Universidad Tecnologica de Altamira

ALUMNOS APROBADOS EN EL CURSO PROPEDEUTICO

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn

 

DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA Y TRANSPORTE

APARICIO QUINTANILLA ERICK ALFONSO
BLANCO GOMEZ ARIZBETH
CASTILLO CASTELLANOS YARESLY GITZEL
DE LA TORRE GONZALEZ SHEYLA CAROLAY
DE LIMA RIVERA DANIELA MONSERRAT
DEL ANGEL BAUTISTA AHTZIRY
DEL ANGEL MAR GLORIA ELVIRA
DIAZ REYES HANNIA EDITH
FLORES BOCANEGRA VALERIA MICHELL
FLORES GUZMAN MARISOL
GARCIA PEREZ JESUS IVAN
GONZALEZ DELGADO DANIELA ABIGAIL
GUTIERREZ MORATO KARLA NALLELY
HERNANDEZ CASTRO AYLIN JESSANET
LEAL TORRES KIARA NITHZARY
MARTINEZ MORALES YAZBETH ANAHI
MARTINEZ SOBREVILLA LEYDI ISABEL
MENDOZA HERNANDEZ MARIO
MENDOZA HERNANDEZ MIREYA BETSAIDA
MERCADO FIGUEROA MIROSLAVA MARLEN
MUNGUIA REYNA TIFANY DENISS
NORIEGA QUIROZ CYNTHIA LIZETH
PEÑA BALBOA ADRIANA
PEREZ GASPAR ESTRELLA AMAIRANI
RAMIREZ DEL ANGEL MIRIAM ESTEFANY
RAMIREZ ESQUIVEL ARELY DANNAE
REYES TORRES ULISES DOMINGO
RICO MALDONADO KARELI IRIDIAN
RIVERA ESCOBAR MARTHA ITZEL
ROMERO ZARAGOZA GALILIA ABIGAIL
SANDOVAL DEL ANGEL GABRIELA
SAUCEDA ESCALANTE ZAYDA AMERICA
VELAZQUEZ NUÑEZ JOSE ENRIQUE

DESARROLLO DE NEGOCIOS ÁREA MERCADOTECNIA

ALVARADO MARTINEZ DANIELA DEL ROCIO
BARENCA SALGADO JAIR
BARRAGAN CAMACHO DIANA MONSERRAT
CASTILLO ARADILLAS MONSERRAT
DIAZ CEDILLO DOMINGO MICHELLE
GUITIAN FERNANDEZ ALONDRA MARCELA
HERBERT GARCIA RICARDO
IGLESIAS GARCIA STEFANI
JARQUIN LARA ANA VICTORIA
MAYA TORRES JONATHAN ISAC
MEDINA CABAÑAS CARMEN ENEYDA
OLGUIN PEREZ YULIANA MONSERRAT
PAPADATOS HERNANDEZ PEDRO ENRIQUE
PEREZ HERNANDEZ JAEL NAHOMI
REYES ZAMORA KATHIAN DENISSE
RICO SOBREVILLA VALERIA ESMERALDA
ROCHA PARTIDA CARLOS MANUEL
SALDIERNA CABRALES ALFREDO
SALOMON SANDOVAL KAREN MILAGROS
SUAREZ CASTILLO HANNIA REBECA
VILLANUEVA SUAREZ KASSANDRA YURIXY
ZAMORA NERI JULISSA FERNANDA
ZAMUDIO NARANJO MARIANA

ALUMNOS QUE DEBERAN PRESENTARSE A VENTANILLA

CASTILLO SOSA OSCAR EDUARDO
DE LA ROSA RAMOS ERIKA EDITH
DURAN RESENDIZ JESSICA YURIDIA
ESCUDERO GONZALEZ REBECA ABIGAIL
GARCIA RODRIGUEZ SOFIA SARAHI
GOMEZ MORENO DULCE MAYRAN
LUCAS CELESTINO ZAYDA BELEN
ORTIZ MEDINA FANNY IDALIA
PEREZ MARTINEZ JAZMIN
PERZABAL ARTEAGA EDGAR
SALAS PEREZ ESTEFANIA
URIBE GALVAN DIEGO ARMANDO

MANTENIMIENTO INDUSTRIAL

ACOSTA AHUMADA ABRAHAM
AZCARRAGA REYES ARACELY
AZUARA DEL ANGEL CESAR ALAN
BORJON MATA SAMUEL
CANTERA ALBARRAN AURISTEL ABDIEL
CASTILLO OLIVARES JOSE CARLOS FABIAN
CHAVEZ DIAZ JORGE LUIS
DEL ANGEL DEL ANGEL ALFREDO
GARCIA GONZALEZ GERARDO EMMANUEL
GOMEZ SANTIAGO MARCO ANTONIO
GRANADOS GARCIA SENDY YANETT
GUTIERREZ HERNANDEZ RAUL
HERNANDEZ ANTONIO JUAN JOSE
HERNANDEZ LEAL LUIS EDUARDO
HERNANDEZ IGNACIO BEATRIZ
JIMENEZ MARTINEZ JUAN DANIEL
JUAREZ TOVAR JUAN FRANCISCO
LANDAVERDE MARTINEZ MANUEL
LOPEZ GALAVIZ JOSE LUIS
MARTINEZ ALEJANDRO FELIPE DE JESUS
MARTINEZ HERNANDEZ ALEJANDRO
MENDEZ DE LA CRUZ EMMANUEL
MENDEZ GOMEZ JOSE JUAN
MERCADO FIGUEROA HENRI JANCOVICH
MUÑOZ HUERTA MARLEN
OLIVO HERNANDEZ LUIS FERNANDO
OLVERA ARMENDARIZ JOSE RICARDO
OVALLE REDONDO JESUS HERIBERTO
PAZ ROSALES EDSON GIOVANNY
PEREZ MARIÑO JUAN EDUARDO
PRIANTI MERINOS VICTOR ALFONSO
RAMIREZ DEL ANGEL CARLOS JAVIER
RENDON MENDOZA LUIS ALBERTO
RIVERA FLORES JESUS MARTIN
RIVERA SANCHEZ EDGAR JOAQUIN
RODRIGUEZ MARTINEZ MERARI
SANTOS CORTES EVA LIZETH
SOTO RANGEL JOSE MANUEL
VILLALOBOS DE LEON JUAN CARLOS
ZUÑIGA VAZQUEZ EMMANUEL ISAIAS

MECATRONICA AREA AUTOMATIZACION

BARRAGAN MARTINEZ LUIS EDUARDO
BLANCO AGUILAR EMMANUEL
BRICEÑO HERNANDEZ CARLOS ADRIAN
CRUZ ARANDA GIOVANA JACKELINNE
CRUZ TORRUCO SABINO ISAAC
FLORES CABRERA RAMIRO DE JESUS
GARCIA CRUZ JOSUE HARAN
GARCIA MARTINEZ ALEJANDRO
GERONIMO GARCIA JOSE ANDRES
HERNANDEZ MARTINEZ LUIS DAVID
HERNANDEZ VEGA CESAR BERNARDO
HERNANDEZ CODALLOS VICTOR MANUEL
LOPEZ YAÑEZ GERARDO DE JESUS
MARTINEZ OSORIO MARIO ALFREDO
MEZA ENCINO LUIS ERNESTO
MORENO GONZALEZ LUIS FERNANDO
NUÑEZ MARCOS JORGE AGUSTIN
QUEVEDO GOMEZ MARCELA BERENICE
RUIZ DEL ANGEL ALMA SUGEY
TRISTAN PERALTA JOSHUA
UC CARRIZALES DULCE ELOISA
ENERGIAS RENOVABLES AREA CALIDAD Y AHORRO DE ENERGIA
CARRERA DIAZ ADELAIDA
CHAVEZ GUZMAN JOSUE RAFAEL
HERNANDEZ GARCIA VICTOR MANUEL
HERNANDEZ HERNANDEZ MIGUEL ANGEL
MARTINEZ RAMIREZ RAMON
REYNOSA AMAYA BENITO
ROCHA ZUÑIGA JUAN GERARDO
SOSA MARTINEZ JUAN CARLOS
ZALETA SAN MARTIN BRYAN RUBEN

QUIMICA ÁREA INDUSTRIAL

AVENA RIVERA JOSE EDUARDO
BARRAGAN SALAS KARLA ITZEL
BELTRAN RAMIREZ MARIA FERNANDA
BENITO RIVERA JESSICA AYLIN
CARREON SAUCEDO FLOR JOCELYN
CENOBIO CORTES XOCHITL
DIAZ SERVIN ERIKA BERENICE
FRANCO MONTELONGO OSCAR
GALVAN MATA NATALIA ELIZABETH
GARCIA SOLIS VICTOR ALEXANDRO
HERNANDEZ RUIZ ALAN GABRIEL
MARTINEZ MATA CRISTIAN FERNANDO
MARTINEZ VILLEGAS DAMASO ALBERTO
OLIVO MOCTEZUMA NOHEMI DEL CARMEN
PEREZ JUAN JOCELYN
PLASCENCIA FRAUSTO ELISA JANETH
PURATA RAMOS ROSA
RAMIREZ CALDERON JESUS ABRAHAM
RAMOS TINAJERO CECILIA VERONICA
REYES RAMIREZ KAREN JULISSA
SANCHEZ RODRIGUEZ MONICA DENISSE
SANTIAGO BAUTISTA ARACELY
TAPIA JIMENEZ HERMENEGILDO
VAZQUEZ BALDERAS JUAN DANIEL
VAZQUEZ DEANTES JESUS

NANOTECNOLOGIA AREA MATERIALES

BRISEÑO TORRES MARIA GUADALUPE
CAMACHO NUÑEZ VALERIA GUADALUPE
GARCIA RODRIGUEZ ANDRES
MEDINA ALTAMIRA JONATHAN DAVID

notas recientes

Plataforma on-line de Especialización Tecnológica CAD, CAM, CAE y EPDM

Importante firma de convenio entre la Universidad Politécnica de Cd. Victoria y la Universidad Tecnológica de Altamira

El Lic. Francisco García Cabeza de Vaca, Gobernador de Tamaulipas entrega becas para capacitación en Empresa Mundial, a estudiantes de la Universidad Tecnológica de Altamira

Reunión Nacional de Rectores de Universidades Tecnológicas en la Cd. de México