Universidad Tecnologica de Altamira

ENTREGA DE BECAS MANUTENCIÓN ITABEC-TAM 2018

El evento se realizará en el Gimnasio Multidisciplinario de la UAT, el día miércoles 28 de noviembre 2018, a las 10:  AM , asistir con UNIFORME.

Nota importante: Favor de llevar su identificación de INE, se tomará asistencia.

LISTADO DE BENEFICIARIOS

DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 67937 DIAZ AGUILAR KARLA ALEJANDRA
DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 51554 GARCIA RAMIREZ GABRIELA
ENERGIAS RENOVABLES AREA CALIDAD Y AHORRO DE ENERGIA 44243 GUAJARDO ARTEAGA KATHYA LIZBETH
ENERGIAS RENOVABLES AREA CALIDAD Y AHORRO DE ENERGIA 73256 MARTINEZ CONTRERAS WENDI NAYELI
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 54188 AYALA MATA ANDRES
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 52129 BARRIOS GARCIA CARLOS ADRIAN
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 45864 CRUZ MACIAS JULIO CESAR
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 65550 GUILLEN JIMENEZ JOSE GUADALUPE
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 36725 HERNANDEZ CRUZ FERNANDO
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 52048 HERNANDEZ PANDO ADRIANA
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 53079 HERNANDEZ PEREZ IVAN ISAHI
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 60107 HERRERA MARTINEZ MARCOS DAVID
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 40560 IBARRA CRUZ KAREN CITLALLI
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 60103 JUAREZ ROJAS CESAR IVAN
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 59577 JUAREZ TAPIA ALEXIS GUSTAVO
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 60730 OVANDO GONZALEZ EDUARDO ANDRES
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 41723 RAMOS MONTALVO ALMA MARELY
INGENIERIA EN ENERGÍAS RENOVABLES 65764 SANCHEZ AGUILAR JOSE ALEXIS
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 67517 ALVAREZ CAMPOS SILVIA GABRIELA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 61201 BAÑUELOS CERVANTES GIOVANNI
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 45134 BARRERA ENRIQUEZ EDUARDO
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 70805 BAUTISTA CRUZ PERLA DE JESUS
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 69856 BAUTISTA ZALETA LAURA LIZETH
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 51473 BECERRA RODRIGUEZ CARMEN LIZETH
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 50559 CABRERA DEL ANGEL ALEXIS ADRIAN
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 47983 CASTAÑON GONZALEZ MARIANA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 47631 CASTELLANOS DEL ANGEL MARCELA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 61253 CASTELLANOS MAYA BENJAMIN
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 61525 CAVAZOS PALACIOS PAULINA MONTSERRATH
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 48892 CRUZ BAUTISTA KARINA YANETH
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 50430 CRUZ CAMARENA GABRIELA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52817 DE LA CRUZ MARTINEZ NALLELY
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 60298 DE LA SERNA ALCARAZ DULCE DAYANE
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 56455 DE LA SERNA ALCARAZ FABIOLA DENNISS
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 47677 DE LIMAS RIVERA DANIELA MONSERRAT
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 51476 DEANTES SOSA ERIK JAIR
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 40790 DEL ANGEL GUZMAN EDSON JESUS
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 70440 DIAZ GARCIA VIVIANA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52711 DOMINGUEZ GUERRA MAIA THAIS
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 9085 ESCORCIA CURIEL KARINA ALEXANDRA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52777 ESPINOSA HERNANDEZ JACQUELINNE
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 47535 ESQUIVEL REYNA FRANCISCO JAVIER
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 55301 ESTRADA REYES ANA LIZBETH
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 53379 FERNANDEZ TORRES ALCY SEKIL
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 39750 FERNANDEZ TOVAR SALVADOR
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52830 FLORES GUZMAN MARISOL
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52760 GAMEZ LAMOGLIA DILAN TEOBALDO
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 67712 GARCIA CRUZ MARLEN YULISSA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52487 GARCIA GONZALEZ CYNTHIA ROCIO
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 60365 GARCIA GONZALEZ DAVID
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 69283 GARCIA HERNANDEZ LAURA ISABEL
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52943 GARCIA RIVERA DIANA PATRICIA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52945 GONZALEZ JARAMILLO ARIADNA SAMANTHA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 47242 GONZALEZ MAYORGA ASTRID ISABEL
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 47573 GONZALEZ RAMIREZ VANESSA MONSERRATH
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52145 GONZALEZ VIDAL MARCELA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 45196 GUTIERREZ GAMEZ MARIA FERNANDA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52815 HERNANDEZ CHAVIRA BELEM
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 73384 HERNANDEZ FELIPE CELINA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 43068 HERNANDEZ SALINAS ANGEL LEONARDO
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52668 HIDALGO RIVERA KAREM AHINOAM
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52052 IZAGUIRRE GARCIA RODRIGO
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 42033 JIMENEZ IBARRA DIANA IDALIA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 40408 JONES RIVERA ENRIQUE ALEXANDER
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 24231 JUAREZ GOMEZ MONICA MICHELLE
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 53340 JUAREZ GONZALEZ NORMA ALEJANDRA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52913 LIRA JUAREZ POLETH ABIGAIL
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 50252 MARTINEZ CASTELLANOS PERLA LILIANA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52981 MARTINEZ PRADO ANAHI ALEJANDRA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 70587 MEDINA GARCIA LUCERO VIANEY
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 71297 MENDEZ CASTRO ZURISADAI
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 53193 MENDOZA HERNANDEZ MARIO
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 72425 OLVERA CASTILLO RICARDO MARTIN
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 34794 OLVERA MEDINA CINTHIA ESTHER
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52852 OLVERA RICO ESMERALDA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 65064 ORTIZ GARCIA ANSONI ALEXANDER
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 16805 PECINA MENDEZ GABRIELA MONSERRAT
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52821 PEREZ LOPEZ VANESSA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 36490 PINO GARCIA SOFIA ITTAI
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 46298 PIZAÑA GOMEZ ILIANA RUBI
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 55936 PLASCENCIA GARCIA GRACE ALEJANDRA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 43795 PRIANTE PEREZ ALDO
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 48639 RAMIREZ LUQUE DIANA ISABEL
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 72672 RICO MALDONADO KARELI IRIDIAN
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52648 RINCON CASTRO JENIFER PATRICIA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 44115 RIOS RAMOS ALFONSO
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 71553 RODRIGUEZ GARCIA YURIDIA NAYELY
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 72407 RODRIGUEZ PLASCENCIA EDITH YULISA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 53080 RUIZ MUÑOZ INGRID CRISTINA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 45979 SALAZAR ALFARO VALERIA ABA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 50282 SALINAS VAZQUEZ SILVIA NAYELI
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 44971 SANCHEZ DIAZ WENDY ABIGAIL
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 70515 SANDOVAL DEL ANGEL GABRIELA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 44593 SANDOVAL LOPEZ ALDO EDUARDO
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 51917 SANTIAGO DOMINGUEZ SANDRA LUZ
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 10563 SOTO PEREZ MARIA GUADALUPE
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 61488 TORRES HERNANDEZ GEMMA GUADALUPE
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 55285 VALDIVIA DESILOS MARIA FERNANDA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 47716 VAZQUEZ MARTINEZ DIEGO ARMANDO
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 45576 VAZQUEZ RUEDA DIANA CAROLINA
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 52552 ZALETA SANCHEZ MONSERRAT
INGENIERIA EN LOGISTICA INTERNACIONAL 45913 ZARATE MUÑIZ ELIEL JOSUE
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 45963 ALVARADO FLORES JOSEPH RONALDO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 37591 AZUARA DE LA CRUZ JAIRO ESAU
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 47047 BADILLO MEDINA HECTOR EDUARDO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 10076 CALLEJA GARCIA KARLA ADRIANA
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 28654 CASTILLO CASTILLO JONATHAN
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 52567 CRUZ AGUILAR FILIBERTO DE JESUS
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 48119 CRUZ MARCIAL CINTHYA
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 60192 DEL ANGEL ESTEVEZ BRENDA YANET
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 52972 DELGADO CHAVIRA BRANDON
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 59811 DELGADO ECHEVERRIA BRIAN ALEXIS
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 69267 DELGADO GAMBOA RAUL
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 48047 DELGADO MONTOYA JOSE ANGEL
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 40632 FLORES LOERA JULIO CESAR
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 52847 GARCIA FLORES GUILLERMO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 32490 GARCIA TORRES CHRISTIAN OMAR
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 57497 GARCIA ZALETA ANGEL
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 44427 GONZALEZ ALFARO SAUL
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 69091 HERNANDEZ HERRERA VICENTE
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 53119 HERNANDEZ LEAL LUIS EDUARDO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 46574 HERNANDEZ SALAS ARLETH
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 58109 JACOBO GARCIA MICHELLE EDITH
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 69411 JUAREZ ALFARO VERONICA SARAHI
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 42575 JUAREZ JASSO BRENDA PATRICIA
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 47639 MALDONADO ACUÑA DULCE CAROLINA
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 44178 MANUEL HERNANDEZ JUAN CARLOS
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 45829 MARTINEZ ZUÑIGA JESUS IVAN
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 57475 MORATO HERNANDEZ ALBERTO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 48489 NIETO ESTRADA RUBEN ALEXANDER
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 57549 OBISPO DEL ANGEL VICTOR MANUEL
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 60399 ORTEGA RUIZ ALAN ALEXIS
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 15462 PEREZ CHUY MICHELL
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 52930 PEREZ MAYA GERARDO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 45832 PEREZ OLVERA JOSE MIGUEL
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 45183 RENDON BENITEZ JESUS
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 59288 RESENDIZ GONZALEZ GAEL NEPHTALI
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 52109 REYES MOLAR JORGE ALEJANDRO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 52100 REYES MOLAR NOE DE JESUS
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 46346 REYES YAÑEZ CARLOS DOMINGO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 60164 RODRIGUEZ ARTEAGA ALAN RUBEN
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 43245 RODRIGUEZ CRUZ AXEL ALFREDO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 43573 RODRIGUEZ MARMOLEJO JESUS ALBERTO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 51373 RODRIGUEZ MARTINEZ FABIAN ROBERTO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 45156 RODRIGUEZ RAMIREZ AYLEEN DAMARIS
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 40809 RODRIGUEZ ROJAS RAMSES ALEJANDRO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 52669 SOTO ZAVALA ULISES
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 44945 TESILLOS CRUZ LUIS GERARDO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 48116 TORRES ROSAS ANTHONY JAIR
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 52638 UGALDE PEDRAZA OMAR EDUARDO
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 57207 VALDERRABANO PEREZ JULIO CESAR
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 48232 VAZQUEZ BUSTOS ERICK ALDAIR
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 53116 VAZQUEZ FLORES ANIBAL
INGENIERIA EN MANTENIMIENTO AREA INDUSTRIAL 36877 YUDICHE CASTILLO RIGOBERTO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 53050 ADAME PALOMARES CARLOS DARIO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 38679 AGUILAR GAMEZ LUIS ANGEL
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 42780 ALVAREZ FERRETIZ LUIS ADOLFO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 64121 ALVISO GONZALEZ JUANA GUADALUPE
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 61674 BARBOSA HERNANDEZ JONNATHAN ALDAIR
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 66214 BENITEZ MARTINEZ ANGEL ARTURO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 45954 BORREGO PADILLA ABRAHAM OSVALDO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 43998 CABRERA MARTINEZ CARLOS EZEQUIEL
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 44555 CASTILLO CHIO CESAR IVAN
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 52975 CASTILLO PADRON FRANCISCO JAVIER
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 7662 CEDILLO OLVERA ADRIAN ALEXIS
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 46767 CORONA RAMIREZ RAMON
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 60514 COTA LOPEZ ANA PAOLA
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 41770 COVARRUBIAS MORALES DAVID ALEJANDRO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 65975 CRUZ SIERRA ABISAG KEREM
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 61741 CUARENTA ULLOA JONATHAN ENRIQUE
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 51541 DE LA CRUZ CHAVEZ JORGE LUIS
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 69541 DEL ANGEL GERMAN JOSE TADEO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 67229 DIAZ ZAMARRIPA GASTON
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 41317 FABIAN ZARATE CRISTIAN SANTIAGO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 61771 FIGUEROA BUJANOS NAILA MARGARITA
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 52059 FONDON GARCIA JUAN ALBERTO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 73533 GARCIA FLORES REY DAVID
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 52545 GARCIA OÑATE ALEXIS IVANN
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 45283 GONZALEZ GOMEZ ERICK GUILLERMO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 31015 GONZALEZ RIVERA LUIS ALBERTO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 45902 GONZALEZ RUBIO ENRIQUE ALDAIR
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 52966 GOO QUINTERO IVAN ALEJANDRO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 68191 GUERRERO DIAZ JORGE ALEJANDRO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 53063 HERNANDEZ GONZALEZ WILLIAM SIDHARTHA
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 53026 HERNANDEZ MENDOZA ALBERTO ADRIAN
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 51545 IZUCAR GONZALEZ ERICK ALEJANDRO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 51462 LEIJA ARELLANO JESUS
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 48258 LUQUE CASTELLANOS MIGUEL ANGEL
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 41836 MARTINEZ ROCHA DAVID JONATHAN
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 52085 MAYA GOMEZ ERDWIN JARED
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 66903 MEDELLIN NERI NADIA DE JESUS
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 47976 MEDINA BERRONES ELIZABETH
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 44556 MEDINA GONZALEZ MANUEL ALEJANDRO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 44652 MOLINA MARTINEZ DIEGO ARMANDO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 70085 OGATA RODRIGUEZ ALEJANDRO DE JESUS
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 45229 OLARTE FLORES DANIEL
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 43869 PALACIOS VEGA ROSANGELICA
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 39285 PRIANTE BUTRON LUIS JAVIER
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 69442 QUINTAL MARTINEZ JORGE DANIEL
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 41312 RIOS GARCIA JUDITH ADRIANA
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 60248 ROCHA CASTILLO OMAR URIEL
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 60114 RODRIGUEZ ESTRELLA ULISES IMANOL
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 45602 RODRIGUEZ SALDAÑA SERGIO ADRIAN
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 52126 SALAZAR CARRANZA MARIA DE JESUS
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 72999 SANTIAGO MELGOZA SERGIO GIDDALTHI
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 51957 SANTOS SALEM JOSE SALOMON
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 65818 SEGURA TOBON JACOBO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 52291 TISCAREÑO VERASTEGUI DANIEL ALEJANDRO
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 45977 TRINIDAD MARTINEZ KAREN MELISSA
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 46099 VALDEZ RAMIREZ JONATHAN DE JESUS
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 52022 VAZQUEZ DE LA CRUZ ANGEL DE JESUS
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 44538 VAZQUEZ OBREGON DUILIO GUADALUPE
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 51561 VAZQUEZ SANCHEZ ADRIAN ISAAC
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 53043 ZAMACONA ROSAS BRYAN
INGENIERIA EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 56926 ZUÑIGA ZUÑIGA JESUS OMAR
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA 46828 ALEMAN RUELAS MARIA JOCELYN
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA 52113 CASTILLO RIVAS JESUS HIAMAIR
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA 69906 CRUZ DAVILA LIZ FERNANDA
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA 32144 HERNANDEZ ORTIZ BRENDA ELIZABETH
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA 52600 HERRERA SOSA PERLA EDITH
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA 65963 LUNA FLORES JAVIER ANTONIO
INGENIERIA EN NANOTECNOLOGIA 61044 ROBLES MARTINEZ LUIS JAVIER
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 60395 ALDAMA DEANTES JESSICA KARINA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 52136 ALEXANDER ZUÑIGA KARIME MONSERRAT
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 52664 ALVARADO MARTINEZ DANIELA DEL ROCIO
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 53045 ALVAREZ CONTRERAS YULISSA MERIELEN
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 3025 ANGELES FRANCO FRIDA ELIZABETH
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 45950 ARELLANO GONZALEZ ALFREDO
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 52998 ARGUELLES TAVERA ANA IRAN
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 8830 CANO REYES EULALIO RAFAEL
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 60121 CASTILLO MONTOYA ANA KAREN
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 73248 CRUZ CHONG NADIA ABIGAIL
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 51524 CRUZ JUAREZ ERICK ALFREDO
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 73129 DE LA SERNA DOMINGUEZ YAZMIN ALEJANDRA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 49819 DOMINGUEZ MARTINEZ MARIA GUADALUPE
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 62430 DUEÑEZ ARTEAGA DOMINIQUE CAROLINA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 49876 ELIZONDO CARDENAS CINTHYA ESTHER
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 52301 ESPINOSA HUERTA ESTHER ESMERALDA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 37628 FERNANDEZ TOVAR TANIA GUADALUPE
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 52904 GARCIA ARREDONDO LESLIE ELIZABETH
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 32510 GARCIA RAMOS LADY XILEMA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 39135 GONZALEZ AQUINO LAURA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 47061 GUERRERO MORALES CESAR
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 55789 GUZMAN CRUZ GLORIA MONTSERRAT
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 39125 HERNANDEZ GONZALEZ CLAUDIA ELENA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 29336 HERNANDEZ NAVA LUISA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 27969 HERNANDEZ QUEVEDO GUILLERMO MOISES
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 60106 IZAGUIRRE DELGADO REINA ELIZABETH
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 50583 JEREZ SANCHEZ ANGELICA SUGEY
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 69214 JUAREZ GARCIA CARLOS
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 50316 JUAREZ INFANTE ANA ELENA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 49406 LABASTIDA MEZA KARINA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 44225 LARA RAMIREZ LEIDY MATILDE
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 48534 LEONARDO CRUZ SAMUEL
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 72699 MAR CASTRO VERONICA SARAHI
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 43831 MARES GONZALEZ BLANCA ILEANA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 8176 MARQUEZ HERNANDEZ MARTHA LETICIA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 48941 MARTIN LUNA DANIELA LISSET
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 47785 MARTINEZ CASTILLO SANDRA ARIZBETH
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 49126 MARTINEZ MEDELLIN ETZARELY DEL CARMEN
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 46011 MEDINA HERNANDEZ IRMA JANETH
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 51466 MEZA RESENDIZ ESTRELLA LIZBETH
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 46330 MONROY MAR DIANA PATRICIA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 60155 MONTOYA GARCIA JOSE ERNESTO
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 46231 MORALES MANDUJANO MAGALY ALEJANDRA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 58093 ORTA JUAREZ AMIZ ANDREA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 60089 PEREZ CLEMENTE SABRINA ALEXIA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 52611 PEREZ HERRERA YESENIA MARGARITA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 48131 RAMOS CORTES JESUS ANGEL
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 45105 RAMOS MOCTEZUMA DIANA BERENICE
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 45359 REYNA QUINTERO MABEL GUADALUPE
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 42009 RIVERA MARTINEZ KAREN GUADALUPE
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 64332 ROBLES MARTINEZ OSCAR AGUSTIN
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 47754 RODRIGUEZ RIVERA MONICA ELIZABETH
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 52288 SANTIAGO HERNANDEZ ILSE SHAKIRA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 25092 SANTIAGO MARTINEZ MARIA ISABEL
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 53130 SEGURA DE LIRA JHANAY SHEREZADE
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 73423 TELLEZ TORRES GABRIELA
INGENIERIA EN NEGOCIOS Y GESTION EMPRESARIAL 53089 VARGAS LARA LUIS ANGEL
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 52031 AGUILLON CANO VANESSA IMAIRANY
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 34894 ALONSO LUQUE AURORA ABIGAIL
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 52099 ALVARADO RUIZ KAREN FERNANDA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 42406 ARVIZU PAREDES ALEXANDER JESUS
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 59769 BALCAZAR MARTINEZ LIRIO LISSET
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 58189 BERNABE SANTOS EFRAIN
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 43531 BERRONES GARCIA GABRIELA DE JESUS
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 69197 BLANCO BAUTISTA YOLIDABETH GUADALUPE
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 62957 BONILLA MARTINEZ HECTOR MIGUEL
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 50339 CARDENAS MONTELONGO CAROLINA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 51781 CRUZ CRUZ NOHEMI AIDEE
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 52178 CRUZ LOZANO ERIC GADIEL
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 39232 CRUZ ORTEGA GIOVANNA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 8384 DEL ANGEL BENITEZ MALENY DE JESUS
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 25888 DIAZ RANGEL ALEJANDRA GISELLE
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 72979 DIAZ SEGURA LUIS FELIPE
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 18293 ENRIQUEZ QUEZADA ALMA SULEM
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 73656 ESPARZA PAZ LUVIN DE JESUS
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 51381 FLORES AGUIAR CARLOS EDUARDO
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 56367 FLORES CRUZ VERONICA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 45934 GARCIA HERBERT ALAN NEFTALI
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 48036 GARCIA RODRIGUEZ LAURA YISLETH
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 52322 GOMEZ DE CASTRO BLANCA ELIZABETH
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 51114 GONZALEZ MARTINEZ CHRISTIAN ALBERTO
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 47200 GONZALEZ ONTIVEROS ARELY ESTHEFANIA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 39746 GONZALEZ ORTEGA MARIANA LIZETH
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 51357 GONZALEZ RAMOS AUGUSTO CESAR
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 47841 HERNANDEZ DE LOS REYES RICARDO
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 36204 HERNANDEZ PAZARON YULISA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 67632 HERNANDEZ VITE LUIS ALBERTO
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 39837 LEDEZMA GONZALEZ CYNTHIA LIZETH
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 4163 MAR CASTAÑEDA JESSICA ZORAYDA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 52763 MARTINEZ LOPEZ MIGUEL ALBERTO
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 37969 MARTINEZ MARTINEZ VALERIA ABIGAIL
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 49262 MARTINEZ MORALES MARIA GUADALUPE
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 52254 MARTINEZ SANCHEZ BRENDA ROSARIO
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 68710 MAYA AGUILAR KELLY JAQUELINE
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 36743 MEDRANO SALDAÑA CRISTHIAN GABRIEL
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 42974 MELO CAMACHO ERICKA YAZMIN
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 38233 MENDOZA HERNANDEZ JUAN
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 52418 MONTANO GUTIERREZ ALONDRA ABIGAIL
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 61524 MONTANTE SANCHEZ MARTHA CECILIA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 68801 MONTERROSA CORTES CLARITZA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 45904 MONTESINOS AMADOR ERICK GUADALUPE
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 44879 MORALES CHAVEZ DEISY
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 52311 MORAN SOTO KAREN JOCELIN
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 52951 NIÑO ROBLEDO RAQUEL GUADALUPE
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 43936 PEREZ DEANTES DULCE MELISA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 69434 PIZAÑA GOMEZ LILIANA ESMERALDA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 52037 PONCE GUILLEN JENIFFER LILIANA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 57018 RAMIREZ BERRONES JUAN CARLOS
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 35394 RAMIREZ CALLEJA FRANCISCO JAVIER
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 45274 RAMIREZ RUIZ YULMA ANGELICA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 46322 REYES FELIX MARIA TERESA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 14690 RIVERA SILVERIO DALIA ISABEL
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 68079 RODRIGUEZ GAMEZ SABINO
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 51517 ROMERO RAMIREZ MELISSA
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 50597 SANCHEZ DE LA CRUZ JOSE ANGEL
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 52960 SANTOS MALDONADO JOSE ROBERTO
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 45112 SUAREZ SUAREZ ANGEL ABRAHAM
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 59872 TORRES ALEMAN EDGAR NAYIB
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 44760 TORRES HERNANDEZ ESMERALDA RUBI
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 49492 VALLEJO AGUILAR ALEXIA ELIZABETH
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 59604 VEGA PERALES HERNAN
INGENIERIA QUIMICA DE PROCESOS INDUSTRIALES 60344 VELAZQUEZ SANTIAGO IRVING JESUS
NANOTECNOLOGIA AREA MATERIALES 71363 CABRERA CAVAZOS ANGEL GUILLERMO
NANOTECNOLOGIA AREA MATERIALES 46474 OLIVO MOCTEZUMA NOHEMI DEL CARMEN
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 60277 ALVAREZ ZAMACONA MARIA LIZBETH
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 69780 ANDRADE CASAS EVELYN AIDIL
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 67475 BENITO MARTINEZ ERICK
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 71067 BETANCOURT DEL ANGEL ALEXA MELANIE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 57887 BRICEÑO VALENZUELA JESSICA LIZETH
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 66496 BUSTOS ALMAZAN PERLA ISABEL
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70254 CAMACHO PEREZ KEYLA KEREM
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 66749 CARDENAS ROMERO VALERIA ESTEFANIA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70516 CASTRO HERNANDEZ JESSICA MONSERRAT
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 61252 CASTRO MARTINEZ CINTHYA GUADALUPE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 71116 CAZARES RAMOS ALAN DE JESUS
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70600 CEPEDA ROSALES BRENDA SARAHI
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 62919 CERVANTES NAÑEZ ITZEL
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 69785 CERVANTES SOLIS BLANCA GUADALUPE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 73548 CORONEL SANTIAGO GIOVANNA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 73422 CRUZ SANTAMARIA YESSENIA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 73355 DEL ANGEL LOREDO ANA CRISTINA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70528 DIAZ MALDONADO BRENDA BERENICE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 66688 DIAZ TORRES BRICEYDA IRENE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70644 FLORES MALDONADO ANGELICA CAROLINA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 67746 GEA VAZQUEZ ALFREDO
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70493 GONZALEZ AVILA KARLA BEATRIZ
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 62960 HERNANDEZ FERNANDEZ ABRIL
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 67928 HERNANDEZ HERNANDEZ ESMERALDA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 61662 HERNANDEZ HERNANDEZ SONIA ALEJANDRA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 59898 HERNANDEZ TOLEDO VIVIANA GUADALUPE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 65535 IBARRA MARTINEZ LUZ MARIA DE JESUS
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 72014 JAIME ARGUELLES GUILLERMO ALEJANDRO
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 56153 JIMENEZ PIÑON CARLOS DANIEL
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70525 JIMENEZ VEGA KARLA VALERIA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 73210 LEDEZMA DE LEON JOEL ALBERTO
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 73272 MARIN HERNANDEZ JUAN ERNESTO
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 60680 MARQUEZ DEL CARMEN YOLANDA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 66958 MARTINEZ COBOS JOSE OMAR
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 71818 MARTINEZ GARCIA LESLY YIRIBETH
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 73693 MARTINEZ GONZALEZ JOSE CARLOS
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 69635 MARTINEZ PECINA MARTHA GUADALUPE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 68496 MOCTEZUMA MARTINEZ EVELYN CAROLINA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70519 PAEZ SANCHEZ MARELYN JAZMIN
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 64162 PEREZ GUADALUPE MARGARITA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70517 PEREZ HERNANDEZ WENDY
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 65472 PUENTE GONZALEZ LESLIE LIZETH
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70526 REYES CAZARES JAZMIN GUADALUPE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 67758 REYES HERNANDEZ MELISSA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70655 REYES HERNANDEZ ROCIO
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 71613 ROCHA IZAGUIRRE ESTEFANIA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 71012 RODRIGUEZ CASTRO CRISTINA GUADALUPE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 71308 RODRIGUEZ JUAREZ HANIEL NEPTALI
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70540 ROJAS VALLEJO JUAN DAVID
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 36065 TOLEDO HIPOLITO IVAN
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70653 VAZQUEZ LARA ANDREA MARIELI
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70183 VILLA MARTINEZ YESSICA IVETT
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 60211 ZARAGOZA MORALES LILIANA SOFIA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE 70521 ZAVALA MUÑOZ ROSARIO YAMELLI
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 71991 ALVARADO GARCIA ALEJANDRA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 69102 BARRAGAN TORRES GONZALO
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 56397 BARRIENTOS CALLEJA DARIANA DEL PILAR
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 70197 BARRIOS HERNANDEZ VANESSA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 68554 CASTAÑEDA OLVERA ANAHI
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 60229 CASTRO AVILA PAOLA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 64818 CERVANTES APARICIO CINTHYA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 72556 CRUZ MARTINEZ DALIA LIZETH
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 68870 DEL ANGEL ALEJO GABRIELA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 60142 DIAZ BARRON LESLIE GUADALUPE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 67747 DIAZ HERNANDEZ LESLIE DARIANA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 71269 DIAZ LOPEZ CHRISTOPHER IVANOV
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 61078 DURAN LOPEZ BRENDA YANETH
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 71903 ESQUIVEL CARDENAS JESSICA ODETTE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 71862 FAJARDO LARA JOANA GUADALUPE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 68348 FLORES GONZALEZ JENNY IVETH
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 69691 GOMEZ VILLANUEVA SEBASTIAN
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 55398 GONZALEZ SALINAS DIANA LIZET
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 69605 GUZMAN RAMIREZ HILLARY ELEDITH
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 60693 HERNANDEZ RUIZ ARELI JOCELYN
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 73521 HERNANDEZ VERGARA MIRIAM GRACIELA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 59394 HERRERA AGUNDIS LESSLIE PATRICIA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 67945 LOZANO ROSALES EMILY JAQUELINE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 65967 LUNA FLORES GABRIELA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 60416 MALDONADO JUAREZ MARIANA GUADALUPE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 71274 MALDONADO VAZQUEZ MARIA GUADALUPE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 60254 MARTINEZ SANCHEZ ALICIA VIANEY
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 60219 PADILLA CAZARES ANEL VANESSA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 56687 PEREZ AVILA KAILA LEOVIGILDA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 73376 PEREZ FLORES MARTHA PAOLA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 66941 PEREZ RODRIGUEZ GUADALUPE MONTSERRAT
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 70920 QUINTANILLA RAMIREZ GERALDINE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 71603 RAMIREZ RIVAS JEANETTE ROSARIO
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 69097 REYES MARTINEZ JESSICA LIZETH
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 60261 REYES VAZQUEZ HANNIA NAOMI
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 71279 RODRIGUEZ TOSCANO SILVIA PATRICIA
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 68965 SAUCEDO HERNANDEZ LUCIA GUADALUPE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 66671 TRUJILLO GONZALEZ YEDIDIAH
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 65985 VALDEZ RODRIGUEZ LOURDES GUADALUPE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 67882 VALLEJO MAR VICTOR DANIEL
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 66045 VAZQUEZ MALDONADO ANA KIABETH
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 73700 VAZQUEZ PACHECO MARCO ANTONIO
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 68315 VAZQUEZ URIBE CINTHYA BERENICE
TSU EN DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA MERCADOTECNICA 65861 VEGA TOBIAS MARIA FERNANDA
TSU EN ENERGÍAS RENOVABLES 45992 ACOSTA LOYA MIREYA GABRIELA
TSU EN ENERGÍAS RENOVABLES 60227 MARTINEZ MARES GIOVANA PAOLA
TSU EN ENERGÍAS RENOVABLES 66803 MARTINEZ SOSA KAREN JAZMIN
TSU EN ENERGÍAS RENOVABLES 73294 MOLINA CAMACHO WENDY
TSU EN ENERGÍAS RENOVABLES 72000 NARVAEZ HURTADO JOSE MANUEL
TSU EN ENERGÍAS RENOVABLES 73274 RIVERA HERNANDEZ MYROSLAVA SALOME
TSU EN ENERGÍAS RENOVABLES 71697 SANCHEZ HEREDIA CARLOS ALBERTO
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 66681 AGUILAR SEGURA PEDRO
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 59356 ARTEAGA CRUZ MARTIN
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 73348 BARRON JUAREZ JAVIER NOE
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 71544 CABRERA VAZQUEZ MARIA GUADALUPE
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 73328 CHACON ESPINOZA NATALIA
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 60387 CRUZ DEL ANGEL RAUL
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 59598 CRUZ VICENCIO VICTOR MANUEL
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 73261 ESCOBAR ALONSO JONATHAN
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 46304 ESTRELLA RODRIGUEZ JONATHAN ARTURO
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 45919 GUTIERREZ HERNANDEZ JAIR ALEJANDRO
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 55142 HERNANDEZ VASQUEZ JUAN VICTOR
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 59845 INFANTE BARRIOS ALEXIS
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 59365 OLIVARES DE LA CRUZ MISAEL
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 73672 PACHECO ARGUELLO EDSON BLADIMIR
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 29786 PRISCILIANO HERNANDEZ NICOLAS
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 69404 RAMIREZ RUIZ OSSIEL GERARDO
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 48257 RODRIGUEZ MUNGUIA JESUS DANIEL
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 66469 SIFUENTES PORTALES JOSE ANTONIO
TSU EN MANTENIMIENTO INDUSTRIAL 69573 TOBAR GUTIERREZ JONATHAN ALEJANDRO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 68299 ABUD SEPULVEDA RICARDO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 70425 AGUILAR GUERRERO JUAN ARTURO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 69321 ARELLANO DEL ANGEL MARCO ANTONIO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 73026 BRAVO DELGADO JORGE ANDRE
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 57860 CAMACHO CHUY JOSE ADONAHIT
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 66752 CARRIZALES CASTILLO ANTONIO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 73725 CASTELLANOS BARRON SARAH ELIZABETH
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 60189 CASTILLO SALDIERNA ERICK IVAN
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 60475 DIAZ SERENO ALEJANDRO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 55384 ESCOBAR CASTILLO JORGE ALEXIS
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 68707 FELIPE CRUZ ERNESTO ALFONSO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 66686 GALINDO TORRES FRANCISCO ALONSO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 67929 GARCIA GONZALEZ EDUARDO JOSAFATH
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 59042 GONZALEZ ROSAS MARCOS IVAN
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 55728 HERNANDEZ GALVAN JUAN PABLO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 71139 HERNANDEZ LOPEZ EDUARDO SEBASTIAN
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 68359 HERNANDEZ MARTINEZ BRUNO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 71319 HERRERA GOMEZ OSMAR AGUSTIN
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 72117 LEE RODRIGUEZ ANTHONY BRYAN
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 56043 MALDONADO HERNANDEZ ANGEL GIOVANNY
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 69496 MAR ROCHA OSCAR GUILLERMO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 60176 MARTELL SANTIAGO CRISTOBAL
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 53032 MARTINEZ URBINA JEICCO EMMANUEL
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 59938 MEDINA PONCE ROBERTO ANTONIO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 70073 NARVAEZ HURTADO JORGE EDUARDO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 72261 ORTIGOZA TRUJILLO SAID GUADALUPE
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 60276 PEREZ MONTIEL EDGAR ALEXIS
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 58866 ROBLEDO ESPINOSA CARLOS ABRAHAM
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 60619 RODRIGUEZ PARRA ALEJANDRA MARGARITA
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 63069 ROSAS PEREZ JUAN ALFONSO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 47849 RUEDA CAZARES JOSE LUIS
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 56185 SALAZAR TORRES LUCIO ANTONIO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 69619 SANCHEZ ROMERO EVELYN LIZETH
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 56176 SANTOYO CELERINO DANIEL
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 62549 SILVA VIZCARRA ALLISON
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 69790 VARGAS MARTINEZ ALEJANDRO
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 60461 VELAZQUEZ DONATO ITZEL
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 55980 VILLASANA MALDONADO LUIS ANGEL
TSU EN MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION 58419 ZUMAYA GARCIA EMANUEL
TSU EN NANOTECNOLOGIA 72891 AGUILAR DE LA PORTILLA ISABEL IRAI
TSU EN NANOTECNOLOGIA 67775 ALEJANDRE CRUZ CESAR IVAN
TSU EN NANOTECNOLOGIA 68140 ANGELES MUÑOZ VANESSA ARACELI
TSU EN NANOTECNOLOGIA 70406 AYALA MEDELLIN ANETTE ELIZABETH
TSU EN NANOTECNOLOGIA 61952 CALDERON HERNANDEZ EDWIN ALEXIS
TSU EN NANOTECNOLOGIA 73637 DUEÑAS VALDES SAUL EDUARDO
TSU EN NANOTECNOLOGIA 70766 HUERTA ZAVALA MIGUEL SERGIO
TSU EN NANOTECNOLOGIA 70808 LEGRAND MARTINEZ HECTOR
TSU EN NANOTECNOLOGIA 69396 PUGA RUIZ ANDREA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 70110 AGUILAR ALVAREZ JOEL ANTONIO
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 61433 ALEJANDRE MARTINEZ ISIS GUADALUPE
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60488 ALTAMIRANO BAUTISTA ITZEL AMAYRANY
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 54684 ALVARADO FLORES LITZY VERANIA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60608 ARRIETA COBOS LENNYS JULIETH
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60274 AVILES BAUTISTA GUADALUPE MONTSERRATH
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 71898 BANDA GARCIA VALERIA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 51041 BECERRA PEREZ GLORIA CAROLINA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 66145 BETANCOURT DEL ANGEL HANNIA MICHELL
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 68487 CARBALLO CRUZ IRIS YOLANDA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 59883 CEBALLOS MORA NATALIA GRISELL
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 48611 COSIO MORALES DANIEL DE JESUS
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 68308 CRUZ RICO MARIA FERNANDA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 68016 CRUZ VEGA ISAAC MANUEL
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 57372 DE LA CRUZ TREJO ESTEFANIA YAQUELIN
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60360 DE LA SERNA ALCARAZ RODRIGO FERNANDO
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 56137 ESCOBAR RODRIGUEZ ZURYSADAI
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 54595 FLORES VIOLANTE LEOBARDO
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 68289 GONZALEZ MORENO FERNANDA ITZEL
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60424 GONZALEZ OLIVO OSVALDO AXEL
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 73380 GUZMAN JIMENEZ AZUCENA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 67378 GUZMAN SAHAGUN ELY ISMARAY
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 52764 HERNANDEZ ESCOBEDO ANGEL ENRIQUE
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 73280 HERNANDEZ MENDOZA ISAAC
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 69207 HERNANDEZ SALAS DANIEL
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60434 HERNANDEZ TOVAR SILVERIO
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 71198 ILLOLDI HERRERA KARLA YESENIA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60239 INOCENCIO AVALOS IRAN EDUARDO
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60323 JUAREZ CUESTAS ERICK DANIEL
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 67733 LARA GUERRERO YUZETH
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 52678 LEON MELLADO MELISSA FERNANDA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 59882 LEON ZAPATA MARIA FERNANDA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 73631 LOPEZ AGUILLON CRESCENCIO
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 63737 LOYA ZAMARRON EDUARDO
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 72707 MARQUEZ CISNEROS ANA TERESA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 70242 MARTINEZ PEREZ ANGELA NAYELLI
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 39843 MAYA ALBARRAN CYNTHIA MARISOL
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 52153 MAYA ZARATE YAZMIN ITZEL
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60299 MENDOZA GARCIA VERONICA GUADALUPE
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 71126 MIGUEL ASPEITIA MARITERE
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 54528 MORALES ROMERO MERLE GUADALUPE
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 44534 NUÑO CRUZ REYNA LIZETH
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 65490 OROPEZA CHAVEZ CARLOS ALBERTO
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60607 ORTIZ GONZALEZ DEYANIRA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60385 PATLAN PEREZ LIZBETH
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 62699 PEREZ HERNANDEZ FRIDA ALEJANDRA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 61177 PEREZ JUAN JOCELYN
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 54509 RANGEL GARCIA CRISTINA SOLEDAD
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 70245 REYES ARVIZU MARCIA DE LOS ANGELES
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 73291 REYES CASTILLO MARIA GUADALUPE
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 47598 SALAZAR PERUYERO IARITZE PAOLA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 54167 SANCHEZ HOYOS ANGIE DIVELY
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 72747 SANCHEZ ZUÑIGA PAULA DARIAN
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 52227 SANTIAGO ADAME EDNA JOSSELINE
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60373 SANTIAGO BAUTISTA BEATRIZ
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 43806 SOULE ARELLANOS ALAN JOSUE
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 60413 VALDERRABANO HERNANDEZ BRISA MICHELLE
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 61236 VARGAS GUADARRAMA JUANA ALICIA
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 59064 VAZQUEZ BENITEZ JOSE ALEXIS
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 72763 VAZQUEZ ZAMORA LUCIO AXEL
TSU EN QUIMICA INDUSTRIAL 69448 VEGA MARTINEZ ANDREA DEL CARMEN
TSU EN QUÍMICA INDUSTRIAL 60269 GONZALEZ GALVAN ALONDRA YAZMIN
TSU EN QUÍMICA INDUSTRIAL 73336 MENDIOLA SAMANIEGO JESUS ARTURO
TSU EN QUÍMICA INDUSTRIAL 30062 SIERRA HERNANDEZ CINTHIA
TSU EN QUÍMICA INDUSTRIAL 69488 SUASTES FABIAN MIGUEL ANGEL
TSU EN QUÍMICA INDUSTRIAL 71312 VALDEZ URIOSTEGUI SANDRA MICHELLE

notas recientes

ENTREGA DE BECAS MANUTENCIÓN ITABEC-TAM 2018

Alumnos Aprobados Examen de admisión aplicación 4 de agosto 2018

Plataforma on-line de Especialización Tecnológica CAD, CAM, CAE y EPDM

Importante firma de convenio entre la Universidad Politécnica de Cd. Victoria y la Universidad Tecnológica de Altamira