Universidad Tecnologica de Altamira

Alumnos Aprobados Examen de admisión aplicación 4 de agosto 2018

FECHAS DE INSCRIPCIONES:

Martes 28 de agosto del 2018 TSU Desarrollo de Negocios Área Mercadotecnia y  Logística Área Cadena de Suministro, 

Miércoles 29 de agosto del 2018 TSU Mantenimiento Área Industrial,

Jueves 30 de agosto del 2018  TSU Mecatrónica y Energías Renovables,

Viernes 31 de agosto del 2018 TSU Química Área Industrial y Nanotecnología,

Horario de 09:30 a 14:00 hrs en el área de Servicios Escolares.

DOCUMENTOS A ENTREGAR PARA LA INSCRIPCIÓN:

*ACTA DE NACIMIENTO ACTUALIZADA 2018 (original y 1 copia)

*CREDENCIAL DE ELECTOR (1 copia)*CERTIFICADO DE BACHILLERATO (original y 1 copia)

*HOJA DE SEGURO SOCIAL (para entregar a enfermería)

**HISTORIAL DE CALIFICACIONES EN CASO DE NO CONTAR CON CERTIFICADO**

*5 FOTOGRAFIAS B/N TAMAÑO INFANTIL

* CURP AL 200% (1 copia)

*REALIZAR EL PAGO DE $2100 (Presentar original y 1 copia del boucher)

Importante:

Antes de entregar los documentos en ventanilla de servicios escolares se deberán enviar digitalizados en

formato PDF al correo de: escolares@utaltamira.edu.mx

Tel: 01 833  2600128, 2600132

Desarrollo de Negocios Área Mercadotecnia

491810853 AGUILAR OLIVARES MILDRED ATZIRI APROBADO
491810913 ANTONIO DEL ANGEL BRAYAN GABRIEL APROBADO
491810815 ARIAS CRUZ GERARDO SALVADOR APROBADO
491810757 BARRIOS HERNANDEZ VANESSA APROBADO
491811270 CARRILLO RENDON JACKELIN APROBADO
491810798 CASTAÑEDA OLVERA ANAHI APROBADO
491811017 CASTILLO MONTOYA DANIELA NATHALY APROBADO
491810888 CERVANTES APARICIO CINTHYA APROBADO
491810967 CRUZ HERNANDEZ DANIELA APROBADO
491810844 DE LEON HERNANDEZ CRUZ STEPHANIE APROBADO
491810773 DEANTES GONZALEZ NADIAESTELA APROBADO
491811176 DEL ANGEL HERNANDEZ LAURA FLOR APROBADO
491811088 DELGADO FIGON ANA RUBI APROBADO
491810935 DIAZ ALVARADO PAOLA GUADALUPE APROBADO
491811053 DIAZ RODRIGUEZ RODRIGO ALEJANDRO APROBADO
491810908 DOMINGUEZ LUNA VALERIA MONSERRATH APROBADO
491810765 FLORES GONZALEZ JENNY IVETH APROBADO
491810976 GALARZA TORRES KARINA YAMILETH APROBADO
491811126 GARCIA TELLO JOSE LUIS APROBADO
491811011 GARRIDO VILLALOBOS NYDIA LORENA APROBADO
491811271 GOMEZ MIRANDA JAVIER APROBADO
491811136 GUTIERREZ CRUZ ALESSANDRA APROBADO
491810891 GUZMAN RAMIREZ HILLARY ELEDITH APROBADO
491810849 HERNANDEZ MEZA ESTHER ALEJANDRA APROBADO
491810869 HERNANDEZ VERGARA MIRIAM GRACIELA APROBADO
491810943 HINOJOSA NAVARRO DAFNE ALEJANDRA APROBADO
491810962 LOPEZ FERNANDEZ ANGELINA ALEXANDRIA APROBADO
491810767 LOZANO ROSALES EMILY JAQUELINE APROBADO
491811196 MALDONADO VAZQUEZ MARIA GUADALUPE APROBADO
491811255 MARTINEZ AGUILAR FATIMA APROBADO
491811153 MARTINEZ CASTILLO KARIME ITZEL APROBADO
491811141 MARTINEZ DIAZ MARIANA ELIZABETH APROBADO
491810886 MARTINEZ MORALES ALEXIS APROBADO
491810921 MAYA DEL ANGEL MARTHA PATRICIA APROBADO
491810885 MAYA RODRIGUEZ MELANIE ESMERALDA APROBADO
491810804 MENDOZA HERNANDEZ ADRIANA LIZBETH APROBADO
491810813 MERCADO MENDOZA FATIMA GUADALUPE APROBADO
491811188 MORALES DOMINGUEZ KARYME JOCELIN APROBADO
491810838 MORALES MONTIEL DAVID IDELFONSO APROBADO
491811026 OLALDE PEÑA EDWIN RICARDO APROBADO
491811006 ORTIZ FERNANDEZ SEBASTIAN ORLANDO APROBADO
491810867 PEREZ FLORES MARTHA PAOLA APROBADO
491810803 PEREZ RODRIGUEZ GUADALUPE MONTSERRAT APROBADO
491810903 PONCE GONZALEZ AYLIN APROBADO
491810847 QUIÑONES GARCIA JOSE EDUARDO APROBADO
491810821 RAMIREZ RIVAS JEANETTE ROSARIO APROBADO
491811157 RAMOS MORAM DENILSON GIULIANI APROBADO
491811028 REYES LOPEZ ALAN DE JESUS APROBADO
491811162 REYES MARTINEZ FLOR JOCELYN APROBADO
491811253 REYNA CHAVIRA MAYRA JANISSE APROBADO
491811052 REYNA GAMEZ JESUS TADEO APROBADO
491810834 ROCHA GONZALEZ ANGELA ITZEL APROBADO
491810988 RODRIGUEZ SALAZAR NICOLAS APROBADO
491810819 SANCHEZ CASTILLO GERARDO ZINEDINE APROBADO
491810884 SANTOS ESTRADA SHECCID ITZEL APROBADO
491810924 VALLEJO MOLINA ITZEL ABIGAIL APROBADO
491811131 VARGAS CASTRO CINTHIA SUSANA APROBADO
491811256 VENEGAS ANTONIO KARLA MELISSA APROBADO
491810991 ZALETA VALDEZ SALVADOR APROBADO
491810934 ZAMARRON HERNANDEZ JENNYFER ALEJANDRA APROBADO

Energías Renovables

491810936 ALVA DELGADO ELVIRA EUNICE APROBADO
491810920 BALDERAS CASTILLO JESSICA SUGEY APROBADO
491810797 CASTILLO MEYER YAIR DANIEL APROBADO
491811083 DEL ANGEL SANTIAGO JESSICA JAZMIN APROBADO
491811254 DIAZ SANCHEZ MARTIN OBED APROBADO
491811087 GALLEGOS CARRILLO CARLOS RAYMUNDO APROBADO
491810879 GOMEZ SANTIAGO JOSE RICARDO APROBADO
491811183 GONZALEZ GONZALEZ RUBEN ENRIQUE APROBADO
491811070 GONZALEZ PEREZ LUIS ANTONIO APROBADO
491811252 GOO MAYA JOSHUA ISRAEL APROBADO
491811223 HERNANDEZ CASTRO HAILE SELLASSIE APROBADO
491811163 HERNANDEZ HERNANDEZ JONATHAN ALBERTO APROBADO
491811082 JUAREZ DELGADO LUIS ARMANDO APROBADO
491711198 MARTINEZ GARCIA URIEL GAMALIEL APROBADO
491811261 MENDOZA TORRES JESUS ALEJANDRO APROBADO
491810777 MOLINA CAMACHO WENDY APROBADO
491811078 RAMIREZ ALVARADO CARLOS ALBERTO APROBADO
491811151 RAMIREZ HERNANDEZ EMMANUEL APROBADO
491811167 RIVERA HERNANDEZ MYROSLAVA SALOME APROBADO
491811018 RODRIGUEZ ALVAREZ JUAN PABLO APROBADO
491811004 SALDAÑA LOPEZ NAYLI ARLETTE APROBADO
491811164 SANCHEZ HEREDIA CARLOS ALBERTO APROBADO
491711199 SANTIAGO FLORES CARLOS MANUEL APROBADO

 

 

Logística Área Cadena de Suministros

491811025 ACOSTA CRUZ ANA BELEN APROBADO
491811061 ALFARO ASCENCION DULCE VIANEY APROBADO
491810870 ALONSO PACHECO LUISA FERNANDA APROBADO
491810876 AZUARA ALVARADO FABIOLA NIKOLE APROBADO
491811127 BAUTISTA DOMINGO CARLOS APROBADO
491810958 BLANCO SEGURA FRANCO AARON APROBADO
491810937 CABRALES MENDOZA NANCY ELIZABETH APROBADO
491811072 CAMARILLO MEDRANO FRANCISCO JAVIER APROBADO
491810807 CARDENAS ROMERO VALERIA ESTEFANIA APROBADO
491810874 CASTILLO MATEO VERONICA NAYELI APROBADO
491810788 CAZARES RAMOS ALAN DE JESUS APROBADO
491811034 CERECEDO HERNANDEZ AXEL ISIDRO APROBADO
491811005 CERVANTES BALLEZA YOHARIS DANIELA APROBADO
491811092 CRUZ SANDOVAL DAVID APROBADO
491810929 DEANTES RAMIREZ KARLA MONSERRRAT APROBADO
491810817 DEL ANGEL LOREDO ANA CRISTINA APROBADO
491810835 DEL ANGEL MORALES EDGAR IVAN APROBADO
481810795 DIAZ BARAJAS DARIANA AMELLALY APROBADO
491810771 DIAZ MALDONADO BRENDA BERENICE APROBADO
491810887 DIAZ TORRES BRICEYDA IRENE APROBADO
491811182 ENRIQUEZ PEREZ JENNIFER APROBADO
491811129 ESCALANTE AMEZCUA ITZAYANA APROBADO
491811013 ESPINO GALVAN MIGUEL ANTONIO APROBADO
491810762 ESPINOZA ESTEVEZ ERIK DE JESUS APROBADO
491811068 ESTRADA HERNANDEZ CHRISTOPHER ALEXIS APROBADO
491811080 FERNANDEZ JUAREZ VICTOR FERNANDO APROBADO
491810791 FLORES GASPAR LUZ MARIA APROBADO
491811069 FLORES MALDONADO ANGELICA CAROLINA APROBADO
491810975 FLORES MEZA JULIA FERNANDA APROBADO
491810754 GALLEGOS ESPARZA JEHU ARAM APROBADO
491810981 GALLEGOS GONZALEZ ITZEL JOSELIN APROBADO
491811117 GARCIA CEDILLO ERIKA APROBADO
491810848 GARCIA ZALETA GEMIMA ELIZAMA APROBADO
491811066 GOMEZ RODRIGUEZ DAMARIS APROBADO
491811023 GUERRERO LUNA PEDRO GUADALUPE APROBADO
491810973 HERNANDEZ GARCIA ANA CECILIA APROBADO
491811148 HERRERA CASTILLO ZEUS FELICIANO APROBADO
491810831 JACOBO TORRES NOELIA NICOLE APROBADO
491810865 LICEA JUAREZ JAQUELINE APROBADO
491810952 LUNA ZALETA NEIDA VANESSA APROBADO
491810818 MALDONADO CRUZ EDMUNDO ALFREDO APROBADO
491810954 MAR CASTRO VERONICA SARAHI APROBADO
491810827 MARTINEZ GARCIA LESLY YIRIBETH APROBADO
491811193 MARTINEZ MARTINEZ ALEJANDRO APROBADO
491810931 MATA MORALES BLANCA ALICIA APROBADO
491810860 MENDEZ HERNANDEZ MARTHA ALICIA APROBADO
491810837 MORALES MUÑIZ DENISSE APROBADO
491811122 NAVA SILVA ISAI APROBADO
491811264 OLMOS CASTILLO SHEILA MARLENE APROBADO
491810840 ONTIVEROS AMARO ESTEFANIA APROBADO
491810801 ORTEGA NAVA ALEXIS EMANUEL APROBADO
491810965 PADRON SOBERANES JULIO AXEL APROBADO
491811084 PELCASTRE VEGA RUTH JAQUELINE APROBADO
491811035 PERALES PEREZ PAMELA ABIGAIL APROBADO
491811059 PEREZ HERVERT CARLOS DANIEL APROBADO
491811192 PEREZ ZAVALA ALEJANDRA VIVIANA APROBADO
491811199 PEREZ ZAVALA TAMARA ITZEL APROBADO
491810897 PORTES FELIX JEIMIE GUADALUPE APROBADO
491811102 RAMIREZ HERNANDEZ AXEL APROBADO
491810907 RODRIGUEZ ACOSTA CYNTHIA ARLETTE APROBADO
491810829 RODRIGUEZ CASTRO CRISTINA GUADALUPE APROBADO
491811008 ROJAS VALLEJO JUAN DAVID APROBADO
491810939 ROMO BARRIENTOS ARELY PATRICIA APROBADO
491810919 RUBIO AGUILAR JESUS DANIEL APROBADO
491811195 RUIZ CASTILLO PEDRO UZZIEL APROBADO
491811242 SALAS REYNA LUIS FERNANDO APROBADO
491810846 SANCHEZ GONZALEZ JOHANA ROCIO APROBADO
491810902 SANTIAGO HERNANDEZ PERLA YAZMIN APROBADO
491811132 SOTELO DIEGO ANA MARIA APROBADO
491810906 TOLEDO HIPOLITO IVAN APROBADO
491810845 TORRES LOPEZ ANGELICA ITZEL APROBADO
491810854 TORRES NAJERA FRANCISCA APROBADO
491811063 TREVIÑO ZAMORA OSCAR APROBADO
491810945 VEGA TREVIÑO DANIEL EMILIANO APROBADO
491810880 VILLA MARTINEZ YESSICA IVETT APROBADO
491810842 WONG MORENO ANA PAULINA APROBADO
491811145 ZAMORA TENORIO MARIEL YANETH APROBADO
491810930 ZAVALA MUÑOZ ROSARIO YAMELLI APROBADO
491810904 ZUÑIGA HERNANDEZ JUAN JOSE APROBADO

 

 

Mantenimiento Área Industrial

491811259 AGUILERA MARTINEZ FRANCISCA MONSERRAT APROBADO
491810985 ALVARADO BANDA OSCAR JESUS APROBADO
491810859 ALVAREZ RODRIGUEZ JOSE JULIAN APROBADO
491811073 ARMENDARIZ TRUJILLO ABRAHAM APROBADO
491811081 AVILES TORRES LEONARDO ANTONIO APROBADO
491811065 AZUARA GARCIA CARLOS ENRIQUE APROBADO
491810963 BETANCOURT ALMAZAN BLANCA PATRICIA APROBADO
491811103 BUSTOS VAZQUEZ ROMAN YAMIL APROBADO
491810982 CASTILLO JIMENEZ IZMELY ADRIANA APROBADO
491810926 CASTRO ESPINOSA JOSUE OMAR APROBADO
491810940 CIBRIANO OCHOA NELSON JAZIEL APROBADO
491810761 CONSTANTINO RODRIGUEZ LUIS ELEAZAR APROBADO
491811112 CRUZ VELAZQUEZ CARLOS ELIEL APROBADO
491811049 DE LEON RODRIGUEZ OSCAR EDUARDO APROBADO
491810811 DEL ANGEL HERNANDEZ FRANCISCO JAVIER APROBADO
491811056 DEL ANGEL LORENZO VICTOR EMANUEL APROBADO
491811036 DOMINGUEZ BARRANCO JAIRO APROBADO
491811226 FAJARDO ALVARADO BIANCA MONTSERRAT APROBADO
491810812 GAYTAN HERNANDEZ VICTOR ARMANDO APROBADO
491811015 GOMEZ GONZALEZ HEBER APROBADO
491811173 GOMEZ MENDOZA RUBEN DE JESUS APROBADO
491810782 GONZALEZ SANTIAGO CARLOS DANIEL APROBADO
491810992 GOPNZALEZ GARCIA JUAN FRANCISCO APROBADO
491810916 HERNANDEZ HERNANDEZ EDGAR APROBADO
491811020 HERNANDEZ MARTINEZ LUIS ANGEL APROBADO
491811051 HERNANDEZ ORTEGA JOSE IGNACIO APROBADO
491810889 HERNANDEZ PASCUAL ANGEL HIGINIO APROBADO
491811002 HERNANDEZ ZAMARRON PATRICIA ITZEL APROBADO
491810969 HERNANDEZ ZUÑIGA MISAEL APROBADO
491811266 JESUS DANIEL RODRIGUEZ MUNGUIA APROBADO
491811180 JUAREZ IZAGUIRRE DAYNA LITZY APROBADO
491811037 LEDEZMA HERNANDEZ ANDRES APROBADO
491810917 LEON REYES USLAND JAVIER APROBADO
491811098 LOO DE LA CRUZ ANGEL OSWALDO APROBADO
491811031 MAR REYES LAURA EDITH APROBADO
491810999 MARQUEZ ACOSTA YAHAIRA YAMILETH APROBADO
491810911 MENDEZ SOSA LUIS ROBERTO APROBADO
491810933 MONTESSORO RIVERA HECTOR GUSTAVO APROBADO
491811074 MONTOYA HERNANDEZ JOSE MARCELINO APROBADO
491810760 MORENO MORALES ERICK JULIAN APROBADO
491811040 NOLASCO BENITEZ LAURA SUJEY APROBADO
491811135 PEREZ SANDOVAL IRVING LEONEL APROBADO
491811125 PEREZ VILLASANA BRANDON ALONSO APROBADO
491811263 PIÑA SANCHEZ JOSEPH OSVALDO APROBADO
491811099 RAMIREZ MARTINEZ CRISTINA MARIBEL APROBADO
491811116 RODRIGUEZ LOPEZ JESUS AGNI APROBADO
491810759 RUIZ LOAIZA JORGE ARTURO APROBADO
491811160 SANCHEZ AGUILAR GENARO APROBADO
491810863 SANCHEZ CRUZ LUIS ENRIQUE APROBADO
491810956 SANTIAGO DE LA CRUZ GERARDO APROBADO
491810983 SANTIAGO SANCHEZ ISAAC GILBERTO APROBADO
491810775 SOUBLETTE TERRAZAS CESAR NESTOR APROBADO
491811001 TORRES ARGÜELLES ESMERALDA APROBADO
491811228 TURRUBIATES SANCHEZ JESUS ALEJANDRO APROBADO
491811174 ZUÑIGA MARTINEZ ADRIANA LIZETH APROBADO

 

Mecatrónica

491810894 ABREGO DE LA ROSA VICTOR GABRIEL APROBADO
491811024 ALVARADO VICENCIO ARTURO JAFET APROBADO
491810828 ALVAREZ PEREZ JAVIER ALEJANDRO APROBADO
491810816 ALVAREZ RODRIGUEZ ERICK ALEJANDRO APROBADO
491810872 ANGELES MUÑOZ JOSE ALBERTO APROBADO
491810780 BALDERAS ROMERO EMIGDIO APROBADO
491810789 BAUTISTA SANCHEZ EDUARDO ISAI APROBADO
491811019 BRAVO DELGADO JORGE ANDRE APROBADO
491811012 CARRASCO REYES RAFAEL APROBADO
491810806 CASTELLANOS MARTINEZ ISAAC EMILIANO APROBADO
491810776 CEDILLO PEREZ CHRISTIAN MICHELL APROBADO
491811168 CONSTANTINO ARTEAGA ROSA ISELA APROBADO
491810950 CORNEJO TELLO KEVIN ALAN APROBADO
491810778 COUOH RUIZ ANGEL DAVID APROBADO
491810873 CRUZ CASTILLO OSCAR RONALDO APROBADO
491810949 CRUZ MORALES JOSUE ARMANDO APROBADO
491811250 CRUZ SANTIAGO CESAR ALEJANDRO APROBADO
491811267 CRUZ SANTIAGO KARLA YANETH APROBADO
491811179 DEL ANGEL CRUZ OMAR JARED APROBADO
491811184 DEL ANGEL PEREZ JORGE ARTURO APROBADO
491811014 FLORES SILLER ERICK PATRICIO APROBADO
491811258 FUENTES CASTRO ERIK IVAN APROBADO
491811133 GARCIA MARTINEZ DULCE FATIMA APROBADO
491811154 GERARDO RAMIREZ AVILA APROBADO
491811091 GOMEZ CASTILLO CRISTIAN ALAN APROBADO
491810927 GOMEZ VICENCIO OSCAR URIEL APROBADO
491811030 GONZALEZ MORENO MARIA FERNANDA APROBADO
491811205 GONZALEZ VARGAS DANIEL HUMBERTO APROBADO
491810941 HERNANDEZ MACIAS OSMAR GENARO APROBADO
491810862 HERNANDEZ MARTINEZ BRUNO APROBADO
491811095 HERNANDEZ VEGA CESAR BERNARDO APROBADO
491811119 HERRERA MARTINEZ ARTURO APROBADO
491811106 ITURBIDE ARRATIA RODRIGO ANTONIO APROBADO
491811230 JUAREZ HERNANDEZ ABNER ABIHU APROBADO
491811229 JUAREZ HERNANDEZ GERSON MAER APROBADO
491811114 LEE VERA JESUS ADRIAN APROBADO
491811121 LOPEZ YAÑEZ DANIEL GERARDO APROBADO
491811007 LUJAN CASADOS MANUEL APROBADO
491811206 MAR SALAS ARANZA APROBADO
491811224 MARQUEZ MARTINEZ ROBERTO ARMANDO APROBADO
491810997 MARQUEZ PEREZ JOSE ALEXIS APROBADO
491811021 MARTINEZ ALVARADO CAROLINA APROBADO
491811197 MARTINEZ REYES SHARON AYLIN APROBADO
491810951 MENDOZA ACOSTA ANDRES EMMANUEL APROBADO
491811201 MENDOZA MORENO JUAN APROBADO
491811104 MEZA ROMAN JUAN FRANCISCO APROBADO
491811101 MONSIVAIS CHAVEZ MELANIE ASENETH APROBADO
491810946 MUÑOZ REAL DIEGO ANTONIO APROBADO
491811204 NARVAEZ HURTADO JORGE EDUARDO APROBADO
491810996 NAVA CASTILLO KEVIN APROBADO
491811268 PARGA RUSTRIAN JULIAN JAVIER APROBADO
491811218 PERALES LOPEZ ISAIAS NAHUM APROBADO
491811202 PINEDA GALVAN ADAN GILBERTO APROBADO
491811067 PONCE GONZALEZ CRISTOPHER APROBADO
491811022 RAMIREZ CRUZ JESUS JAVIER APROBADO
491810868 RAMIREZ FABIAN AXEL ARTURO APROBADO
491810993 REYES PEREZ CESAR EDUARDO APROBADO
491811159 RIVERA CRUZ JOCELYN GUADALUPE APROBADO
491811142 RODRIGUEZ PARRA ALEJANDRA MARGARITA APROBADO
491811094 RODRIGUEZ ZEPEDA DANIEL APROBADO
491811171 SALINAS BELLO DIANA ISABEL APROBADO
491810810 SOBREVILLA ZAPATA VICTORIA GABRIELA APROBADO
491810905 SOSA GARCIA JOSE LUIS APROBADO
491811140 TAYLOR RODRIGUEZ MARCO ANTONIO APROBADO
491810877 VAZQUEZ RIVERA SERGIO IVAN APROBADO
491810855 VIDAL CRUZ ALFONSO EMMANUEL APROBADO
491810925 VILLA HERNANDEZ KAREN ESTEFANIA APROBADO

 

 

Nanotecnología

491811144 BAÑUELOS ALCALA KEITH SARAHI APROBADO
491810971 BASORIA SANCHEZ CRISNA YACSIRI APROBADO
491811233 BERNARDINO GONZALEZ SILVIA APROBADO
491811210 CABRERA CAVAZOS LIDIA DANIELA APROBADO
491811239 DIAZ ORTIZ ALEJANDRA YAMELITH APROBADO
491811134 JUAREZ SOLIS MITZY YAJAIRY APROBADO
491811146 LOREDO MAR MARIO ALBERTO APROBADO
491811044 PUGA RUIZ ANDREA APROBADO
491811138 RODRIGUEZ LEE FELIPE EMILIO APROBADO
491810871 SALAS GOMEZ JOSEPH EUSEBIO APROBADO
491811077 SANTIAGO DEL ANGEL LUIS ERNESTO APROBADO
491811016 SANTIAGO HERNANDEZ OSCAR APROBADO
491811120 SILVA RUIZ NORMA GABRIELA APROBADO
491810752 TAMEZ MATA LUIS ANTONIO APROBADO

 

Química Área Industrial

491811048 AGUIRRE RAMIREZ CINDY FABIOLA APROBADO
491811089 BAUTISTA BECERRA VANYA MARISOL APROBADO
491810832 BAUTISTA HERNANDEZ ELISABET APROBADO
491811123 CASTRO NETRO CARLOS MOISES APROBADO
491811249 CAZARES EUGENIO MAURICIO APROBADO
491810978 CERVANTES AMIEVA DIAZ HECTOR APROBADO
491810947 DURAN VARGAS OSCAR APROBADO
491810858 GALAVIZ LUENGAS ALFREDO EMMANUEL APROBADO
491811257 GOMEZ VARGAS FRANCISCO JAVIER APROBADO
491811237 GUTIERREZ HERNANDEZ GAEL JAIR APROBADO
491811269 GUZMAN JUAREZ JOSE ENRIQUE APROBADO
491811033 GUZMAN SAHAGUN ELY ISMARAY APROBADO
491810994 HERNANDEZ MARTINEZ STEPHANIA APROBADO
491810779 ILLOLDI SANTOS ROXANA APROBADO
491811246 JUAREZ SANCHEZ ADRIANA APROBADO
491811064 MARQUEZ MOLINA ALEX GIOVANNI APROBADO
491810820 MARTINEZ JUAREZ JOSE ALAN APROBADO
491810972 MEJIA HERNANDEZ JUAN GERARDO APROBADO
491811137 MORA LOERA ERIKA APROBADO
491810909 MORALES MARTINEZ JAVIER ALEJANDRO APROBADO
491810790 MUÑOZ COBOS LAURA NATALIA APROBADO
491810910 MUÑOZ CORONADO JORGE EDUARDO APROBADO
491811086 MURILLO PEREZ JOSE HUMBERTO APROBADO
491811158 OLIVARES URESTI JULIO FERNANDO APROBADO
491810794 RASGADO ANTONIO CRISTAL APROBADO
491810895 RENDON DE LA ROSA FRANCISCO ANTONIO APROBADO
491810823 SEGURA HERNANDEZ DULCE CLAREY APROBADO
491810784 SERRA LUNA SHEILA KARIME APROBADO
491810968 SOMOZA MENDEZ MANUEL ALEJANDRO APROBADO
491810998 TENORIO MARQUEZ RAFAEL ALEXANDER APROBADO
491811227 TORRES POSADA JUAN MANUEL APROBADO
491811038 VAZQUEZ RODRIGUEZ GEMA APROBADO
491810800 VEGA MARTINEZ ANDREA DEL CARMEN APROBADO
491811000 VILLEDA OLVERA BRANDON APROBADO

 

Los siguientes estudiantes favor de presentarse el día 20 de agosto a las 9 am en el área correspondiente a su carrera para asistir a CURSO.

DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491810938 ALVAREZ REYES GUILLERMO CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491810755 BECERRA AGUILLON MONICA YAMILETTE CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA -491810836 CARRILLO CASTILLO VANESSA CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491810774 CERVANTES ANGELES ESTEPHANY MICHELLE CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491811272 CRUZ ROMERO ITZEL RUBI CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491810851 GARZA ZARATE CINTHIA TERESA CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491811097 GONZALEZ COMPEAN SAID CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491810918 HERNANDEZ MATEO JAQUELINE CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491810857 HERNANDEZ MORALES BLANCA ELIZABETH CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491811054 MEZA TURRUBIATES GLORIA ALEJANDRA CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491810826 ROMO GONZALEZ RAUL CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491811172 SALDAÑA SANCHEZ ANA BERENICE CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491810928 VAZQUEZ GARDUZA MILDRED ARLETTE CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491811175 VAZQUEZ PACHECO MARCO ANTONIO CURSO
DESARROLLO DE NEGOCIOS – ÁREA MERCADOTECNIA 491811062 ZUMAYA DEL ANGEL FABIOLA CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810839 AMARO JUAREZ SAMANTHA CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491811050 ANTONIO DIAZ ERIKA LIZBETH CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491811170 GARCIA LOPEZ JOSE MAURICIO CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491811169 HERNANDEZ GODINEZ JULIO CESAR CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810856 HERNANDEZ RAMIREZ LUZ IVETH CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810753 LAROCHE ANTONIO CLAUDIA MELISSA CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491811128 LUCIO TORRES JESUS RICARDO CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810980 MORALES SANTOS JAVIER EDUARDO CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810787 OCHOA DESILOS KEITH VIOLETA CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810942 OLVERA DEL ANGEL ANA VICTORIA CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491811047 RODRIGUEZ CRUZ LUIS ANGEL CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491811143 RODRIGUEZ GARCIA ANGEL ALEXIS CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810964 RODRIGUEZ PACHECO EDUARDO CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491811190 RUBIO CRUZ PAULINA YUKARI CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491811085 SANTIAGO HERNANDEZ LIZIBETH SHANTAL CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810825 SOLARES PEREZ VIANEY CURSO
LOGÍSTICA – ÁREA CADENA DE SUMINISTROS 491810809 ZUÑIGA TREJO NAYLEA GEOVANA CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491811046 AQUINO LANDEROS CHRISTIAN JAIR CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491811212 ARCOS ESPINOSA SAUL EMILIO CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491810955 ARTEAGA CORDOVA JOSE DAVID CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491810852 CONSTANTINO GUTIERREZ MANOLO BENHUR CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491810799 CORTEZ MONTOYA ANGEL CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491811248 FLORES ZUÑIGA JOSE RAMON CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491811156 GARCIA CRUZ JOSE ALEJANDRO CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491811107 GARCIA GARCIA IRVING ALEJANDRO CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491810989 GONZALEZ REYES MARIA GUADALUPE CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491811009 GONZALEZ VARGAS ROBERTO ANTONIO CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491811231 MARTINEZ ALMENDARIZ PAOLA ITZEL CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491811058 MARTINEZ PEREZ DAMASO CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491811109 MAYORGA BRIONES EMMANUEL ALEJANDRO CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491811245 SANTIAGO ZACARIAS MARIANA CURSO
MANTENIMIENTO – ÁREA INDUSTRIAL 491810987 VEGA HERRERA NOE ANTONIO CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491811147 AVENA RIVERA SERGIO ANGEL CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491811075 CASTILLO BANDA JOSE GUADALUPE CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810833 CAVAZOS HERNANDEZ JESUS ADRIAN CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810875 CRISTOBAL HERRERA ARELY PALOMA DE JESUS CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491811221 ESTRADA NIETO CESAR LEONARDO CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810793 GARCIA GARCIA ELIAN ANTONIO CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491811260 GRIJALVA BERNAL FRANCISCO JAVIER CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491811191 GUZMAN AGUILAR GIOVANI CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491811071 HERNANDEZ PEREZ ALAN ALEXIS CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491811166 MARTINEZ LUQUE AXEL EDUARDO CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810866 MENDEZ HERNANDEZ JOSE ROMAN CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491811203 ORTIZ DORIA EFRAIN ALEJANDRO CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491811154 RAMIREZ AVILA GERARDO CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491811238 RESENDIZ RESENDIZ JUAN ALBERTO CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491810841 SEGURA MARTINEZ JESUS TADEO CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491811130 SIFUENTES MARTINEZ VICTOR TOMAS CURSO
MECATRÓNICA – ÁREA AUTOMATIZACIÓN 491811213 ZUÑIGA MARTINEZ FERNANDO GABRIEL CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810892 ALMANZA MARTINEZ KARINA CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810966 ATONIO ELISEO ANGHY ESTEFANIA CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811232 BERMUDEZ GARCIA DARIANA DEL CARMEN CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811219 CASTILLO CASANOVA MIRIAM ANDREA CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811225 CASTILLO JIMENEZ ANA KAREN CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810878 CUESTAS BANDA DIEGO ARMANDO CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810805 DE LA CRUZ GASPAR BRENDA ISABEL CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811039 GAMEZ CASTILLO FATIMA ESTEFANIA CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810970 GONZALEZ ANTONIO NORBERTO CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL -491810898 GONZALEZ DELGADO ANGEL EDUARDO CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810922 GUILLEN MAR JUANA INES CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811155 HERNANEZ AZUARA JORGE NAZARET CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810861 HOLGUIN CHUY LIBRADA BERENICE CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811220 IBARRA SAUCEDO ADAN DIONISIO CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811222 JARAMILLO HERRERA DANIEL CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810781 MARQUEZ CISNEROS ANA TERESA CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810923 MARTINEZ CASTELLANOS LILIAN PAULET CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811194 MARTINEZ VELA JOSIRA MONSERRAT CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811045 MATEOS HERNANDEZ PAOLA LIZETTE CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810961 MEZA RAMIREZ BEATRIZ ESMERALDA CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811096 MORENO RAMOS BLANCA CRISTINA CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810979 MORENO SANCHEZ ITHAN BRYAN CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811244 PUGA CASTELAN ABIGAIL CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811240 REYNOSA TORRES ALICIA CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810900 RODRIGUEZ PEDRAZA KEREN NOEMI CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811243 SAENZ PEÑA EDILSON CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811108 SALVADOR DEL ANGEL FERNANDO DE JESUS CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810914 SERENO SANCHEZ LUIS ANGEL CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811178 SERRANO MORALES VERONICA ANAHI CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491811113 SORIANO RODRIGUEZ LINO ALEJANDRO CURSO
QUÍMICA – ÁREA INDUSTRIAL 491810986 VEGA HERRERA JESUS JULIAN CURSO

notas recientes

Alumnos Aprobados Examen de admisión aplicación 4 de agosto 2018

Plataforma on-line de Especialización Tecnológica CAD, CAM, CAE y EPDM

Importante firma de convenio entre la Universidad Politécnica de Cd. Victoria y la Universidad Tecnológica de Altamira

El Lic. Francisco García Cabeza de Vaca, Gobernador de Tamaulipas entrega becas para capacitación en Empresa Mundial, a estudiantes de la Universidad Tecnológica de Altamira