Universidad Tecnologica de Altamira

ENTREGA DE BECAS DE MANUTENCIÓN 2019

La entrega de las becas de manutención en la Universidad Tecnológica de Altamira, se hará el día viernes 28 de junio en el auditorio 3.

Los alumnos que cuentan con tarjeta no será necesario que se presenten ya que se les realizará el deposito a su cuenta.

CARRERA NOMBRE HORARIO 
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES GUILLEN JIMENEZ JOSE GUADALUPE 2:30 pm
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES HERNANDEZ CRUZ FERNANDO 2:30 pm
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES HERNANDEZ PEREZ IVAN ISAHI 2:30 pm
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES HERRERA RIVERA KARLA JANNIS 2:30 pm
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES RIVERA ALCALA CRISTAL ABIGAIL 2:30 pm
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES ROSALES RAMIREZ MIRNA MARGARITA 2:30 pm
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES SANCHEZ AGUILAR JOSE ALEXIS 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL ALVAREZ CAMPOS SILVIA GABRIELA 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL BAUTISTA ZALETA LAURA LIZETH 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL CASTILLO CASTELLANOS YARESLY GITZEL 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL CUELLAR BOTELLO DENISSE MARGARITA 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL DE LEON GONZALEZ YASSER ARAFAT 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL DE LEON SAUCEDO LUIS FERNANDO 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL DEL ANGEL GOMEZ JANETZY 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL DIAZ GARCIA VIVIANA 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL GARCIA CRUZ MARLEN YULISSA 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL GARCIA HERNANDEZ LAURA ISABEL 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL GOMEZ GUARDIOLA EDSON ARAFAT 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL GONZALEZ MAYORGA ASTRID ISABEL 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL GONZALEZ RAMIREZ VANESSA MONSERRATH 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL HERNANDEZ AGUILAR PAOLA ALEJANDRA 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL HERNANDEZ FELIPE CELINA 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL HERNANDEZ JOSE MARIA CONCEPCION 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL HERNANDEZ RAMIREZ WENDY GUADALUPE 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL HERNANDEZ SALINAS ANGEL LEONARDO 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL JONGUITUD CAMPOS ANA KAREN 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL LEONIDES CELERINO ALONDRA GISELL 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL MEDINA GARCIA LUCERO VIANEY 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL MENDEZ CASTRO ZURISADAI 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL NAVARRO REYES ANDRES 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL OLVERA CASTILLO RICARDO MARTIN 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL ORTA AVILA ANETTH MICHEL 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL ORTIZ GARCIA ANSONI ALEXANDER 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL RAMOS CORTES JESUS ANGEL 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL REYES TORRES ULISES DOMINGO 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL RODRIGUEZ PLASCENCIA EDITH YULISA 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL RUBIO DE LOS REYES KIMBERLY EDITH 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL SANDOVAL DEL ANGEL GABRIELA 2:30 pm
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL SANTOS HERNANDEZ MIGUEL 2:30 pm
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL DELGADO GAMBOA RAUL 2:30 pm
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL FLORES CONTRERAS LEONARDO SEBASTIAN 2:30 pm
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL GARCIA MEZQUIDA ROLANDO DE JESUS 2:30 pm
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL HERNANDEZ SALAS ARLETH 2:30 pm
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL JUAREZ ALFARO VERONICA SARAHI 2:30 pm
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL MAYA ALBARRAN CYNTHIA MARISOL 2:30 pm
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL MONTIEL PERALES JORGE DUVAN 2:30 pm
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL PEREZ OLVERA JOSE MIGUEL 2:30 pm
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL PEREZ RESENDEZ JORGE ALFREDO 2:30 pm
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL PIÑA ROBLES LUIS ANGEL 2:30 pm
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL RODRIGUEZ MARMOLEJO JESUS ALBERTO 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION ACUÑA ROQUE JONATHAN ELIUD 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION BALDERAS ZANELLA RODOLFO 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION CORTEZ BAUTISTA JUAN CARLOS 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION CRUZ COMPEAN EDY DE JESUS 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION DEL ANGEL GERMAN JOSE TADEO 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION DEL ANGEL HERNANDEZ JESUS ANTONIO 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION DIAZ ZAMARRIPA GASTON 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION DURAN MARTINEZ JOEL VALENTIN 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION ENRIQUEZ RUIZ JESUS BRIAN 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION GARCIA FLORES REY DAVID 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION GOMEZ JIMENEZ LUIS GERARDO 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION GONZALEZ HERNANDEZ GILBERTO 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION GONZALEZ RIVERA LUIS ALBERTO 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION GONZALEZ RUBIO ENRIQUE ALDAIR 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION HERNANDEZ IBARRA DORA ALEJANDRA 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION LOPEZ LUNA EMMANUEL 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION MEDELLIN NERI NADIA DE JESUS 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION OGATA RODRIGUEZ ALEJANDRO DE JESUS 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION PEREDO RODRIGUEZ EDER ALEXIS 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION PONCE NAJERA NADIA CECILIA 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION QUINTAL MARTINEZ JORGE DANIEL 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION RAMIREZ INOSENCIO JESUS ALBERTO 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION RIVERA GALVAN CESAR 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION ROJAS OLIVARES RENE JEDIDIAS 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION SALAZAR CARRANZA MARIA DE JESUS 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION SOSA MARTINEZ ISAIAS 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION TORRES CASTILLO JULIO HIRAM 2:30 pm
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION VELAZQUEZ DONATO ITZEL 2:30 pm
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA ALEMAN RUELAS MARIA JOCELYN 2:30 pm
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA CABRERA CAVAZOS ANGEL GUILLERMO 2:30 pm
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA CASTILLO RIVAS JESUS HIAMAIR 2:30 pm
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA CRUZ DAVILA LIZ FERNANDA 2:30 pm
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA HERNANDEZ ORTIZ BRENDA ELIZABETH 2:30 pm
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA LEAL RAMOS LIZZETH 2:30 pm
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA LUNA FLORES JAVIER ANTONIO 2:30 pm
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA VARGAS CASTRO JESSICA MERARI 2:30 pm
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA ZARAZUA RODRIGUEZ KRISTY MARIEL 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL ALVARADO SANCHEZ ANA KARLA 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL ARTEAGA BADILLO MILTON ISRAEL 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL CRUZ CHONG NADIA ABIGAIL 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL CRUZ JUAREZ ERICK ALFREDO 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL CRUZ TORRES SERGIO SAMUEL 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL DE LA SERNA DOMINGUEZ YAZMIN ALEJANDRA 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL GUERRERO CERNA ISIS AMAYRANI 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL GUERRERO ORTEGA ARELY 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL JEREZ SANCHEZ ANGELICA SUGEY 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL MARTIN LUNA DANIELA LISSET 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL RUIZ ESPINOSA SHEILA AREMI 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL TELLEZ TORRES GABRIELA 2:30 pm
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL TINAJERO OLVERA JULISSA 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES ALVARADO MONTOYA ALEJANDRO ENRIQUE 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES BANDERA ALCOCER JAVIER ALBERTO 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES BERNABE SANTOS EFRAIN 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES BLANCO BAUTISTA YOLIDABETH GUADALUPE 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES CASTILLO DEL ANGEL DANIEL 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES CASTRO AVILA DANIELA 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES CORONADO ROMERO ALONDRA SELENA 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES CRUZ ESPINOZA HECTOR ALEJANDRO 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES CRUZ LOZANO ERIC GADIEL 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES DIAZ SEGURA LUIS FELIPE 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES ESPARZA PAZ LUVIN DE JESUS 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES FRANCO MONTELONGO OSCAR 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES GARCIA GARCIA MIGUEL 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES GARCIA HERNANDEZ CARLOS EDUARDO 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES GONZALEZ LAVIN NADIA PATRICIA 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES GUILLEN LEZAMA MARIA GUADALUPE 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES HERNANDEZ AQUINO NANCI ESMERALDA 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES HERNANDEZ MORALES CARLOS ALBERTO 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES HERNANDEZ VITE LUIS ALBERTO 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES LUCAS SEGOVIA MIGUEL ANGEL 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES MAYA AGUILAR KELLY JAQUELINE 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES OLVERA RODRIGUEZ BLANCA VIANEY 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES PIZAÑA GOMEZ LILIANA ESMERALDA 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES PURATA RAMOS ROSA 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES RODRIGUEZ GAMEZ SABINO 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES SANCHEZ MORALES EROL NATHANIEL 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES SANCHEZ PEREZ LUIS ANGEL 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES SANTOS MALDONADO JOSE ROBERTO 2:30 pm
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES TORRES SOSA MARIO ALBERTO 2:30 pm
NANOTECNOLOGIA AREA MATERIALES ANGELES MUÑOZ VANESSA ARACELI 10:30 am
NANOTECNOLOGIA AREA MATERIALES PUGA RUIZ ANDREA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE ANDRADE CASAS EVELYN AIDIL 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE BENITO MARTINEZ ERICK 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE BLANCO SEGURA FRANCO AARON 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE CEPEDA ROSALES BRENDA SARAHI 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE CERVANTES NAÑEZ ITZEL 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE CERVANTES SOLIS BLANCA GUADALUPE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE CORONEL SANTIAGO GIOVANNA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE COTO HERNANDEZ CAROLINA GUADALUPE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE CRUZ SANTAMARIA YESSENIA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE DEL ANGEL LOREDO ANA CRISTINA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE DIAZ AGUILAR LEYDA MELISSA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE DIAZ HERNANDEZ LESLIE DARIANA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE DIAZ MALDONADO BRENDA BERENICE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE DIAZ TORRES BRICEYDA IRENE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE DURAN RANGEL EGLEYDIE MICHEEL 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE FORTANELI CAMPOS NORA EDITH 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE GARCIA ZALETA GEMIMA ELIZAMA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE GEA VAZQUEZ ALFREDO 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE GONZALEZ MORENO JOSE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE GUTIERREZ DEL ANGEL JASIVE LIZBETH 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE GUTIERREZ LOPEZ MARIA FERNANDA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE HERNANDEZ FERNANDEZ ABRIL 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE IBARRA MARTINEZ LUZ MARIA DE JESUS 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE JAIME ARGUELLES GUILLERMO ALEJANDRO 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE JIMENEZ PIÑON CARLOS DANIEL 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE LEDEZMA DE LEON JOEL ALBERTO 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE LOPEZ CASTILLO JOSE KARIM 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE LOZANO MORAN CESAR EDUARDO 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE MAR CASTRO VERONICA SARAHI 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE MARTINEZ GARCIA LESLY YIRIBETH 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE MARTINEZ PECINA MARTHA GUADALUPE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE MENDOZA TORRES THELMA AIRY 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE MEZA PEREZ ILSE YOSELIN 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE PEREZ GUADALUPE MARGARITA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE PEREZ HERNANDEZ WENDY 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE PEREZ SUAREZ MIGUEL ANGEL 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE PUENTE GONZALEZ LESLIE LIZETH 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE REMOND BENITO RICARDO ANDRES 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE REYES HERNANDEZ MELISSA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE RIVAS HUERTA BRIZA JACKELINE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE ROCHA IZAGUIRRE ESTEFANIA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE RUBIO AGUILAR JESUS DANIEL 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE TOLEDO HIPOLITO IVAN 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE ZAVALA MUÑOZ ROSARIO YAMELLI 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA ALVARADO GARCIA ALEJANDRA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA BARRAGAN TORRES GONZALO 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA BARRIOS HERNANDEZ VANESSA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA CASTAÑEDA OLVERA ANAHI 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA CERVANTES ANGELES ESTEPHANY MICHELLE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA CRUZ MARTINEZ DALIA LIZETH 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA DEL ANGEL ALEJO GABRIELA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA DEL ANGEL HERNANDEZ LAURA FLOR 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA DURAN LOPEZ BRENDA YANETH 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA FLORES GONZALEZ JENNY IVETH 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA GOMEZ CRUZ LIZBETH ITZEL 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA GONZALEZ HERNANDEZ ZAIRA LISSETE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA GONZALEZ RUIZ CLAUDIA BERENICE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA GUZMAN RAMIREZ HILLARY ELEDITH 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA HERNANDEZ CRUZ NORELY 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA HERNANDEZ PEREZ DIANA LIZETH 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA HERNANDEZ VERGARA MIRIAM GRACIELA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA LOZANO ROSALES EMILY JAQUELINE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA MALDONADO VAZQUEZ MARIA GUADALUPE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA MARTINEZ CAMPOS ALESLHI SINAY 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA MORALES DOMINGUEZ KARYME JOCELIN 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA ORTA ZARATE MARIA FERNANDA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA QUINTANILLA RAMIREZ GERALDINE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA RAMIREZ RIVAS JEANETTE ROSARIO 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA REYES MARTINEZ JESSICA LIZETH 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA RODRIGUEZ TOSCANO SILVIA PATRICIA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA SANCHEZ CHAVEZ DANIELA GUADALUPE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA SAUCEDO HERNANDEZ LUCIA GUADALUPE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA TRUJILLO GONZALEZ YEDIDIAH 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA VALDEZ RODRIGUEZ LOURDES GUADALUPE 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA VAZQUEZ MALDONADO ANA KIABETH 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA VEGA TOBIAS MARIA FERNANDA 10:30 am
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA VELAZQUEZ DEL ANGEL GABRIEL EMMANUEL 10:30 am
TSU EN ENERGÍAS RENOVABLES GARCIA OCHOA JESUS FRANCISCO 12:00 pm
TSU EN ENERGÍAS RENOVABLES MARTINEZ SOSA KAREN JAZMIN 12:00 pm
TSU EN ENERGÍAS RENOVABLES SANCHEZ HEREDIA CARLOS ALBERTO 12:00 pm
TSU EN ENERGÍAS RENOVABLES SANTIAGO VALDEZ ELIA KOREY 12:00 pm
TSU EN ENERGÍAS RENOVABLES TENORIO MARTINEZ ALEJANDRA 12:00 pm
TSU EN LOGISTICA AREA CADENA DE SUMINISTRO DIAZ AGUILAR KARLA ALEJANDRA 10:30 am
TSU EN LOGISTICA AREA CADENA DE SUMINISTRO HERNANDEZ CHAVIRA ABILENE 10:30 am
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL AGUILAR SEGURA PEDRO 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL ARTEAGA HERNANDEZ MARTIN 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL BARRON JUAREZ JAVIER NOE 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL CABRERA VAZQUEZ MARIA GUADALUPE 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL CONTRERAS HERNANDEZ LUIS ANGEL 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL GARCIA MARTINEZ GUSTAVO ALEXIS 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL GARCIA NUÑO JESUS ARTURO 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL HERNANDEZ MUÑOZ VICTOR LEONARDO 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL LERMA PEREZ JORGE LORENZO 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL LUCAS GONZALEZ MARGARITA 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MARQUEZ ACOSTA YAHAIRA YAMILETH 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MARTINEZ HERNANDEZ ANGEL GUSTAVO 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MELO MORENO LUIS GUSTAVO 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MIRELES MARTINEZ JOSE MIGUEL 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL MUÑIZ ORTEGA LUIS FERNANDO 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL PURATA MARTINEZ PABLO 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL RAMIREZ RUIZ OSSIEL GERARDO 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL ROMERO ADAME FERNANDO JESUS 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL SIFUENTES PORTALES JOSE ANTONIO 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL TOBAR GUTIERREZ JONATHAN ALEJANDRO 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL VERDINES MONTOYA DALIA 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL VILLARREAL GONZALEZ DYNCO AGUSTIN 12:00 pm
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL VILLELA ZUÑIGA GABRIEL 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION AGUILAR GUERRERO JUAN ARTURO 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION ALVAREZ PEREZ JESUS ENRIQUE 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION ALVAREZ RODRIGUEZ JUAN ELDRICH 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION ALVISO GONZALEZ JUANA GUADALUPE 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION ARELLANO DEL ANGEL MARCO ANTONIO 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION BRAVO DELGADO JORGE ANDRE 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION CABRALES MENDOZA JORGE ERNESTO 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION CAMACHO CHUY JOSE ADONAHIT 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION CARRIZALES CASTILLO ANTONIO 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION CARRIZALES NICOLAS OLIVER DAVID 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION CASTILLO GALAVIZ JUAN DANIEL 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION CRUZ SIERRA ABISAG KEREM 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION ESCOBAR CASTILLO JORGE ALEXIS 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION FELIPE CRUZ ERNESTO ALFONSO 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION GALINDO TORRES FRANCISCO ALONSO 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION HERRERA FERIA MARIEL 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION HERRERA GOMEZ OSMAR AGUSTIN 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION JUAREZ RAMIREZ CRISTOPHER ABELARDO 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION LEE RODRIGUEZ ANTHONY BRYAN 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION MALDONADO HERNANDEZ ANGEL GIOVANNY 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION MAR COLUNGA MOISES 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION MAR ROCHA OSCAR GUILLERMO 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION MARTINEZ MARTINEZ LISSET VIANEY 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION MARTINEZ PARDO FERNANDO ISRAEL 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION MARTINEZ TORRES MARIA FERNANDA 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION MEZA ROMAN JUAN FRANCISCO 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION NARVAEZ HURTADO JORGE EDUARDO 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION NAVA CASTILLO KEVIN 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION ORTIGOZA TRUJILLO LUIS DANIEL 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION ORTIGOZA TRUJILLO SAID GUADALUPE 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION SANCHEZ ROMERO EVELYN LIZETH 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION SANDOVAL RIVERA CLAUDIA DENNISE 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION SILVA MORALES LUIS OSVALDO 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION SOSA GARCIA JOSE LUIS 12:00 pm
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION YEPEZ ALVAREZ JORGE ALBERTO 12:00 pm
TSU EN NANOTECNOLOGIA AGUILAR DE LA PORTILLA ISABEL IRAI 10:30 am
TSU EN NANOTECNOLOGIA ALEJANDRE CRUZ CESAR IVAN 10:30 am
TSU EN NANOTECNOLOGIA CABRERA CAVAZOS LIDIA DANIELA 10:30 am
TSU EN NANOTECNOLOGIA CHONG LUJAN ANA SAEMY 10:30 am
TSU EN NANOTECNOLOGIA HERNANDEZ HERNANDEZ ROGELIO DAVID 10:30 am
TSU EN NANOTECNOLOGIA HERNANDEZ PONCE JAQUELINE ELAINE 10:30 am
TSU EN NANOTECNOLOGIA LEGRAND MARTINEZ HECTOR 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL AGUILAR ALVAREZ JOEL ANTONIO 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL AGUILAR SANCHEZ ROGELIO 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL ARRIETA COBOS LENNYS JULIETH 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL AVILES BAUTISTA GUADALUPE MONTSERRATH 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL BANDA GARCIA VALERIA 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL BARRON JUAREZ DANNA MILKA 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL BETANCOURT DEL ANGEL HANNIA MICHELL 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL CARBALLO CRUZ IRIS YOLANDA 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL CASAS GONZALEZ MAYRA GUADALUPE 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL CEDILLO HERNANDEZ ERNESTO LEONARDO 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL CERVANTES PEREZ ALEISHA PAOLA 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL CRUZ VEGA ISAAC MANUEL 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL DELGADO CHAVEZ MARIA FERNANDA 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL ESCOBAR RODRIGUEZ ZURYSADAI 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL GAMEZ LEDEZMA JUAN RAMON 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL GOMEZ CRUZ JONATHAN ADONIS 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL GONZALEZ MORENO FERNANDA ITZEL 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL GUZMAN JIMENEZ AZUCENA 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL GUZMAN SAHAGUN ELY ISMARAY 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL HERNANDEZ MENDOZA ISAAC 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL HERNANDEZ TOVAR SILVERIO 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL ILLOLDI HERRERA KARLA YESENIA 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL JUAREZ CUESTAS ERICK DANIEL 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL LOPEZ LIZCANO ANDREA IRAIZA 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL MALDONADO LOPEZ BRYAN ALEJANDRO 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL MARTINEZ GOMEZ STEPHANIE NATHALY 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL MARTINEZ PEREZ ANGELA NAYELLI 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL MIGUEL ASPEITIA MARITERE 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL NOLASCO VICENCIO ROSA MARIA GUADALUPE 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL OROPEZA CHAVEZ CARLOS ALBERTO 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL PAUSENO HERNANDEZ JULIA GUADALUPE 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL PEREZ DEL ANGEL ANGEL 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL REYES FELIX MARIA TERESA 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL REYES GARCIA JUAN JESUS 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL RODRIGUEZ ALCALA EDUARDO 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL SOLANO SALAZAR PRISCILA JOELY 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL SOTO PEREZ CAROLINA 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL TORRES ARTEAGA HANNIA DENISSE 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL VALDEZ URIOSTEGUI SANDRA MICHELLE 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL VAZQUEZ CALDERON MARCO ANTONIO 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL VAZQUEZ ZAMORA LUCIO AXEL 10:30 am
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL VEGA MARTINEZ ANDREA DEL CARMEN 10:30 am
TSU EN QUÍMICA INDUSTRIAL SUASTES FABIAN MIGUEL ANGEL 10:30 am

notas recientes

ENTREGA DE BECAS DE MANUTENCIÓN 2019

INSCRIPCIONES DE NUEVO INGRESO 2019

Resultados de Examen de Admisión del día 18 de mayo 2019

PREINSCRIPCIONES 2019