLFO DE JESUS APROBADO
VILLANUEVA FLORES JESUS ENRIQUE APROBADO
ZALETA ORELLAN MELVIN SAUL APROBADO
ZUÑIGA MOJARRO BRYAN ALBERTO APROBADO
ALEJANDRO DEL ANGEL JOHAN CURSO PROPEDEUTICO
ALVARADO MORA EDUARDO CURSO PROPEDEUTICO
AVILA CESPEDES CAMILA CURSO PROPEDEUTICO
BAEZ CONSTANTINO ISMAEL CURSO PROPEDEUTICO
BLANCO SOBREVILLA JAIME TOMAS CURSO PROPEDEUTICO
CASTILLO TOVAR ESTEFANIA MAYTE CURSO PROPEDEUTICO
CASTRO MENDEZ MIGUEL SALVADOR CURSO PROPEDEUTICO
CHAVEZ CAMARGO TOMAS ALEJANDRO CURSO PROPEDEUTICO
DE LOS SANTOS LARRAGA IVAN ALFREDO CURSO PROPEDEUTICO
DIEGO BARRON LOIRAM EMMANUEL CURSO PROPEDEUTICO
FLORES GARCIA HECTOR EMILIANO CURSO PROPEDEUTICO
GARCIA HERNANDEZ DANIEL CURSO PROPEDEUTICO
GOMEZ VARGAS MARIO ALBERTO CURSO PROPEDEUTICO
GONZALEZ SEGURA JESUS IVAN CURSO PROPEDEUTICO
HERNANDEZ GUERRERO MARCOS MARTIN CURSO PROPEDEUTICO
HERNANDEZ ROSALINO GUSTAVO ADOLFO CURSO PROPEDEUTICO
HERVERT FLORES JOSE LUIS CURSO PROPEDEUTICO
HINOJOSA GARCIA ALONSO CURSO PROPEDEUTICO
LOPEZ GOMEZ KEVIN BRAYAN CURSO PROPEDEUTICO
MACIN RIVERA ERIKSSON ARIEL CURSO PROPEDEUTICO
MELENDEZ VALDEZ JUAN JAVIER CURSO PROPEDEUTICO
PEREZ REBOLLAR PABLO DE JESUS CURSO PROPEDEUTICO
VARGAS GAMIÑO JOSE URIEL CURSO PROPEDEUTICO
VAZQUEZ ANAYA RODOLFO ISRAEL CURSO PROPEDEUTICO
MECATRÓNICA/ÁREA AUTOMATIZACIÓN
ADAN DEL ANGEL DANNY ABAD APROBADO
ALATORRE SOBREVILLA JULIO CESAR APROBADO
ALVARADO AYALA ALFONSO APROBADO
ALVARADO FLORES JOSE CANDIDO APROBADO
ALVARADO GOMEZ JESUS IGNACIO APROBADO
ARAUJO VALENZUELA ANDREA ALEJANDRA APROBADO
ARENAS FLORES AMILKAR JAIR APROBADO
AVILA LARA LESLY ITZEL APROBADO
BALBOA CASTILLO ERNESTO AMADEO APROBADO
BALLEZA MEDINA CARLOS ASIEL APROBADO
BALTAZAR CERECERES KARLA APROBADO
BARAJAS ZERMEÑO JOHAN DE JESUS APROBADO
BARRIENTOS JUAREZ MARIO ERNESTO APROBADO
BARRIOS SANTIAGO SAMUEL APROBADO
BERNAL MARIACA JUAN PABLO APROBADO
BETANCOURT JUAREZ ANA MARCELA APROBADO
BOLAÑOS VALVERDE RAMON EDUARDO APROBADO
CARREÑO CORDOVA ITZEL AMAIRANY APROBADO
CARRIZALES LUQUE ALFONSO APROBADO
CASANOVA ZAVALA BRANDON ALDAIR APROBADO
CASTILLO CHAVEZ JULIO CESAR DE JESUS APROBADO
CEPEDA CASTILLO JESUS APROBADO
CERVANTES JUAREZ JESUS ELIAS APROBADO
CORONADO GERONIMO FRANCISCO ANTONIO APROBADO
CORTEZ RAMIREZ EMMANUEL APROBADO
COSTA SIERRA MARCO ANTONIO APROBADO
CRUZ OSORIO CARLOS ALFREDO APROBADO
CRUZ SANTOS JESUS ROBERTO APROBADO
CRUZ SILVA JUAN ALBERTO APROBADO
DAMIAN VAZQUEZ JOSE ROBERTO APROBADO
DEL ANGEL DEL ANGEL JOSE GUADALUPE APROBADO
DEL ANGEL SANTIAGO ALEJANDRA DENISSE APROBADO
DIAZ LOPEZ JOSE MAURICIO APROBADO
ESQUEDA GONZALEZ ILSE ARACELY APROBADO
ESTRADA GUERRERO LUIS ENRIQUE APROBADO
FELIZARDO GOMEZ ADAHARA MARIA APROBADO
FLORES ALCALA KEVIN FAROUK APROBADO
FLORES LOPEZ JESUS GUILLERMO APROBADO
GALLARDO DEANTES YULISSA APROBADO
GAMEZ CARREÑO BEYRA LIZZETH APROBADO
GAMEZ CARREÑO MIGUEL ANGEL APROBADO
GAMEZ PEREZ LIZBETH APROBADO
GARCIA IBARRA JUAN GILBERTO APROBADO
GARCIA JARAMILLO JASON APROBADO
GARCIA LOPEZ SALOMON APROBADO
GARCIA MAYA JUAN GILBERTO APROBADO
GARCIA MORAN ANTONIO APROBADO
GARCIA RICARDEZ PEDRO JAVIER APROBADO
GOMEZ CAMPOS ERICK OMAR APROBADO
GONZALEZ SILVA FELIPE ASSARIEL APROBADO
GUERRERO RODRIGUEZ OSCAR APROBADO
GUERRERO RODRIGUEZ SEBASTIAN HILARIO APROBADO
GUZMAN PIMENTEL JOSE GUADALUPE APROBADO
HERNANDEZ ALVARADO LUIS ADRIAN APROBADO
HERNANDEZ ANIMAS EDWIN APROBADO
HERNANDEZ BAUTISTA JOSE IGNACIO APROBADO
HERNANDEZ MENDOZA LUIS MARCELO APROBADO
HERRERA BECERRA JOSE DARIO APROBADO
HERRERA SAAVEDRA SAUL APROBADO
IBARRA GONZALEZ JESUS ARMANDO APROBADO
LEZAMA MARTINEZ DAVID ALEJANDRO APROBADO
LOPEZ GAMEZ CRISTIAN ABEL APROBADO
LOPEZ GAXIOLA ARTURO APROBADO
LOPEZ MARTINEZ CHRISTIAN HABIT APROBADO
LOPEZ RAMOS SALMA MAGALY APROBADO
LOPEZ ROMANO IAN TOMAS APROBADO
LOREDO MAR MARIO ALBERTO APROBADO
LOZANO DEL ANGEL HECTOR FERNANDO APROBADO
LUNA HERNANDEZ JORGE ALEJANDRO APROBADO
MACIN CAYETANO ALVARO LIZANDRO APROBADO
MALDONADO LARA FRANCISCO ADALID APROBADO
MAR GARATE SEBASTIAN APROBADO
MAR LOPEZ BERNARDO APROBADO
MARRERO MONTIEL SERGIO APROBADO
MARTINEZ CARRION EMANUEL DE JESUS APROBADO
MARTINEZ ECHEVERRIA EDGAR SAUL APROBADO
MATEOS BAUTISTA MAXIMILIANO APROBADO
MATIAS PEREZ CHRISTIAN ALEJANDRO APROBADO
MAXIMO SEGOVIA JESUS ENERI APROBADO
MENDEZ REYES JOSE APROBADO
MEZA DE LA FUENTE LUIS DANIEL APROBADO
MEZA GARCIA CARLOS ALBERTO APROBADO
MOLAR SOSA PAOLA SARAI APROBADO
MONROY OLVERA LEONARDO MISAEL APROBADO
MONTELONGO VILLANUEVA LEON ROBERTO APROBADO
MORALES DEL ANGEL CHRISTOPHER ANTONIO APROBADO
MORENO GAMEZ MAURO APROBADO
MORENO PEREZ JORGE LUIS APROBADO
OBANDO VALLADARES RUBEN EDUARDO APROBADO
ORDUÑA PEREZ CHRISTIAN APROBADO
ORTA DIAZ YAMILET APROBADO
ORTEGA CUESTAS CARLOS ALEJANDRO APROBADO
ORTEGA RUIZ KEVIN APROBADO
PEREZ CAMPOS JOEL ABNER APROBADO
PEREZ MORALES BALTTO ANGEL APROBADO
PEREZ NOGUERA JOSE ANTONIO APROBADO
PEREZ RODRIGUEZ AURA ITZEL APROBADO
QUINTERO OJEDA SAMUEL APROBADO
RAMIREZ HERNANDEZ JONATHAN APROBADO
RANGEL JIMENEZ ALEJANDRO APROBADO
REYES ACEVEDO JOSE JAVIER APROBADO
REYES GAMEZ JOSUE JEOVANI APROBADO
REYES PEREZ LEONARDO MANUEL APROBADO
RIOS OLARES FATIMA GUADALUPE APROBADO
RIVERA MARCOS YUDITH ALEJANDRA APROBADO
RIVERA QUIROZ BEATRIZ AMALIA APROBADO
ROBLEDO SALOMA JOSE FERNANDO APROBADO
RODRIGUEZ CRUZ GERARDO APROBADO
RODRIGUEZ DURAN DESIREE APROBADO
ROJAS SOTELO JESSHAEL APROBADO
RONZON BARRIOS ROSA PAULINA APROBADO
SALAZAR GONZALEZ LESSLY APROBADO
SALVADOR PABLO IRVING JAIR APROBADO
SANCHEZ VAZQUEZ JOSE LUIS APROBADO
SANTOS PEREZ ANGEL ALEXIS APROBADO
SILVA ROSAS PABLO ADRIAN APROBADO
SOLIS GOMEZ JOSE EDUARDO APROBADO
SOLIS JUAREZ CARLOS OZIEL APROBADO
SOTO AVILA JOSUE YSAI APROBADO
TENORIO PONCE FELIPE IAIN APROBADO
TOEL BADILLO YERALMIE APROBADO
TONCHE CASTILLO VICTOR ENRIQUE APROBADO
TORRES ACUÑA CARLOS IGNACIO APROBADO
URANGA HERNANDEZ CARLOS IGNACIO APROBADO
VALADEZ AVILA JONATAN EDUARDO APROBADO
VARGAS NAVA SAMUEL YAIR APROBADO
VARGAS SERNA VALERIA APROBADO
VEGA ARROYO JONATHAN RAMSES APROBADO
VELAZQUEZ GONZALEZ PATRICIA GUADALUPE APROBADO
VENEGAS HERNANDEZ JESUS ANTONIO APROBADO
VILLANUEVA TOMAS ALEJANDRO APROBADO
VITE DE LA CRUZ JORGE ALBERTO APROBADO
ZAVALA MARTINEZ VICTOR HUGO APROBADO
ZAVALA RIVERA ANGEL EDUARDO APROBADO
AQUINO MENDEZ ADOLFO CURSO PROPEDEUTICO
AVILES BAUTISTA GERARDO DAVID CURSO PROPEDEUTICO
BANDA HERNANDEZ CARLOS DANYAEL CURSO PROPEDEUTICO
CASTELLANOS DEL ANGEL FRANCISCO ANTONIO CURSO PROPEDEUTICO
CRUZ HERNANDEZ EDGAR ALBERTO CURSO PROPEDEUTICO
DEL ANGEL RAMOS LUIS FELIPE CURSO PROPEDEUTICO
DOMINGUEZ SERNA JULIO EDUARDO CURSO PROPEDEUTICO
GARCIA LEON SERGIO ELIHU HAZEL CURSO PROPEDEUTICO
GOMEZ MENESES ALEXIS CURSO PROPEDEUTICO
GUTIERREZ JUAREZ AGEDA GIOVANNA CURSO PROPEDEUTICO
HERNANDEZ CRUZ INGRID AMERICA CURSO PROPEDEUTICO
HERNANDEZ JUAREZ SERELY EUNICE CURSO PROPEDEUTICO
MARTINEZ CHAVEZ JOSE ROMAN CURSO PROPEDEUTICO
OKUSONO MALDONADO MARIO BARUC CURSO PROPEDEUTICO
ORTIZ MORENO NESTOR ALDAIR CURSO PROPEDEUTICO
PEREZ ESTRADA ERICK ROBERTO CURSO PROPEDEUTICO
PONCE CASTAÑEDA VLADIMIIR CURSO PROPEDEUTICO
RAMIREZ OLAGUEZ ROBERTO AXEL CURSO PROPEDEUTICO
REYES AREVALO GIOVANNI CURSO PROPEDEUTICO
REYES HERNANDEZ OSCAR BENJAMIN CURSO PROPEDEUTICO
REYNA RAMIREZ SOFIA MARLENE CURSO PROPEDEUTICO
RIVERA MURILLO HUMBERTO SEBASTIAN CURSO PROPEDEUTICO
SANCHEZ SANTIAGO DANIEL ARTURO CURSO PROPEDEUTICO
VARGAS SERNA JOSE EDGAR CURSO PROPEDEUTICO
VAZQUEZ BOLAÑOS JAVIER DIOSELEN CURSO PROPEDEUTICO
VILLEGAS FERNANDEZ EDGAR MONSERRAT CURSO PROPEDEUTICO
NANOTECNOLOGÍA/ÁREA MATERIALES
BERNAL MERCADO ELBA LORENA APROBADO
BOLADO GONZALEZ JOSE AUGUSTO APROBADO
CARDENAS LOPEZ ELDA CASANDRA APROBADO
CASTILLO DEL ANGEL IVAN DAVID APROBADO
CERVANTES SOLIS CRISTIAN RICARDO APROBADO
CRUZ RODRIGUEZ CLAUDIA ESTEFANIA APROBADO
ESTRELLA LEYVA JOSE PABLO APROBADO
FLORES CRUZ MARIANA GISELLE APROBADO
GUTIERREZ AQUINO ANAHI APROBADO
HERNANDEZ GOMEZ RICARO APROBADO
LARA GUERRERO AXEL ARIEL APROBADO
LOPEZ BERNAL JUAN JESUS APROBADO
MAR JUAREZ LILIANA APROBADO
MAR SALVADOR HUMBERTO APROBADO
MAR VALDEZ VIDA GUADALUPE APROBADO
MARTINEZ HERNANDEZ MARLON JAIR APROBADO
NETRO CASTRO MARTHA MARIALY APROBADO
REYNA GONZALEZ BRISSA CECILIA APROBADO
SALINAS DEL ANGEL HECTOR MANUEL APROBADO
SILVA TURRUBIATES DAVID ALEJANDRO APROBADO
ESCOBAR ENRIQUEZ ARIADNE SUGUEY CURSO PROPEDEUTICO
VAZQUEZ ANDRADE FRANCISCO CURSO PROPEDEUTICO
QUÍMICA/ÁREA INDUSTRIAL
Alumnos aprobados del área de Química deberán presentarse el día 03 de julio en el Auditorio 3 de la UT de Altamira.
ALEJANDRE ALEJANDRES FLOR REBECA APROBADO
ALUIZO VARGAS BRANDON GAEL APROBADO
ALVAREZ IBARRA ABEL APROBADO
AQUINO RAMIREZ RICARDO ANGEL APROBADO
ARELLANO ROMAN NADIA ITZEL APROBADO
ARVIZU SANDOVAL HANNIA ALESSANDRA APROBADO
ASTIAC PEREZ LUZVINA APROBADO
BALDERAS SALAZAR ALEXANDRA APROBADO
BANDA HIDALGO ANGEL DANIEL APROBADO
BAÑUELOS MENDOZA KARINA APROBADO
BARCELO ESPARZA ARELY JAZMIN APROBADO
BARRIENTOS TAPIA HANNA MARIA APROBADO
BAUTISTA CAMPOS JENNIFER ITZEL APROBADO
BENITEZ PECINA ANDRES FAUSTINO APROBADO
BETANCOURT BENITEZ JORGE MARTIN APROBADO
BLANCO HERNANDEZ VALERIA ELIZABETH APROBADO
BLANCO MATA LUIS ANGEL APROBADO
CANO LOPEZ GABRIELA LIZETH APROBADO
CARRERA CRUZ JOHANNA RUBI APROBADO
CARRION TORRES ITALY ALONSA APROBADO
CASTILLO JUAREZ IRENE GUADALUPE APROBADO
CASTILLO NICOLAS JARED IVAN APROBADO
CASTRO JUAREZ MAYRA GUADALUPE APROBADO
CRUZ PINEDO MARCO ANTONIO APROBADO
CRUZ RODRIGUEZ JORGE DANIEL APROBADO
DEL ANGEL DEL ANGEL GABRIELA APROBADO
DEL ANGEL LOPEZ DANNA CAVIRIA APROBADO
DELGADO ANASTASIO CARMEN VIANEY APROBADO
DIAZ ALFARO KENIA VANESSA APROBADO
ENRIQUEZ ORTEGA IVETTE APROBADO
ESPINOZA SOSA ALMA ROSA APROBADO
FELIX LOPEZ VALERIA APROBADO
FERNANDEZ MARMOLEJO LUIS GONZAGA APROBADO
FERNANDEZ ROCHA DANIELA SARAHI APROBADO
FUENTES HERNANDEZ MARIANA GUADALUPE APROBADO
FUENTES VAZQUEZ MARIA MONSERRAT APROBADO
GARCIA SANCHEZ ANDRES DANIEL APROBADO
GOMEZ GUTIERREZ LESLIE PAULINA APROBADO
GONZALEZ ANTONIO NORBERTO APROBADO
GREGORIO CRUZ JOSUE SAMADHY APROBADO
GUTIERREZ GUZMAN JAIME IVAN APROBADO
GUTIERREZ HERNANDEZ HANNIA GUADALUPE APROBADO
GUZMAN GUTIERREZ IRMA ESTEFANIA APROBADO
HERNANDEZ ROBLEDO ROMARIO APROBADO
HERNANDEZ TORRES JORGE ALBERTO APROBADO
HERNANDEZ ZAMORA KENIA DAYANNI APROBADO
HUERTA BERRONES ANA PAULINA APROBADO
JIMENEZ SANTAMARIA ELIZABETH APROBADO
LARA RAMIREZ LIZBETH MIREYA APROBADO
LONGORIA QUIROZ MAURO AXEL APROBADO
MARTINEZ GOMEZ BRENDA MAGALY APROBADO
MAYA BOLAÑOS LISDE PAOLA APROBADO
MEDELLIN SANCHEZ NORMA SARAHI APROBADO
MENDEZ GARCIA CECILIA DANIELA APROBADO
MENDEZ PONCE ALISON DANIELA APROBADO
MOLAR RODRIGUEZ JAZZIA APROBADO
MONCADA MARQUEZ RICARDO ALBERTO APROBADO
MONRROY ORTEGA JESUS ALBERTO APROBADO
MONTAÑO MOLINA BRANDON IVAN APROBADO
MONTERRUBIO GALLEGOS SONIA APROBADO
MONTOYA HERNANDEZ KIMBERLY YANNI APROBADO
MONTOYA SOTO AIXA PAOLA APROBADO
MORENO MARTINEZ ITZEL GUADALUPE APROBADO
MURILLO RANGEL LUZ ARLETTE APROBADO
NEGRETE MALDONADO JORGE LUIS APROBADO
NERI VALDEZ JESSICA VANELLY APROBADO
NIETO VALDEZ JACQUELINE APROBADO
NUÑEZ ESCUDERO JOSE LUIS APROBADO
OLVERA GOMEZ JESUS APROBADO
ORTEGA MARTINEZ MELISSA LEE APROBADO
OSORIO ECHAVARRIA WENDY XIMENA APROBADO
PAEZ GALVAN LUIS ARTURO APROBADO
PILA OLMEDO NESTOR EMMANUEL APROBADO
PONCE GUILLEN KEVIN RICARDO APROBADO
PONCE HERNANDEZ ODALYS ESTEFANIA APROBADO
PONCE MARTINEZ ANDREA GABRIELA APROBADO
PONCE MORALES JAVIER HILARIO APROBADO
RAMIREZ RICO ANGEL DAVID APROBADO
RAMIREZ SAN MARTIN HECTOR DANIEL APROBADO
REQUENA OLVERA ANGEL DAVID APROBADO
RIOS ROSAS RENE COLUMBO APROBADO
RODRIGUEZ JUAREZ MOISES APROBADO
RODRIGUEZ LOPEZ STHEPHANY APROBADO
RODRIGUEZ MORALES FERNANDO JOSE APROBADO
RODRIGUEZ NIÑO ARIANY MICHELLE APROBADO
RODRIGUEZ PEÑA FELIX RICARDO APROBADO
RODRIGUEZ SANCHEZ KENIA JASEL APROBADO
RODRIGUEZ TORRES JESUS OMAR APROBADO
ROJO REYES JOHANA APROBADO
ROMAN SALAS LUIS ELIAS APROBADO
ROMERO ELIZALDE MITZI ELIZABETH APROBADO
ROMERO SALINAS ANTHONY APROBADO
ROSAS GILBON KARMINA APROBADO
ROSAS GILBON KORINA APROBADO
SALAS CRUZ JAYDY MICHELLE APROBADO
SALINAS GUTIERREZ INGRID ESTEFANIA APROBADO
SAN MIGUEL LARA GISELLE APROBADO
SANCHEZ DE LA CRUZ MILKA ARELY APROBADO
SANCHEZ MENDOZA CARLOS ENRIQUE APROBADO
SANCHEZ OVIEDO ESTELA APROBADO
SANTES GONZALEZ DIANA PAOLA APROBADO
SANTIAGO GAONA JESUS OZIEL APROBADO
SANTIAGO SANCHEZ LUIS EDUARDO APROBADO
SOSA RENDON ESTEBAN ADAIR APROBADO
SOSA RESENDIZ OSVALDO APROBADO
SOSA SILVA TANIA JAZMIN APROBADO
SOTO ROSAS JOSE EDUARDO APROBADO
TORRES TORRES FERNANDO JESUS APROBADO
TOVAR RODRIGUEZ JOSE MARIA APROBADO
TREVIÑO CHAVEZ EDGAR EDUARDO APROBADO
TRISTAN SANCHEZ IDALIA GUADALUPE APROBADO
VAZQUEZ FLORES OSCAR ALBERTO APROBADO
VAZQUEZ GAMBOA ALIZON KRIZTHYNHA AMERYKA APROBADO
VAZQUEZ PEREZ LUIS ENRIQUE APROBADO
VAZQUEZ VAZQUEZ MARIA INES APROBADO
VERA DELGADO ANGEL ANTONIO APROBADO
VICENTE MEZA JUAN CARLOS APROBADO
VILLANUEVA MENDOZA ABIGAIL APROBADO
VIVEROS BAHENA XIMENA APROBADO
YAÑEZ NAVA ROSALBA ANAHI APROBADO
ZAMORA MARTINEZ AXEL JAIR APROBADO
ZAVALETA SIFUENTES MICHELLE APROBADO
ZUMAYA SALAS YOHANS YOAN APROBADO
AGUILAR PIZANO MARTIN LUIS CURSO PROPEDEUTICO
ALMAZAN GAMEZ IRIS GRISELDA CURSO PROPEDEUTICO
ARREOLA MALDONADO DANIA IVETH CURSO PROPEDEUTICO
BUENO GUERRA JUAN CALEB CURSO PROPEDEUTICO
CAYETANO DE LA CRUZ MARTHA LUISA CURSO PROPEDEUTICO
CHARLES ZUÑIGA ERICKA NOHEMI CURSO PROPEDEUTICO
CORDERO REYES ANA LISBET CURSO PROPEDEUTICO
CRUZ HERNANDEZ EDGAR RENE CURSO PROPEDEUTICO
CRUZ VAZQUEZ NADHIELI LIZBETH CURSO PROPEDEUTICO
FLORES HERNANDEZ EDSON SAMUEL CURSO PROPEDEUTICO
LOPEZ BRAVO ALEXIA JAQUELINE CURSO PROPEDEUTICO
SANCHEZ VITANO JESUS ANTONIO CURSO PROPEDEUTICO
SOSA VARGAS ODALYS CURSO PROPEDEUTICO

notas recientes

FECHAS DE INSCRIPCIONES DE NUEVO INGRESO 2019

Resultados de Examen de Admisión del EXANI II aplicado el 3 de agosto 2019

ENTREGA DE BECAS DE MANUTENCIÓN 2019

INSCRIPCIONES DE NUEVO INGRESO 2019