Universidad Tecnologica de Altamira

Aspirantes que aprobaron Examen de Nuevo Ingreso aplicado el 6 de Junio 2015 DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA

Share on FacebookShare on Google+Tweet about this on TwitterShare on LinkedIn

DNL- DESARROLLO DE NEGOCIOS AREA LOGISTICA

BARRERA ENRIQUEZ EDUARDO
BASORIA MARTINEZ ELDA PATRICIA
BAUTISTA CRUZ PERLA DE JESUS
BECERRA AGUILLON ERICK BRANDON
CASTAÑON GONZALEZ MARIANA
COBOS MAR ADELA PAULA
CONTRERAS AGUIRRE ANGELICA MARIA
CRUZ MORALES ALMA NANCY
CRUZ SANTIAGO ANA LILIA
CRUZ ONTIVEROS MARCELA MONSERRAT
CRUZ CAMARENA GABRIELA
CRUZ RODRIGUEZ JESUS EMANUEL
CUELLAR BOTELLO DENISSE MARGARITA
CUEVAS ZUÑIGA NANCY JOCELYN
DEANTES CASANOVA FLOR GISELA
DIAZ RODRIGUEZ MIRNA YOLANDA
ESPINOSA SEGURA JUANA GUADALUPE
ESTRADA ESQUIVEL MARGARITA
FELIX LOPEZ MONTSERRAT
FERNANDO GONZALEZ ANA SARAY
GALINDO BONILLA ITZEL ANAHI
GARCIA RIVERA DIANA PATRICIA
GARCIA GALAVIZ KARLA
GARCIA GONZALEZ CYNTHIA ROCIO
GARCIA GARZA ARMANDO ALFONSO
GARZA ARREDONDO GABRIELA ALEJANDRA
GONZALEZ BANDA CINTIHA YANET
GONZALEZ JARAMILLO ARIADNA SAMANTHA
HERNANDEZ SANCHEZ IRIDIAN
HERNANDEZ GARCIA ALBA ITZAHENA
HERNANDEZ SALAS DIEGO PIEDAD
HERNANDEZ ORTIZ ENRIQUE TARIK
HERNANDEZ HERNANDEZ CINTHIA LIZBETH
HERNANDEZ FLORES ILSSE YESENIA
HERNANDEZ SALINAS ANGEL LEONARDO
HERNANDEZ MORALES PERLA
INFANTE CISNEROS CHRISTIAN ALEXIS
IZAGUIRRE MORA LESLIE AMEYALI
JIMENEZ IBARRA DIANA IDALIA
JUAREZ TORRES MIRIAM GUADALUPE
JUAREZ MAR JOSE EDUARDO
LOPEZ FLORES JESSICA JAEL
LUNA DIAZ MASSIEL
MAR TAPIA EMILY YAELIN
MAR DEL ANGEL VALERIA MONSERRAT
MARTINEZ MARTINEZ MARIA LILY
MARTINEZ ORTIZ YAMILETH
MATA ESCOBAR ARIADNA GISELLE
MEDINA REYES MIRIAM GIOVANA
MIRELES ESPIRITU XOCHITL ANDREA
MUÑIZ GUERRA DIANA LAURA
OLVERA MEDINA CINTHIA ESTHER
ORNELAS REYES GABRIEL
PIÑA MARTINEZ JOSE DAMIAN
PIZAÑA GOMEZ ILIANA RUBI
PRIANTE PEREZ ALDO
RAMIREZ OSORIO GRISELDA
RAMIREZ BAUTISTA ANDREA
REYES IBARRA OSCAR DANIEL
RICARDI BARRIOS JOSE CARLOS
RICARDI RAVIZE NAZARETH ABIGAIL
RIVERA ZALETA DEYANIRA
RIVERA AGUILAR EMANUEL
RODRIGUEZ FLORES CESAR ULISES
RODRIGUEZ VALDEZ MARIA FERNANDA
RODRIGUEZ ACOSTA TOMAS ORLANDO
RODRIGUEZ GARCIA YURIDIA NAYELY
SANCHEZ HERNANDEZ BRENDA VANESSA
SANCHEZ ARAUJO NICE LIZETH
SANCHEZ DIAZ WENDY ABIGAIL
SANTIAGO DOMINGUEZ SANDRA LUZ
SARMIENTO MARTINEZ LINDA JUDITH
SAUCEDO CASILLAS ANGEL ADAN
TAPIA RAMIREZ DANIELA ANAHI
TORRES HERNANDEZ GEMMA GUADALUPE
TORRES BALDERAS JOSE MANUEL
TORRES CAMACHO JUANA CAROLINA
TREJO DEL ANGEL LUZ CLARA
TRETO RESENDIZ CRYSTAL YARETH
VALDES SALDAÑA ISABEL GUADALUPE
VELAZQUEZ GUTIERREZ AYLIN ROSARIO
VILLEGAS MARTINEZ YESENIA
ZARATE MUÑIZ ELIEL JOSUE
ZUÑIGA CASTAÑEDA KATIA EDITH

notas recientes

Resultados Segundo Examen de Admisión

Movilidad Estudiantil MEXPROTEC

Internacionalización

CONVOCATORIA PARA PERSONAL ACADÉMICO (ASIGNATURA)